🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Будет сыпать обновоменталями 1/3🤪

Может и так) а вот пиратам ап 2 существ думаю ничем не поможет.

Патч лютый канеш,маев так и будет тир 1,ее сила была не в статах, пудж так же в помойке, рагна будем посмотреть, подапали пиратов,не поможет, удалили скокеров грац,навилла,никогда не пикал и не буду ,лил раг в т6 правильно, пс 11500 птс,всем спасибо

Ну, за несколько игр на ней однажды получилось быстро зарашить таверну из-за продажементалей и собраться в жирных элемов.

герои завязаные на одном типе существ мусор,лично для меня, не путать с тирионом

Ахахахах, в двух играх подряд предложили Джандис, оба раза с мехами. В первой не стал ее брать, взял котика. Прыгскокеров насыпали аж две штуки, аж даже на 6ти монетах. Ну и потом они попадались на глаза. Когда второй раз дали джандис, решил, а была ни была. Ни одного прыгскокера до финальной битвы не увидел. Зато Майев собрала себе золотого. Думала, наверно, спасет все лобби от Джандис. Но Майев вылетела на 4м месте и не увидела, чем все закончилось. Все равно занял топ1. Только крутить пришлось сначала чашку, а потом кувшин под Бранном. В итоге, после вылета Майев, прыгскокеров я все же нашел. Но нас в лобби осталось уже двое. Продал кувшин, решил попробовать покрутить зайцев. Они были 5/5 и 9/9 под бранном. Дальше не успел, победил =)

Как ни странно, я уже жду такие изменения:

  1. прекращение постоянного участия элемов в каждой игре;
  2. нормальную систему наград;
  3. тотемы как тип существ (единственный ещё не добавленный);
  4. увеличение цены продажи золотого существа;
  5. оценивание существ, не находившихся на столе в начале боя, в одну звезду;
  6. командные лобби.
Лайков: 1

Ну, справедливости ради, они и в коллекционной части не шибко представлены (всего 13, учитывая 4 с абилки шамана).
Вместо нового типа существ, я бы расширил старые - добавил бы альтернативную стратегию. Ещё можно расширить механику бабблов, хрипов и т.д.

Лайков: 1

Зачем, лучше бы дбавили механики позволяющие собирать солянки.
А так героев слабых удалить и добавить новых, реализация героя разноображивает игру а не новые типы.

Лайков: 1

Вместо нового типа существ, я бы расширил старые

Тут нужно учитывать, что каждое дополнительное существо в пул усложняет сбор триплетов.

Дак либо бонус мал, либо сама сборка так себе.

Тот же джара - на голых демонах играть сразу не выйдет, нужны жонглёры которые не апаются с абилки. А чисто жирные демоны всё равно слабые, после нерфа парящего.

Мехдевка - всего +1/1 один раз не считая магнетизма. Вместо микромумии дать 1/3 яркотрона, вместо крошеров ещё какой-нибудь магнетизм и тогда бонус будет даваться чаще.

Кто там остался то ещё - мурлок специфичен и понерфлен. Ровно как и изера - чистых бонусов по статам у них нет, только удобство сборки, да и то рандом.

Ещё глазастик и Навила.

Но тут всё просто - пираты помойка, а эффект Навилы слабый и тяжело реализуем.

У этих тоже толком не статы и рандом.
Разве что навилу апнули, другое дело что первые элементали - мусор.
Сейчас ещё и убрали циклона, я вообще ХЗ как на них играть. У них тупо статы и эти статы не такие большие.

К слову всякие рагнароши и праздноментали бесят, что бонус может улететь на ту тушку, которую сейчас поставил и хочешь выкинуть, чтобы крутить дальше.

Кажется циклон, которого убрали - это не с третьей таверны, а с четвёртой. Который мегавиндфьюри даёт.
Но вообще я сам не помню как кого из них звать.

А ну да, логично. Мега-неистовство и так было у триплетов.
В целом тогда неплохо ещё получается.

Теперь не будет в лобби вместе с финли две джандис, у которых по два прыгскокера. :laughing:

Лайков: 1

Наконец-то, дождались. Скучать по имбовости рагны и джандис не будем.

Главная проблема, что тебе просто могут не дать существ твоей расы и ты фактически играешь без абилки, что в нынешней мете=топ-8. Просто слишком большой риск пикать этих героев. Проще попытаться на той же тесс или афке захайроллить.

Мне кажется, из заголовка темы пора убирать словосочетание “новый режим”. Причины две:

  1. этому режиму скоро уже год будет;
  2. на подходе ещё более новый.

И предложение

надо править, что-то с ним не так…

Фаза открытого бета-тестирования может продлиться до 4 лет. :thinking: