🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Потому что его абилка - это гарантированное 2/1 место. Small indie company в своём репертуаре.

Лайков: 1

Это какой-то сюр. Взял на пирамиде красного, демонов дали ровно одного, выхожу в 3 таверну и начинается: о братан, держи тебе стрелков, о держи забаф на +1+1 всех демонов, прям пачками дают, а демонов все так же ни одного.

А показ стола оппонента в дектрекере офигенно улучшили. :+1:
Но и на Ому красивая игра получилась: на седьмом ходу от глазастика минус 23, на восьмом - вылет в топ-8. :laughing:

Забавно, кстати, что по хсреплею пыхлевих стала единственным тир-1 героем. Бывшие топы массово уехали на тир-2. :relieved:

3 лайка

Пыхлевих сделать абилку 1-1 и будет норм

Всегда должен быть “Король-лич”!

На шестой раскопал бранна, на седьмой - минус 27 от рафаама и вылет. Такой хрени даже до патча не помню.

“Кто хорошая девочка?”
“Пыхлевих!”

Играть за нее стало просто приятно :slight_smile:

Конечно приятно, поставил рыцаря и кликаешь одну кнопку, изи вин :rofl:

Берёшь пыхлевих, думая, что сейчас будет легкий влёт в четвёрку, да ещё и с рыцарем на столе, но на десятый встречаешь элизу с золотым гарром и двумя рагнарошами с приправой пятых элемов и улетаешь из лобби на шестое за ход. :relieved:

Я бы ей бафф кстати занерфил до +1+1. Тебе не повезло, а так в целом почти всегда изи в топ-4, и даже ничего для этого делать не нужно, сиди да абилку прожимай, а все отлетают) Дальше уже как получится, выйдешь во что-то адекватное или нет.
А элизу кстати норм бафнули, прям теперь отличный герой. Галакронд вот бесит.

Достает змею или, того хуже, мамашу бесов - и запас хп при встрече с ним иссякает.
А мета жуть какая агрессивная стала, прошлая с элемами выглядит уже и неплохо на фоне текущей. :roll_eyes:

Лично я не заметил особого изменения в скорости, но стало лучше хотя бы тем, что имба-сборок элемов теперь почти нет, и даже не жалко, так они достали за это время. Зато я уже повстречал и поиграл успешно сам и на мурлоках и на зверях и на мехах, видел как пираты взяли топ-1, заезжал высоко на демонах, и даже сборку на хрипах от лича. Ну и разок таки видел на 1 месте имба элемов) Так что лично мое мнение, стало лучше, но безусловно проблем еще очень много, вопрос насколько активно будут их решать.

3 лайка

Без элемов и мурлоков в пуле звери чет жестят, опять же из за гидры.

Драконы и мехи вполне конкуретны, все зависит от захода.

От героя скорее зависит.

На самом деле больше всего меня бесит не имба герои, не имба существа, а подбор, вот играть с одними и теми же меня просто наxрен вымораживает, особенно когда это какой-нибудь галакронд, лич или рено, нашедший мамку с зеруса.

Лайков: 1

По хорошему первые матчей пять надо парить первое со вторым местом,третье с четвёртым и т.д. Пускай всякие йоги дерутся с келями.

Вот сразу видно когда лузстрик начинается, в одной игре блин ловушка даплетов, а в следующей ты вроде все правильно делаешь, выходишь в 4 таверну, собираешь 2 триплета в золотую гиену и котиков и тебе дают 0 мамаш и 0 каких-бы то ни было кор-карт, вокруг которых что-либо можно построить. В итоге 7-8 место.

Лайков: 1

Помимо двух вами названных способов контроля винрейта в пределах 51%± есть третий способ, как для удержания игроков в лобби, так и для выкидывания их. Я говорю про подбор соперников в лобби во время игры.

Лайков: 1