🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Что такого? Михалкус не апает таверну и скупает триплет, получает Т2 тушу.

Другие герои могут так словить котиков или мурлоков.

Как работает абилка Сайласа? Купоны должны появляться каждый ход или нет?

Я так понял, там при ролле, есть определенный шанс (немаленький) что в существе будет купон.

Ясно, спасибо. Чет описание не слишком понятное. А на первом ходу 100% есть купон или тоже шанс только?

Ачивки раздражают. Текст при получении какой-то кракозяброй написан. А чтоб посмотреть, что же там за ачивка была, надо выйти в главное меню.

Вот этого не знаю честно говоря.

Рандомно на любом ходу. Могут и отсутствовать в ролле.

умник отвечать не видя два тауна 1 1?

сейчас бы в бету так играть которую потом удалят

год бете
как бы… классика бетаведения
апаешь 300 рейтинга
проигрываешь 500
зато гордо отмечаем количество бетт

Так какие вопросы тогда? Ты взял г0вно героя и умудрился обоср@ться даже на первых двух ходах. Тут даже пофиг на “200iq мув” с пиратом. Купить существо - апнуть таверну является стандартом. Если тебе пофиг на игру, то поч ты возмущаешься, что проигрываешь? Твой рейтинг не обязательно будет расти или хотя бы быть на одной планке, если год назад 4к игрок был новичком, то теперь он всё ещё новичок, но по режиму есть куча гайдов, стримов и прочего обучающего контента. Так что ты или должен “идти в ногу со временем”, или ты будешь сливать свой рейтинг до какой-то отметки, где будут такие же игроки (новички, пофигисты, “под пивко” и тд.)

Лайков: 1

сейчас бы играть как все и ждать пока карта лучшая будет на столе

Ну ты уже поиграл как не все и вышел в -200 xD

как ни крути результат будет тот же
повезет найти карту или нет

Согласен, поэтому у кого-то 15к, у кого-то 9, а кто-то с 6к вылезти не может xD

Лайков: 1

в чате ты герой
а в игре нулевой
я тоже могу на форуме быть кем угодно и писать какой я “крутой” в рандомной игре

Так ты уже показал какой крутой, покупая пирата на первый и мурлока 1/2 на второй против Милхауса с триплетом xD

5 лайков

Зачем вы ему отвечаете, троллит же…

мне все ровно на рейтинг
я про булшит игру и рандомные карты
одни ботоводы играют
по одной программе

Ёжики плакали, но продолжали есть кактус. Если игра булшит, то зач ты продолжаешь играть? Есть много менее случайных игр - иди в них. Касаемо программы - да нет, просто есть общие выверенные движения и ты уже потом добавляешь в них что-то на основании своего опыта. Чтобы было понятней: мечь надо брать за рукоять, а не садится на него попой.