🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

… ты кто такой? Чтоб это делать? Вы что?

Если брать за рукоять, то результат не гарантирован, а вот в другом варианте обязательно кого-нибудь убьёшь😎

То-то же.

так всё равно что пишешь об этом в каждом сообщении? понимаю

что хочу то и пишу
тебе какая разница?

Это как брать взятки, при этом приговаривая про себя “Ухх, ну и страна, одни взяточники”. Если все равно – то что ты возмущаешься? Если не все равно – тогда зачем пишешь, что все равно?

Это форум
Тут каждый день бред пишут и жалуются в плоть до любой мелочи…

Просто слишком много бета в игре…
Когда альфой будем называть игровые моды?

Сейчас в лобби куратор дважды отдал рафааму слияние и тот уже превратил их в двух жирных с бабл/ядом. Потрясающая игра на смотрителе. :laughing:

Теперь Смотритель может законтрить Раффама, отдав ему третье слияние - тогда будет только один жирнич с баблоядом🤡

Лайков: 1

Мб 2 чела в пати ачивку делали?)

2 лайка

Или веселее всего - лютый рандом, когда у куратора нет таунтов, а Рафаам ходит первым и снайперит слияние :slight_smile:

Ага, а в некзт игре ты берешь рафаама и снайперишь 1-1 токенов)

ребята кто выполнил ачивку на афку с пропустите 3 хода ,там нужно именно никаких действий не совершать на 3 ход или можно морозить\апать\открыть существ?

Я на своем ммр даже пытаться не буду, это анрил, ее надо делать на 4к) А так мне кажется, что ничего нельзя делать. Хз, мб в ютубчике поискать.

ну я щас на 1500 тут много кто ачивки траит :laughing: в начале матча могут сразу пол лоби ливнуть

О, я прям вспоминаю бг в вов во время ивентов. Куда ни глянь, сплошь рейдеры пвешные припёрлись за ачивками.

Мне вот интересно с какого рейтинга считается что человек достаточно скиловый в БГ ?

В каком бг? В хс? 10к, полагаю. С этого рейтинга игры в группе запрещены.

Лайков: 1

Близы считают что с 10к

Ееее,значит я скиловый :sweat_smile: