🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Поныть на форуме помогает дальнейшим победам, проверено)

Не,щас в тренде создание петиций

Ёлки, играешь три игры, занимаешь 3-4 места, поднимаешься по рейтингу, а потом фигак и 7е место и рейтинг еще ниже, чем был. Офигенно.

При прочих равных - а должно быть как-то по-другому? …

Лайков: 1

Учитывая, что даже за первое место дают меньше, чем +100 рейтинга, да должно быть по-другому.

А сколько тебе сняли за 7-е?

Ну точно я уже не помню, 70+.

Хм… +90-99 за первое и -70-79 за седьмое… Из восьми возможных. И что не так?

Я вовсе не пытаюсь докапываться, я действительно не понимаю, что именно в этом тебе кажется несправедливым?

То, что за первое 80+.

… Но это же всё равно больше…
Ладно, я действительно зацепился на пустом месте. Я недавно сделал 25-ю победу на БГ и теперь меня там долго не будет. Так что я не очень в курсе, как там очки начисляют.

Однако ж напоследок (ну, как разговор пойдёт) должен заметить один момент: не всё ли равно, какой ты там видишь рейтинг, если к твоему настоящему рейтингу он не имеет отношения от слова “вообще”? (Разве что уровни по 500, и то с очень большой натяжкой.)

Ну а зачем тогда вообще его показывать, если к настоящему рейтингу он не имеет никакого отношения? Для мотивации играть? Но нет, никак не мотивирует. Ты час прикладывал усилия попасть хотя бы в топ4 с тем, что тебе дали, а за одну следующую игру все твои старания пошли коту под хвост, да еще и сверху накинули. То есть, ты три разе НЕ проиграл, и за один проигрыш потерял больше, чем выиграл за три “победы” в сумме. А в виклик на 5 побед на бг засчитывается, даже если ты занял 5 место.

А что ты у меня-то об этом спрашиваешь? Ты у Близзард это спроси. Зачем они его надавно скрыли? Раньше ведь он был настоящий.

Мне нравится как близа каждую неделю параметры БГ меняют.
То 10 раз подряд 5-8 место, то 10 раз подряд 1-4 место, теперь 3 раза подряд 8 место, причем с хорошим заходом. Поправочка, 4 раза подряд топ 8!!!

В итоге политика 50% винрейта работает, рейтинг стоит на месте.
Так держать Близы.

Я их за это презираю. Всю психику мне поломали

Ну да, подкрутка чувствуется конечно.
А на счет уровня горения пукана… Если ты хочешь достичь успехов в игре, тогда можно только посочувствовать таким как ты, ну а если ты стример, и на этот зарабатываешь, то конечно надо гореть огнем скверны, радуя аудиторию)))

Лайков: 1

Достиг своих первых 7к рейтинга и следующая же игра после 3 мин ожидания поиска матча, подключаюсь повторно, а там меня уже 3 хода избивают и как в такое играть ???

В общем как это выглядит -
6 лет назад выходит ХС - и он прекрасен. Баланс, приемлимый темп игры - Эдем. ( не нужно об этом спорить )
Дальше - хуже. Чем больше выходит карт, тем сложнее держать баланс - все выходит из под контроля.

Приходится создавать вольный режим, делать тематический год - где ротация карт стандарта только из последних дополнений.

Карты всё сильнее, дают всё больше ресурсов - расчётливость, экономия - это уже не про эту игру.

В итоге доводят до того, что как только выходит БГ, происходит огромный отток игроков, которые играют только там, и возвращаться в ладдер не собираются ( если вы играете давно, у вас есть знакомые игроки и вы ребята опытные - вы так же не будете с этим спорить ).

Прошёл год, и что мы видим в БГ - на восьмой ход 20 урона - норма, не захайролил - проиграл. Темп игры бешеный, рандом может руинить основательно катку с самого начала.

Причина - очень сильные герои, очень сильные карты.
На старте игры Малифисента Манашторм считалась топ героем - сейчас и Йогсарона пикать не хочется.

И десятки очевидных решений не принимаются месяцами, их даже перечислять не хочется - чего стоит один хламобот в 5-ой таверне.

Я играю на очень высоких рангах - про скилл тоже не нужно упоминать.

И в итоге - ощущение, что Blizzard уничтожает игру осознано, одни и те же ошибки. Ну неужели они это не видят.!

2 лайка

Совсем забыл- если вы мне не перестанете откручивать птс, я приеду домой а разработчикам) и неважно, что те люди не будут напрямую связаны с головным офисом )

бг это рандом и подкрутка с 50% побед. словил винстрик - лови лузстрик и такие качели постоянно. иногда после винстрика из10-ти побед т.е топ 1-3,
потом есть смысл каток 10 ливнуть т.к они сёравно будут топ 5-8. В общем бг - это лакерство или топ 8

2 лайка

В понедельник дали квест занять 1 или 2 место на БГ, всю неделю играл по 1-2 игры, никак не мог занять, сегодня надоело, заменил. Дали нанести 2000 урона на БГ. И что бы вы думали? Сразу же занял 2 место… :crazy_face:
А потом и первое.