🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ну в целом да, я левой пяткой до 7к добрался и дальше ползу, когда только одним глазом смотришь что там происходит и вообще толком не думаешь :slight_smile:

То каждый второй ход давали фейка.
Теперь каждый второй ход дают одного и того же игрока, которому я проигрываю. Да, да подкрутки нет.

Кому крутят-то, тебе или игроку, который с тобой каждый второй ход играет?

Как мне так и ему.
У меня было много побед - нужно рейтинг слить, а ему возможно наоборот поднять

Я правильно понял, что близзарды решили еще и кинуть нас на бонусы для БГ, впихнув их только в большой предзаказ и не продавать отдельно? Или это как обычно баг от тупорылых кодеров?

Должны будут продавать за 2000 золота, если не ошибаюсь.

Да, таки добавили в магазин

Бонус нафиг не нужен

Ну тебе не нужен, мне нужен) Я ж не хожу во все темы не пишу, что донаты не нужны)

Подожди, если он его купит, то не сможет ныть на подкрутку.

Друиду пора рамп нерфить иначе каждое дополнение будем смотреть за ловкостью его рук и не какого мошенничества ))

А че так дешево пропуск? Ставьте 5к голды что уж тут. :рукалицо:

Лайков: 1

Словил от галакронда 16 урона на шестом ходу. Он вырастил мамашу бесов. Уберите нафиг галакронда с полей. С седьмого хода играл с 12ю хп, с восьмого уже 6 осталось. Один проигрыш и все, вылетаешь. А ты котик. Очень весело блин. Я мог бы и повыше залезть, если б через 3-4 боя снова не попал на галакронда… Мне ещё повезло. Следующие огребали по 27 урона за ход. Это не нормально.

Сижу значит вчера чилю на 10к, бах рдю в лобби аж как то стремно стало,в итоге за топ 8 -60 птс ,хай птс лобби видимо было и я залетный чисто :sweat_smile:

Ну а афтограф-то взял?! Селфи сделал? =)

Не,постримснайпил немного

Бгг, как обычно стоило мне раз в 20 каток собирать мурлоков, так опять половина лобби тоже собирает мурлоков. Вот каждый раз так.

Andreas, а просто не надо в начала партии решать - кем ты будешь играть. Это вообще - за исключением редких заходов - решается где-то на 4 уровне таверны.

Вот пример (ВСЕМ):
Моя последняя игра (за Иллидана). Пошёл в демонов. Здоровья 17 единиц - последнее место в табели о рангах. На столе у меня один (1) элементаль. Что мы вытаскиваем из триплета для пятого уровня? М.б. Мал’Ганиса? Правильно, Номи. И плевать, что уже два игрока играют элемами, и весьма успешно.
Чики-поки, мы на первом месте.


О чём вообще можно говорить в режиме, в котором итог определятся случайностью процентов на 95?..

Как же вы запарили советы давать, не зная ни с кем разговариваете, ни как игра развивалась, ничего вообще. Номи он нашел.

Ну а чего ты пришёл, поныл, а советов не хочешь? Ну ппц просто. Нам-то откуда это знать…

Лайков: 1