🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Арана - все шло идеально до 7 хода, на 8, 9, 10 ход элементами резко пропали и ГГ, то есть из более 100 существ в ролле, ни одного Элема!!! Я чисто по фану играл. Был ещё только 1 игрок с элементами, но я его выкинул.

Бывают же случайности

FXD
Вступай в наши ряды !“Свидетели подкрутки на БГ”! Сейчас собираем народ чтобы собрать больше пруфов!

Не могу не поделиться таким свидетельством
https://www.twitch.tv/andrra/clip/StupidSassyOstrichCoolStoryBro-vlpeRqT3XYR3Hngm

P.S. шансы с дектрекера (если вдруг кто спросит): 62% на вин, 30% на луз и 1.1% на летал.

Ну он ходил первым, что уменьшает твои шансы на победу. И твой пират ударился не в элизу, что ещё раз уменьшило шансы на победу. Возможность словить летал дектрекер тебе тоже показал. Так что, не случилось ничего из того, что случиться не могло. А с таким везением попадать в 1% можно срочно бежать за лотерейным билетом и срывать куш! :wink:
Ну а вообще сочувствую, да. Неприятно так проигрывать.

Лайков: 1

Да трекер такой ещё балабол, но по сути 1% это хоть и кажется мало, но на деле просто перемножение пары неудачных ходов.

1/2 что ходит противник первым. Потом бьёшь сам и 1/6 что “промажешь”, ведь если бы ударил в любого другого, то об слияние противник убился бы, а не выжил с 1НР. Это уже 1/12, что меньше 10% - хотя всего один удар был и рандном первого хода.

Дальше удар в единственного кто бы выжил от него - ещё 1/5, это 1/60, а это уже меньше 2% как и просили.

Да сам по себе этот 1% это ещё цветочки. Я много раз и гораздо похуже треш ролял. Тут скорее суть совпадения с тем что 1 игра до 16к оставалась и 1% роляется в игре где у меня был сетап на топ 1.

Тут скорее данные дектрекером ложные надежды и полученное в итоге разочарование =)
Не думаю, что кто-то кого-то специально куда-то не пускает. Даже если там сидит и не пускает какая-нибудь нейросеть.
Лично мне твой бой казался 50на50.

определенно спецом тормозят, это ж такая выгода если васяпупкин не возьмет в бг ранг, что надо создать для этого нейросеть

6 лайков

В данном случае это обычное подкидывание монетки или бросание кубика - может пойти лузстрик просто потому что. Когда добираешься до равных по скилу игроков, то в любой системе ты останавливаешься и дальше вступает в игру рандом и удача.

Лайков: 1

В грядущем обновлении в игру будет добавлен новый тип существ — свинобразы, 17 новых существ, 3 новых героя и новая игровая механика: кровавые самоцветы!

Кровавые самоцветы — это заклинания, дающие вашему существу +1/+1. Некоторые свинобразы дают вам кровавые самоцветы, а некоторые обладают особыми взаимодействиями с разыгранными кровавыми самоцветами.

NEUTRAL_BG20_GEM_enUS_BloodGem-70136_NORMAL.png

NEUTRAL_BG20_100_enUS_RazorfenGeomancer-70143_NORMAL.png

NEUTRAL_BG20_207_enUS_DynamicDuo-70184_NORMAL.png

С добавлением свинобразов на «Полях сражений» по-прежнему будет участвовать не более пяти типов существ в каждом матче: по три типа существ будет заблокировано. Как и в случае с драконами и пиратами, свинобразы будут доступны в каждом матче на «Полях сражений» до выхода следующего крупного обновления.

Завтра мы опубликуем полное описание обновления 20.2, в котором будут добавлены свинобразы.

Лайков: 1

Осталось 4 человека, я на ктуне, остальные 3 игрока на драконах, и что вы думаете, у каждого минимум по 1 золотому калесгосу, а у некоторых золотой + обычный. Напомните как мне сколько там копий существ в 6 таверне?

7 вроде, но это не учитывает дополнительные источники вроде дорнозму, абилки Рофлана, Тесс или Рено.

Странно. А вроде как Б. говорили, что учитывает?..

Я могу ошибаться, но большая часть абилок берут существ из пула т.е. та же Изера, Алекстара, Фургл и прочие. Но Рофлан, Тесс не копают из таверны, а получают существ в зависимости от стола противника - поэтому на них эти правила не распространяются.

Лайков: 1

Собираешь 2 триплета в 4 таверне, 0 бранов. Сидишь с кучей мурлоков полгода в 5 таверне 0 бранов, за это время собираешь 3 триплета, 0 адаптаторов. Играешь с одним челиком, у того золотой бран, играешь со вторым адаптозавр. Круто чо.

Жесть. За 10 игр +800 рейтинга. И на демонах первое место занимал, без брана и крысиным королем, у которого 10 ходов абилка даже не совпадала с ролом.
Пошла подкрутка .

Со среды начнется открутка и будет - 700 рейтинга.

Игра 10, никто не вылетает до 11 хода.
Близы, вы хоть бы менее заметно подкручивали матчи. Просто почти всегда получаешь по минималке.

У тебя пропуск завсегдатая есть?

Чтобы спонсировать компанию, которой наплевать на игроков, хотя и 8000 голды есть, но даже за голду пропуск чисто принципиально не возьму.

Я прям экстрасенс, набрал 800 очков рейтинга за 10 игр, теперь выше 5 ранга не дают. 500-700 рейтинга снимут и затем опять в плюс пойду. Качели.

Все, дальше скила не хватает. Смотри стримы Сильвернейма, учись (рейджить).