🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

эх, да, хотелось бы галакронда, только его ачивок не хватает на БГ на 100%…
но эта ачивка делается и без него, точно не помню кем, можно погуглить.

п.с. через Баз’Хиал легче всего наверное, просто копить монетки и апать вовремя таверну и т.д.

Не кем больше. Даже если у навилы будут по кд в таверне одни капли в 6 товерну за 6 ходов не зайти.

https://i.imgur.com/cJwh8X2.jpg

Я вот закрыл все текущие ачивы для бг когда вернули Пыхлевих ну и Саурфанга всем дали играть. А тот ачивы был чисто на галакронда.

я начал играть на БГ, когда галакронда не было и по-моему через Базхиала закрыл

Это 6 лишних монет, даже крагг на 8 ход дал бы 8. И все равно этого не хватит что бы апнуть таверну до 6 и купить существо. Даже пропуская все в лицо.

Это чисто на галакронда. Он на 1 ход делает существо 2 таверны. И на 5 уже может кого то 6 уровня купить.
Ну а ачив сделан так чтобы на 1 таверну игрок мог купить существо, а дальше апал 1 существо в тваерне. То есть дефолтная тактика игры за галакронда.

Крагг даёт те же 6.

Можно попытаться через ставки накопить бабло.

Я заговорился, написал то правильно, но речь о 6 ходе 8 монетах. Но опять же да там тоже 6 монет.

Неа не получается, даже если купить на 1 ход каплю, мы на 6 ход апаем таверну но не сможем рерольнуть. А без капли у нас всего 2 монеты на 6 ход.
Но можно апнуть 5 таверну и найти триплет. На это будет 13 монет или 14 с каплей на 1 ход 4-5 реролов и 9 на покупки.
Но это нужно угадать 6 раз, и найти триплеты. Теоретически возможно, но шансы слабые.

1–2–3–4–5–6
0–4+7+8+9+11
3–4–5–6–7–8
0–3–5–5–5–5

Лайков: 1

Логично было бы так: если вывели героя из игры, то уберите и достижение, которое “заточено” под него, сделайте недоступным для тех, кто не выполнил.
Хотя, конечно, это не столь важно. В игре немало более серьёзных проблем.

Дак его ещё вернут, Пыхлевих тоже много не было.

Берешь ому,ищешь на старте 2 токена в даплет, апаешь таверну на 4,6,7,8 Монете, если тебе на этой 8 монете дали триплет, продаешь существо,покупаешь триплет,и ставишь т6 существо, изи

Мелхайс, - 0 триплетов, 0 забафов, сидишь как дибил всю игру и тупо покупаешь самые сильные существа в текущей таверне

Понятно, до среды делать нечего в ХС, только рейтинг сливать. Ждем очередных внесений изменений в подбор противников и выпадения карт

Выдалось время поиграть сегодня и весь день одно и то же. Мало ли хп, много ли, как развивалась игра вообще неважно, главное что к лейту, ты либо не получаешь триплеты, либо получаешь абсолютно не то. Нужен калесгос? 2 триплета и нифига, нужна элиза? 2 триплета и нифига. Зато корабли, пыщи, змеи, это пожалуйста, это пачками. Ну а ривендеров видимо вообще из игры удалили.

2 лайка

Роляю на майев на 10 ману 2 адаптозавра, рагнарошу и бритвосмерта и ***** вылетаю от чела с идеальными тычками.
Кайф.

сейчас бы обсуждать рандом в рандом игре

4 лайка

Так тебе и надо кекв

Лайков: 1

Ривендеров в роллах так и не появилось. Бранны есть, а ривендеры пропали. Зато у соперников золотые.

https://imgur.com/gallery/O741OTE

прикольно играть в рандом игру

Такой кайф дойти с 34 хп до 5 лвл таверны и вылететь на 4 месте без единого триплета против челов, у которых собрано по 4-6 триплетов))0)
Игра душит, не могу с 6к выбраться(

2 лайка

смешно


5 лайков

мда, щас бы в бг играть на рейту. Не смеши. Я захожу на 2-3 катки в день, сгорю и выйду и всё)