🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

хряки как и элемы вначале имбуют дико, две трети лобби пытается в них, кому-то удается лучше. Одна из первых игр после патча https://ibb.co/s9WvLZ8

Так в этом и проблема луль Челу зашло что-то (даже не обязательно свины - можно и “старых” баблёров) и он уже может собирать осколки чисто ради бафа бабла. Зато если тебе не заходит, то большинство свинок для тебя тотал мусор просто из-за недостата.

Кстати сегодян уже свиньи не прям чтобы и собираются: по сравнению со вчерашним 6 из 8, а ты не можешь найти пиратов, сегодян уже 1-2 как и должно быть.

С этими свиньями поля стали унылыми просто по максимуму. Ты с самого начала понимаешь, что либо ты собираешь свиней, либо проигрываешь. Дальше, либо тебе зашло, либо тебя вынесли те, кому свиней зашло больше. Все, так буквально каждая игра.
В лучшем случае это солянка, но опять же основанная на свиньях. Свиньи, свиньи, свиньи. Один раз попробовал элемов собрать, вынесли свиньи. Остальные расы вообще не успевают ничего родить.

4 лайка

Элемы убоги они сами по себе не очень!

Я вон спокойно пиратами выносил, да и мурлоки норм… под Джорджем :wink:!

Когда все сидят на свиньях самое то пикать другие трайбы пока они не востребованы!

Ну тут что дают, нашел номи, пошел в элемов. Для остального вообще ничего не завозит в принципе.

Что-то последние три дня кроме свиней ничего не дает толком, такое чуство, что у свиней подкручен дроп.

Я только не понял чего свин за 5 - зверь?

2 лайка

Агамаган всегда был зверем! Он не гуманойд следовательно не свинобраз!

В первые дни одних свиней давали, статы по 200+ были.
Сейчас свиньи просто исчезли, половина карт свиней за 10 игр просто пропали из пула.

Найс обнова, постоянно теперь сидим с пацанами в топ4 в глине, похрюкивая от удовольствия:hugs::hugs::hugs::hugs:

2 лайка

Интересно как они тестировали их,не собрал свиней топ 7-8 ,за их статами вообще не угнаться

Ну и Свиноты. Нашел Знаменосца и сиди в чоколаде до 6 таверны. :pig2:

В игру играю недели 2.
Впервые играю и в этом режиме.
Внимательно проанализировав все сетапы, пришёл к выводу о том что Свинообразы очень переапаны, имба.
А это серьёзная проблема баланса.
Так как по сути это рандом.
Кому повезёт с картами свинообразов, - тот и выиграл.

Хотелось бы большей вариативности сражений.
Так как сейчас свинообразам можно противостоять только героем Мурлоков ( с мурлоками под ядом ), который не часто появляется в выборе героев.

Нужно больше редких легендарных карт, разного уровня, вытаскивание которых способно значительно изменить геймплей, и убрать имбовость свиней.
Ну и другие классы также нужно апать.

Даёшь полный рандом.
Чтобы именно знание карт и тактик и немного удачи выявляло победителя.
Когда имба только свиньи - это действительно не очень интересно.

Очень надеюсь на то что имеет смысл оставлять тут отзывы и то что мнение комьюнити интересно для разработчиков, и им доносится всё на английском…
хотя о чём это я, никто этим не занимается, мы тут просто в пустоту пишем.
Ведь англичане всё тоже самое пишут на своём форуме.
Так что да, писанина в никуда.
Сами себя развлекаем.
И всем на это наплевать.
реализм.

2 лайка

может кто логически объяснить твич дропсы на предстоящую потасовку 12 мая?
Свинобразы примчались на «Поля сражений» в Hearthstone и устроили на них форменное свинобразие! С 20:00 МСК 12 мая до 01:00 МСК 13 мая состоится возвращение потасовки на «Полях сражений»! 16 создателей контента по Hearthstone разделятся на 4 команды — «Дыбогривы», «Иглогривы», «Иглошкуры» и «Шипошкуры» — и поборются за свою долю призового фонда в размере 100 000 $! Смотрите прямую трансляцию и узнайте, кто из воинственных вепрей и коварных кабанов одержит верх.

В честь возвращения потасовки на «Полях сражений» мы запускаем программу Twitch Drops! С 20:00 МСК 12 мая до 06:00 МСК 13 мая за два часа суммарного просмотра любой трансляции по Hearthstone вы получите один комплект карт дополнения «Закаленные Степями» . За четыре часа суммарного просмотра вы получите еще один комплект! Время накапливается при просмотре всех трансляций с пометкой Hearthstone, если ваши учетные записи Battle.net и Twitch объединены.

тут ошибка во времени проведения или что? я чёт ваще не понимаю…

Да, свинюшки сейчас мета, но тут стоит заметить, что очень часто они оказываются метой не потому, что именно свиньи тащат, а потому, что они хорошо стакаются с солянкой на тир 4-5 и уже после ты можешь выйти в тир 6 и добрать ещё свинюшек, которые снова хорошо стакаются с солянкой. На мой взгляд в целом смело можно резать:

  • тир 2 баблёра до 3/3, а возможно даже 3/2.
  • тир 3 3/3 до получает дополнительные +2/2 за первый осколок (сейчас +3/3).
  • тир 4 5/6 таунт - я бы резанул до 4/4 (как у мегафернала или героя ишараджа)
  • тир 5 3/6 в солянку - убрать тэг свиней(главное) и возможно резануть статы. Сейчас получается ситуация, что для солянки этот чел лучше брана т.к. найти осколки проще, чем тир 3-4 забафы и рыцаря т.к. бафает больше + сам является тушкой в солянку т.е. если обычно солянка играет в 5 существ + рыцарь/бранн + бафер/тех карта, то тут можно играть в 6 существ + бафер/тех карта.

Опционально глянуть в сторону:

  • тир 2 генератора, но тут разве что статы до 3/2 или 2/3.
  • тир 3 генератора 2/5 - тоже резануть статы до 2/2, чтобы уравнять с железным сенсеем.
  • тир 6 чарлга, но тут кроме уменьшения статов до каких-то вроде 4/4 в голову не приходит, да и не нерф это толком.

Бдыщера и землетряса я бы не нерфил т.к. на мой взгляд это интересная и уникальная идея в лице пробафов на один конкретный ход.

Вы что-то путаете. Бдыщер по сути просто генератор осколков.

Баф на один ход получает баблер со второй таверны.

Землетряс даёт баф на один ход на весь стол. Бдыщер в данном случае более-менее надёжный генератор осколков, чтобы можно было активировать эффект больше, чем 1 раз за ход. А остальные генераторы на мой взгляд нестабильны (свинки на продажу ещё надо найти, 2/4 надо бафать всю игру иначе он перестанет генерировать кристаллы) или уже упомянуты мной под нерф (2/5, 3/3).

Да вроде как не надёжней 2/5 с третьей таверны.
Там только позиционки немного надо, но в результате те же два осколка; даже надёжнее, так-как бдыщер может умереть после одного удара/вообще не успеть ударить.

4/3 с хрипом тоже почти всегда умирают, хотя и дают они только один осколок.

В общем какой-то особой надёжностью бдыщер не выделяется.
Силой - возможно.

Я так понял, что само состязание шестнадцати стримеров будет проходить с 2000 до 0100, а дропсы раздают за просмотры любых хс стримеров в период с 2000 до 0600.

Вчера собрал стол:
Спора
Золотой бдыщер 102-108
Золотой знаменосец 22-28
Золотой свин тир 3 (+3+3 за первый кристал) 90-89
Золотая чаргла 32-32
Свинопес тир5 20-20
Золотой свин тир 4 таунт - 161-163

Шота слабо, тощие свины

Лайков: 1