🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Мне кажется с этой компанией бесполезно о чём- то говорить…

3 лайка

Пока не приведут мурлока и кота с токенами к подобию капельки, дрыж, джандис и кривоклык будут доминировать в любой мете, когда на пятый ход ты обязан пытаться собирать триплеты в пятерку, чтобы как-то суметь догнать эту тройку спринтеров.

героя панду понерфят через пару дней на минус шанс выпадения абилок типа рено, зефриса, дрыжа, джорджа и т д, кариэль роум тир 10 шляпа, а насчёт всего остального будем посмотреть

Механика в описании полностью не раскрыта.
Эффект срабатывает 1 раз за игру или он будет срабатывать в каждом бое при наступлении события? Эффект на бой или остается на всегда?

Серьезно? Не прошло и трех лет, после того как о трешевости этого хлама и необходимости его утилизации писали неоднократно.

И тут же добавляем новый хлам. Причем не понятно, это навсегда или на бой.

Что это за дичь 5/5 на второй таверне? Или на второй таверне карты 5/5 уже норма?

Нда, видно решить проблему анимации не судьба

Шта? Голдрин/папуга/рыба с перерождением? Пришло время удивительной дичи…

Формулировка описания прекрасна. Вот для кого он сохраняет усиления - только для себя или для стола???

А можно и не выбирать? Так можно выбрать, или должен выбрать???
Как будет работать абилки лоскутика, смотрителя, нзота, афки, брана(5 кличей сыграно), финли и т.д.
А выбирать можно из любых абилок, или дадут пару на старте и их будешь крутить всю игру?

На бой.

Тут дело не в анимаций, а в том что таймер включается сразу же после фазы вербовки. Из за чего каждый игрок получает разное время вербовки в зависимости от окончания боя ( возможно близзы считают что условные 100 сек на бой и вербовку достаточно). Тут либо увеличить время, либо дать 30 секунд отдельно на бой(а те кто завершили бой раньше , просто ждут)

Только для себя. Если бы стол сохранял баф, то там писалось бы: Ваши существа.

Скорее всего будет как с Финли.

Наверное ограничат выбор на активных абилках, а пассивные просто уберут с выбора,либо же выбор будет такой же как с призов новолуния

Даже не стану заходить и тестить. Уже из описания понятно, что этот имбохаос будут нерфить до зимы. Радует, что катки точно станут на 2-3 хода меньше. Уверен, лимит в 15 хп за раз ничего не изменит. Ставлю на то, что через 2-3 недели примут решение увеличить хп до 45-50.

UPD. Голдфиш на новых зверях - это просто аннигиляция для всего лобби. Н’Зот на этой сборке отправит в стратосферу кого угодно.

Зверей хоть немного апнули. Звери были ультра слабыми, если не Собирал Папугу/Волка и статов находясь на столе вообще не набирали.

В патче конечно карты - крутые. Даже захотелось засесть в бг.
Как бы этот патч в бг окончательно не похоронил нынешний “балансный” ладер.

Пока я больше рад не тому, что новых существ ввели, а тому, что убрали рофло мусор из таверн и главное убрали Синеда который может Мексну выкинуть.

2 лайка

Зато оставили Змею. Я конечно понимаю, что звери теперь на хрипах сидят, но такое. С неё же кому-то волчары падают, а кому-то 1/2 микромумия.

А микро машинка разве с предсмертным хрипом? Хотя мне часто с Змеи падала бабка 1/1 с хрипом 3/2.

А ну да, там перерождение - ну значит пиратка 2/1. Всё равно разница огромная.

Лайков: 1

Ролик, кот не видел:

Хорошо, что я не кот. :sloth:

2 лайка

А у Элизы не слишком эротический костюм? Джайне разрез - убрали. А Элиза имеет право так выглядить :thinking:
Скин на Рено 10 из 10. :+1:

Ну не знаю. Иногда бывает, что посмотришь на беззаботного ленивого кота и позавидуешь)

Новые демоны выглядят ещё более апм, чем прошлые пираты. Вестница рока тупо забивает всю руку, особенно если она золотая и дальше идёт куча триплетов. Правда всё это надо успевать разбрасывать чтобы отжирать свой стол.

Как такое возможно? Капитан Юдора с 1 звездой с кучей существ уровнем таверны выше, вплоть до 6.

https://ibb.co/qBFbRsB
https://ibb.co/kK8PSQ1

Это баг по классике. У меня тоже самое показывало, хотя я был на 5 таверне.

Новые акции для любителей БГ: