🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Что-то у мурлоков от повара с Т6 никакого профита - большинство мурлоков не растут качественно от золотой версии. Получить +2/1 или даже +2/4 в статах вообще стрёмно. А для некоторых это даже играет в минус - например, мурлок с БК на свои статы выходит теряет три своих БК за шеф-повара.

По хорошему тогда чтобы шеф повар хотя бы активировал ещё и БК выбранного мурлока после золочения, плюс можно было бы выбирать и золотую версию.

Так Повар даёт тебе триплет. Золотишь мурлока в таверне, берешь его и триплет за 6 Голды готов.

4 лайка

А, я думал, что можно только на своих кидать. Забываю что можно ещё с бордом Боба что-то творить.

Лайков: 1

Блин и я так думал) это меняет дело.

Как так выходит,что за одни и те же места начисляют разное кол-во очков -от минуса до плюса,иногда и ноль? :thinking:Сорян за возможно глупый вопрос,недавно вернулся)

От рейтинга твоего и противников зависит, а ещё если ты занял 5 место, но с тобой вылетели ещё 3 и 4, то дадут примерно как за 4, а если ты один вылетишь на 5, то как за 5.

Лайков: 1

Благодарю,туман редеет)

Может так- делает вашего мурлока золотым и возвращает его в руку. Было такое сокровище на ярмарке :upside_down_face:

Ну это бы давало бы триплет, но сейчас по сути так и делает - если находишь мурлока в таверне. Оно действительно по аналогии с сокровищем думал, что только свой мурлок. А так в целом есть больше смысла в этой карте.

Там проблема в бароне, а не в жабе. Если ещё всех затаунтить, там получается так что хрип баф начинает рости в геометрической прогрессии. А если набрать туда ару золтого, то волк больше руинит если есть золотая жаба.

https://imgur.com/wi00tZT

Это подрались 2 зверя в лейте. У меня был золотой борон у него нет. Когда ара остался один он сам в себя кидал в себя нереальное количество статов.

Щас по идее не звери самый проблемный трайб, а димонсы. Тройку 2/6 надо просто из игры убирать нафиг.

Лайков: 1

Жаба тройку минус, бафф мехов и Симс гуд.

Димонсы наберут хорошо если 100-100 статы и то при голдфише, а у зверей за 1000 заходит, при этом есть яды и Клив. И при этом они необязательны даже. Демонов они просто унижают.

Ага, а звери за 1000 уходят прям без голдфиша, кулстори прям.
Притом что голдфиш у димонсов - это 2/6 в третьей таверне рано найти. :rofl:
И за 100/100 димоны уходят весьма и весьма легко, причем далеко за 100/100 и рано, причем для этого им еще и не нужны никакие бесполезные ривендеры на столе.

Ну да, конечно, надо всего то найти 2-6, кучу таунтов, потом надо на 4 таверне демона, который качается, потом на 5 демона, который жрет существ из таверны, потом ещё на шестой таверне демон нужен, да ещё лучше всех позолотить. Я канеш хз, мб ты великий мастер рандома, но обычно 2-6 отлетает, стоит только пройти таунты. Ну или от гидры.

Меня в пиратах убивает другое. Сколько не пробовал на них играть после обновы - никто в лобби не играет на пиратах, все форсят драконов/зверей/демонов, но при этом хоггера даже одного хрен найдешь.

Лайков: 1

Ты лучше расскажи каким мастером рандома нужно быть чтобы звери разгонялись до косаря, особенно когда их все лобби форсит.

Ну 1000 статов это же не прямые статы. Во вторых мурлоки сильнее льва и тигра и в цирке не выступают, а в третьих на 3к рейтинга ты можешь апаться в 5 таверну после 4 сразу и не пососе, когда как в 7к+ если у тебя траблы в ранней игре ты труп.

При этом никто так и не починил абузы жмурика и то что 2 пары никогда не встретятся пока в игре 8 тел.

Я бы не сказал,если жаба заразила волка то он и свой баф кидать будет и жабий
В любом случае жабу нужно ослабить по забафу и запихать в 4-5 тир

С бароном и попугаем всё норм

Но лучше если золотой ара под бароном кинет баф с жабы, это потом будет больше чем баф волка.

Ты апать жабу хочешь? Если она будет в 4-5 тире это + статы на баф.

Я тебе обьясняю что там сила в том что ара и барон умножает бафы. Просто жаба это 4 стата переходящих.