🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Играть не умеешь, как раз ты, так как это не игра, а рулетка, зашло - не зашло и точка

:laughing::laughing::laughing::laughing: Разсмешил, на низких рейтингах всегда идёт занос, чтобы ты быстро добрался до 6000-7000птс. Да я за то, чтобы рейтинг вообще отменили и у близов не будет соблазна влиять на исход матча.

Нет мне за победу на 1 месте дают 95 очков.
Или ты имеешь в виду что карты лучше дают? Но там 8 игроков.
Или все таки в игре есть скилл?

То есть ты ноешь на форуме на рандомный режим, а играть в него не умею я.
Гоу на сайты по шахматам покажи какой ты стратег.

Лайков: 1

Зачем им это в режиме без наград и потолка рейтинга? Потратить бабло на разработку и поддержание системы контроля рейтинга просто чтобы выкидывать деньги на ветер?

Лайков: 1

Ура, после 20 лузов подряд, я занял 4 место, +15птс :grinning:

Я просто реально не понимаю, уже какая игра в этом режиме заканчивается одним и тем же, 40 ХП и тут за 2 раунда 0, постоянно одно и тоже. В лобби минимум 5 элементалей, я что-то не чувствую баланса в элеме 4.5, ведь по сути без разницы, что игроки до этого собирали, они все равно переобуются и начнут стакать эту ужасную месть на забаф, пожалуйста Близарды, я с 2013 года играю в ХС, я пережил хантов на хрипах, паладинов, которые 5 секретов на 6 мане навешивали и недавних лягушек в самом батлграундс, честно, никогда не писал на форуме за 8 лет игры, но тут силы у меня закончились. ПОЖАЛУЙСТА ЗАНЕРФИТЕ ЭЛЕМОВ!

Почему тогда на лоурангах так легко занимать топ1-2?

2 лайка

Так то конечно веселый рандом напрягает, у меня на токи 3 подряд вторых места, а это довольно сложный герой для ачивки. Но придавать этому такое серьезное значение? Какой смысл. Ладно на арене меня бомбит, потому что я голду трачу, а тут просто циферки, ну слил и слил.

Подскажите пожалуйста, как поставить анонимный режим, знаю что сильвер ставил подобную функцию и не видел никнеймов других игроков, в поддержке спросил, ответили что в хсе данная функция не предусматривается и надо стороннее ПО. хелп

Кстати если на бг ливать в начале боя, то после перезахода в игру эти бои удаляются из статистики. Интересно это баг или фича?

Это зависит от лобби, чем сильнее противники тем больше очков.
Но чем выше ранг, тем сложнее находить равных или более сильных противников.

Думаю очки считаются от всего лобби - в этом случае на условных 4к, тебе могут дать в противники условно 3к и 5к, и среднее будет 4к - как твой ранг. А когда ты уже на 6к, то игроков с 7к не так просто найти - вот и выходит что среднее будет меньше чем 6к, отчего и очков за каждое место дают меньше.

Это зависит от абузеров пати.

Я как понимаю ещё играет роль “скрытый ММР”, логично что когда ты встал на несгораемом и сливаешь по 0 очков, потом тебе это должно аукнуться.

В том то и дело что нет. Ты остаешься на своем реальном несгораемом ранге, сколько бы каток ты не слил. Что бы реально слиться нужно это дело со старта следующего сезона.

С условных 5к тебя не скинет уже ничего, даже если ты сольешься 50 раз и войдешь в будущий сезон твой ммр в системе будет 5к очков, и за 1 места будешь получать бонус до 300 очков пока не залезешь в 5к+, и соответсвенно за 8 места будет меньше минусить.

Но если с 0 рейтинга в новом сезоне ты сольешься 50 раз система тебя в 0 опустит.

То есть на несгораемом ммре ты можешь сливаться и пуржить эту систему халявным ммром, от чего у лидеров которые играют много там по 15к рейтинга, а просто крепкий ладдер это где то 7-8к, при этом 10к и 15к ничем не отличается кроме усердия игрока.

Поэтому на бг до 10к можно абузить в пати в 2 окна и так далее.
Например если играть на 6к в пати с нелевкой то ваш гейм рейтинг будет 3.5к

У челика правда будет за 1 место 80-85 очков, но 1-2 место на 3.5к при хорошей игре это стабильность. А если в пати взять 2 нулевки(2 окна), можно ещё себе буст таверны устраивать когда нужно тебе.

В батлнет поставить режим невидимки. Тогда в игре противники вместо твоего ника будут видеть “Ваш противник”.

У меня только 1 вопрос , зачем в бг абузить циферки? Там же нет никаких наград и тп. В бг важен сам процесс…или я чёт не понимаю?

Дак не за чем, просто обратная психология.
Я просто пытаюсь убедить “трайхардов” что это не имеет смысла, все что имеет смысл в бг и что реально сделать это ачивки, ачивки делают на 3к рейтинге. Конец.

Тут подумалось про вординг “Месть” - было бы хорошо, если бы прогресс сохранялся бы между боями. Для каких-нибудь крокодилов или танков это толком без разницы, а вот там где надо копить по 3-5 и на постоянку бонус, это оживит некоторые карты.

Скорректировать конечно какого-нибудь мурлока с ядом и даже пирата, но это хотя бы реальные шансы что можно будет брать таких существ не только в сборки - 2 шалопайки и 2 аколита.

Тогда увеличат месть.

Ну это я и имел ввиду под скорректировать - на 1-2 поднять не проблема.
Я просто ХЗ как этими существами нормально играть - опять же с оговоркой на стол без лютых хрипов и аргуса в каждом роле.

Берёшь гарпий - как обычно ловит в лицо перед тем как дать карту. А если и даёт карты - то безполезный трешак. Сидел солянкой, но без зверей - две гарпии дали двух псарей. Да рандом - но блин, сколько раз дохнут эти существа имея предпоследний шаг - это просто не счесть.

Нужно смотреть кто в пуле и на своего героя, иногда без хрипов с таунтами смысла нет брать месть.
А типо мурлоку хватает токена на 1 место и таунта с перерождением.

1 раз попробовал со зверей переобуться в элемов настакавшись с элема за месть с 4 таверны.
В принципе если его достать с триплета в ранней игре можно неплохо так бустанутся, но опять же таунты нужны.