🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Фактически работает по правилам, все баффы на вербовке - постоянные, все в бою - временные, если нет спец. вординга.
То что Торговка может баффать и в бою, и при вербовке не означает, что её бафф только постоянный или только временный. Если она баффает в бою - то это до конца боя.

2 лайка

Ага+борьба с анимациями. Я если честно все равно не вижу смысла собирать пиратов, сидеть как умалишенный крутить пиратов даже если тебе и поперло и дали хоггеров, стяжателей и т.д., чтобы потом отлететь от ленивых элемов с баблером 150-100.

Ну как-то да, на БГ по сути у тебя 7 рыл и у противника 7 рыл, и ты побеждаешь если одно своё существо поменяешь на два чужих. Условно конечно, но смысл ясен.

То есть надо либо атаковать 2+ за раз - как гидра, мех, элем. Либо гарантированно выжить при атаке - это бабл. Либо же спамить больше 7 рыл - то есть хрипы.

Условно любой стол пиратов “без шалопаек” сливает столу мурлоков с поголовным ядом, либо как максимум ничья.

Ну как бы мурлоки щас тоже геморройная страта по сравнению с былыми временами.

У них стало больше статов, но сложнее с ядом.
Там конечно может жёстко не переть и не срабатывать Месть. Приходится абузить шалопаек или аколитов, плюс если повара раскопать, то сделать золотым своего мурлока на раздаче яда и дела пойдут в горы.
Ну и бранн как обычно - нам можно неплохо так качнуть мурлока что кличем себя баффает.

Это не отменяет того, что пираты могут выиграть чисто статами, при этом те же демоны сейчас при новом Т6 отжираются статами просто влёт, плюс урсул или как его, плюс красный с защитой уже на Т3, плюс инфернал. Поверх самоны и жонглёр.

Пиратам в этом плане надо что-то качественно-новое для размена.

А что произошло со свинобразами?
Уже 3 игру вот так

https://prnt.sc/1tc0x00

На павне пишут что ещё и терагосу выкинули. А свинобарзов я вроде видал в пуле.

Видать Всегда должен быть Король Лич, который будет недоступен на БГ :slight_smile:

Играл вчера на полях, заходы были отвратные что по героях, что по ролах. ТОП 4 - ТОП 5. После очередных мусорных героев сгорел и сдался где-то раза 3 подряд (в каждом пике героев был герой с божественными щитами). На четвертый раз дали грибоманта и заход был как из рога изобилия, бран, мурлоки на раскопки и т.д. Все трейды что бы максимум было ядов.
Сегодня захожу, а боя на мурлоках не хватает, в не количестве первых мест, не в статистике последних боев. Также в статистике последних боев нет боев где я сдавался, хотя вчера были 100%.

Откатили, открутили?

Да это нормально, близы совершенствуют свою систему рейтинговой оценки. Близы, вы хоть понимаете, что не может игра быть 5 раз топ 1-4, потом 5 игр топ 5-8 и эта карусель бесконечна.
За неделю игр 10 сыграл, заходы отвратительные, карты в реролах отвратительные, еле, еле, доползаешь до топ 3-4, обычно ниже был и я понимаю какое место я займу, уже на 3 ход, глядя на заход.
Ну не верю, что на в хс все рандом, тут все работает по системе, словил лузстрик 5 раз подряд, потом 5 раз подряд винстрик, чтоб мораль не падала, а делается это для того, чтобы рейтинг быстро не повышался и сдерживать игроков.

Это рофл? Даже если тебе мусор накинули, 3 ход ниче не решает. А в 5 таверне под брэном можно изи переобутьсяв кого хош.

Лайков: 1

Ты не умеешь играть, я на 3 ход не знаю кем буду сам играть.

На следующий сезон деранкнись в 3к у тебя будет 1 мест больше чем тебе будет нужно.

Серьёзно если в игре подкрутка, то почему в низких рангах можно стабильно брать 1 и 2 места. Не гонись за рейтингом он в этом режиме ничего не дает.

2 лайка

Это все понятно, но когда на 5 ману в роле празник и валун, жабка и крысы это одно, а когда гуля и баф демона и существа тир 1 это другое.

Как по мне на 9 ману по столу уже почти точно ясно катка на топ 1 или на топ 8.

9 мана - 6 ход, даже с защитой макс в 15 урона можно уже вылететь.

Ну топ 8 ты всегда контролируешь сам.
А вот для топ 1 нужно научится играть а не ныть на форуме.

Ну на БГ “победа” - это топ-4. Бывает играешь, выигрываешь раунд за раундом или играешь в ноль. Народ повылетал и вдруг попадаешься на чувака, у которого просто х2-3 стол от всех.
Я тут на галакрондов попадался три раза подряд, которые с Т3 таверны получали себе нового Т6 демонюгу и отжирались до неприличия. А при этом самому с трёх триплетов из Т6 туш твоя не заходит и близко.

Лайков: 1

Это просто намек (и то намек, а еще не факт) что играешь сейчас на топ4, а не на топ1.

за топ-4 +0 начинают давать довольно скоро. Скорее победа - это топ-3, или хотя бы топ-3/4.

На 6к. На 8к вообще отнимают 10-12.