🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Дизлайк за отсутствие сильвернейма

2 лайка

хмм :woozy_face: а это что?

Лайков: 1

Там заграничный сильвер на латинице,а ему нужен был отечественный на кирилице

Он это и есть, наш “жироменталь”, ссылка же даже идёт на его канал.

Не буржуйский сильвернейм не стал бы стримить в 3 часа ночи

Ещё как бы стал, если это касается БэГэ его любимого, он готов за “хорошие тычки” работать круглые сутки. Я не знаю больше ни одного сильвернейма. сомневаюсь, что это опечатка.

Он, наверное, имеет, что его нет здесь:

  • [Slysssa]
  • [Kripparrian]
  • [RDU]
  • [SunBaconRelaxer]
  • [DogDog]
  • [CeeCee_Lia]
  • [Sunglitters]
  • [ShadyBunny]

Я тоже, кроме РДЮ и Дога никого из них не смотрел ни разу. Наверное решили не выпускать туда жироменталя, а то разорвёт всех.

Лайков: 1

Видимо сильвер не лучший, не хотели, чтобы он топ 8 занимал на стриме :slightly_smiling_face:

А может дело в том, что стримит он на русском, а не на английском? И поэтому нет смысла пиарить его на англоязычную аудиторию…

Я смотрел обоих, но в основном они в ладдере играли. В бг они отлетят после коронного приёма “карта-карта-карта-карта”, ставлю своё яйцо на это (из холодильника)

Лайков: 1

сегодня у RDU на канале, должен какой то видос по новому патчу появиться , я так понимаю

И на утро много инфы должно быть, там ночью ещё есть

18 января

22:00 МСК — RDU

19 января

Лайков: 1

Новая механика “Помощников(Друзей)”

Лайков: 1

Бру’кан — новый герой Полей сражений, который появится в следующем патче (25 января).

Сила героя: Выберите Стихию. Начало боя: Призовите эту стихию:
:speech_balloon: Земля — Начало боя: 4 ваших случайных существа получают Предсмертный хрип: Призывает 1/1 Элементаля
:speech_balloon: Огонь — Начало боя: Удваивает атаку вашего крайнего левого существа.
:speech_balloon: Вода — Начало боя: Ваши крайнее правое существо получает +3 к Здоровью и Провокацию.
:speech_balloon: Воздух — Начало боя: Наносит 1 ед. урона 5 случайным существам противника.

Новое существо:
:speech_balloon: После того, как вы взываете к новой Стихии, запоминает ее. Предсмертный хрип: Взывает к этим Стихиям
:speech_balloon: Триплет — Взывает к Стихиям дважды.

4 лайка

О, что-то новенькое!

Лайков: 1

Новая механика Полей сражений — BUDDIES (Друзья).

:speech_balloon: Каждый герой получит существо (бадди), первую его копию - при заполнении половины шкалы, вторую и третью — при заполнении полной шкалы.
:speech_balloon: Шкала заполняется — нанесением урона, победой в бою, снятием Божественных щитов и т.д.
:speech_balloon: От игрока зависит, разыграть ли существо по одному или дождаться триплета.


(см. ролик выше)

4 лайка

Супер, но что насчет баддис и заполнения руки, допустим, ээээ ну этими бафами свинообразов и, что гораздо важнее, скорости анимаций?

Я говорил, что какие-то питомцы будут.

Лайков: 1

По потенциальным фичам, БГ хватит контента на пару лет минимум, можно кучу всего готово притянуть из ладдера под новой обёрткой. Новая механика, по сути, адаптация механики пристовского оружия из КиК.

А вот с Наёмниками не так всё хорошо…

Лайков: 1

Лайков: 1