🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ответы разработчиков про изменения Полей сражений:

:speech_balloon: Разработчики будут следить за балансом компаньоном и быстро его подправлять, если потребуется, но на это все равно потребуется некоторое время.
:speech_balloon: Компаньон Майев (Темная стражница) будет работать и с другими таргетными силами героев (кроме тех, которые убирают/превращают существо, как Кривоклык или Галакронд), если игрок каким-то образом получит его.
:speech_balloon: Раса компаньонов не влияет на то, в каких лобби будет герой (в вопросе приводили пример Гаффа, который входит в пул при любом наборе рас, но его компаньон — Зверь).
:speech_balloon: Скаббс, Биглсворт, Рафаам и т.д. смогут получить компаньона противника, как и обычное существо.
:speech_balloon: Если продать компаньона, то получить его заново будет невозможно (есть только 3 копии компаньонов, получаемые при заполнении шкалы).
:speech_balloon: Предсмертный хрип компаньона Рено (Старшего знатока гробниц) дает временный золотой эффект. Также можно будет получить золотую Таресгосу навсегда с его помощью.

Перевод VK Olesami

2 лайка

Как же бесит их система рейтинговой оценки.
Я на 8 месте - дают топ 1 - выигрываю
Я также на 8 месте опять дают другого топ 1 - опять выигрываю
Я все также на 8 месте - опять дают другого топ 1 - и опять выигрываю
Я также на 8 месте - дают топ 7 - проигрываю и вылетаю.

Алгоритм выдачи фейка тоже непонятен. В игре осталось 7 игроков, смотрю фейка давали топ 1 игроку, следующий ход, смотрю фейка давали топ 2 игроку.

Смысл системы прост, если ты должен выиграть, ты выиграешь, если должен проиграть, то проиграешь. Система сгенерирует самые фантастические результаты.

ХС самая лучшая игра на свете.

Всё просто, получи много урона и тебе его дадут с большой вероятностью. Так люди могут просто рашить таверну и ещё и получить бота, если кто-то до начала матча вышел, а такое очень часто и лимит на 15 урона не работает.

Уже доступно в игре!

С патчем 22.2 теперь можно в списке друзей играющих в БГ наблюдать такое:

Чет эти компаньоны ломают баланс, а принцип их набора не понятен у кого то раньше появляется у кого то посже у кого то это норм существо у кого то мусор.

Лайков: 1

Играть с компаньонами очень неприятно и как-то скучно и слишком быстро, не знаю даже как это описать. Пару матчей сыграл, не понимаю что происходит вообще.

У брана компаньон вообще не играбельный. Ты и так тратишь место под тех карту брана, а тебе дают яйцо которое ты даже качать не можешь, в итоге мне буквально ломали лицо и я не смог дотянуть что бы мне дало триплет на него что бы я хотя бы его реализовал. Пришлось выкинуть яйцо что бы не терять статы.
++ несколько раз попал на труп, а за него судя по всему дают меньше % компаньона, так как у трупа стол пустой.

Лайков: 1

полная Х***ита , а не патч , баланс и метелька никогда не пересекаются

У рено ващще странный бадди. Предсмертным хрипом делает крайнее правое существо золотым. Вот нафига он нужен, я не понимаю. А что делает триплет, узнать не хватило хп. У котика тоже непонятно, зачем нужен, дает каких-то драконов 1/3… Ну и что с ними делать на 8-9 монетках?
И при этом занимают слот на столе, который как бы и так не резиновый.

Всего 1 раз дожил до триплета компаньона за Пыхлевих, а затем выкинули на 40, был на 1 месте, топ 7.

Единственное, что точно - чем меньше звёзд компаньона, тем быстрее собирается. Братки с 2 звездами и пассивным эффектом самые играбельные. Им бы сделать так, что на старте выдаётся всем в руке 1 существо, а дальше 1 стадия улучшает его, 2 стадия возвращает в руку и делает золотым, 1 существо, а не 3, тем более многие с кличами, которые 4 раза не реализуешь, оно автоматом триплет собирает 2 копии сразу или старт с 1 копией, 2 копия за 1 стадию и 3 копия за 2 стадию.

Ну у некоторых при хорошем заходе компаньоны это чистый снежный ком.
Милхаус влетел резко в 6 таверну и когда я с ним встретился у него было 2 золотых рагнароши и триплет его компаньена с 40 статами. А я был в 4, весь ладдер был в 4 он просто убил все кто был.

3 лайка

:upside_down_face: на АФКе был, я только стол начал ставить поске афк, он заканчивал 2-ю стадию, 20-30 % оставалось до 2х копий оставшихся, могу понять 2 рагнарош в золоте.

В следующую обнову у некоторых героев судя по всему будет по 40 брони на старте.
Иначе как?

Почему Синестра смертокрыла НЕ являеся драконом?)

ПыСы Тавиш + Тересгосса просто сломаны +100/100 за выстрел из минусов не работает по баблу

Лайков: 1

Кстати, где позырить, что делают триплетные баддис?

Зря они выключили броню, лучше бы оставили и дальше бы изменили её число персам, после сбора статистики.

Спасибо что патчи по вторникам и задание на 1500 урона на БГ успел сделать сразу :slight_smile:

Правда как ни сыграешь вечно странные ощущения - сидишь на условных мехах, остальные сидят пополам на каких-нибудь зверях и мурлоках, тогда конечно же при ролах ты и видишь - половину зверей, половину мурлоков. А определённых мехов вообще можно не увидеть - искал 2/4 с баблом, ни разу не попался. Его может в Т6 закинули или вообще удалили?

Некоторые персы взлетели сильно другие нырнули.
У доброй половины я не вижу синергии компаньенов. И они все разные при этом не гибкие. Ты либо реализуешь и выкидываешь если клич потом 2 клича. Либо ставишь на стол и качаешь потом триплет, либо просто лежат как доп триплет в руке ибо не реализовать.

Геливикс с пиратами и элемами вообще грязь творит 2 раза играл 2 раза когда брал триплет просто убивал всё лобби. Причем 2 раз я ещё и брана нашел.

Лайков: 1

Проблема ещё в том, что ты можешь месяц всех персов пробовать и кто-то не выпадет, нельзя выбирать кем хочешь играть.