🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Я сдавался на тех кем играл и посмотрел че за компаньоны. Рейтинг это не про меня.

2 лайка

Мне кажется, или апы таверны стали дороже? Вижу уже 2-ую катку подряд ап 4-ой таверны за 10 голды.
p.s. у разрабов кукуха поехала? Почему Рено Джексон встречает меня с золотой медведицей, золотым бранном и золотым ривендером?

Подняли ап только пятой таверны, насколько мне известно.
Вообще я думал, что будет полный треш с введением компаньонов, но играю несколько игр - снова в БГ интересно играть! Уж не знаю, что там с балансом :sweat_smile: но будет проще им теперь, можно не только силой героя играться, но и балансить компаньонов для общего снижения-повышения силы героя

2 лайка

С 4 на 5 стало на 2 монеты дороже.

“Классно” Близзы с иллиданом придумали, вообще просто 10 из 10… Две мексентуры весь стол забирают, супер

Думается мне, таресгосу ждут нерфы, соскучились по ней проклятые голодные драконы. Пора ей на покой.

Та за шоооооо(20-оооо)

Только игра ускорились и все ещё резвее стали таверну рашить, теперь ведь компаньоны есть.

Раш таверны вроде как снижает скорость апа компаньона.

Так и есть, но это мало кого волнует.

А мне БГ понравилось. Играть на каждом герое стало интереснее т.к. игра предоставляет более уникальный геймплей. Хотя, я конечно автоконсидаю, если мне не выпадает герой на котором мне интересно играть. :face_with_monocle:

2 лайка

С одной стороны прикольно, но не все они должны быть сильными. Типо слабым героям давать слабым компаньонов, а сильных сильных, ситуация не меняется. Сильные стали ещё сильнее, слабые ещё слабее.

2 лайка

Я скипаю героев, петы которых не вырабатывают инженеринг вэлью. Что я ставлю компаньона и всё - я с ним до конца игры, он работает как Абилка Катуна.

Конкретный герой или выражение такое, т.е. пассивное свойство?

Лайков: 1

10 шакалов из 10 картинке гряземетателя (компаньону дрыжеглота) на телефоне. Там пикселя 2 на всю картинку наверное.

Не удачный пример привел. Я имел ввиду, что я ставлю компаньона и он работает как у Лича. Или как компаньон Бранна, даёт мне ресурсы постоянно. А не компаньон как у панды, что я могу теперь из 4 абилок выбирать. Это эффективно конечно может, но это не очень по мне весело.

2 лайка

Генератор ресурсов получается, но и пассивные эффекты хороши, а не как кличи однорозовые.

Лайков: 1

у изеры компаньёна можно сразу продать +3/3,6/6 бесполезный баф когда у тебя 2 золотые тересгосы под двумя золотыми бафдраконами)

Бру’кан с Таресгосой, конечно, творят дичь…

2 лайка

Эх, у брукана обидно, что абилка на бадди не стакается. Я надеялся, что можно будет расстрел молниями проводить, а на деле - два раза стукнет, если золотой. А так что он даёт в лейте? +6 хп - чушь, токены - редко нужны, разряд по пятерым - против баблов хорошо, но можно сделать абилкой, учетверение атаки - разве что это. Но взамен - минус слот. Разве что с таресгосой комбить, да.