🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ролик (кто пропустил):

По мне, так неплохо, если бы были битвы на имбах, с каждым патчем всё к этому шло. Но блин, я не понимаю почему не сровнять всех героев? Как-раз приспешники и могли это сделать, а вместо этого просто усилили сильных, результатом чего слабые герои стали ещё более днищенскими. С наздорму так вообще угарнул…

Я тоже думал что он повышает выше текущей таверны, а в итоге ты выхошь в 4 таверну и можешь делать существо 6 уровня уже найс.

Ты о чём? Я о бесполезном свойстве прихвостня, которое даёт +1/+1 существам в таверне за каждую обнову. У наздорму и абилка дерьмо, могли бы дать хорошего прихвостня и сбалансировать. А вышло…

Там и с обычного компаньона можно много статов набрать, а золотой если, то по 15-20 статов можно собирать, я там раздражодулей скупал и на мехов вешал

+8/+16 максимум же? Да и это надо удачно словить магнетизм на последний ролл.

Хроми, вроде пассивно даёт +1+1 когда фаза вербовки настаёт, если таверна сама обновилась, одно обновление бесплатно, это +2+2(+4+4) и ещё 7-10 раз обновлять, “+9+9”- “+12+12” или “+18+18” - “+24+24”, это бонус статы, даже можно 3 своих продать чтобы 2 очень сильных купить, как я и делал. Надеюсь не ошибся в подсчётах.

Вообще хз, как в эти ваши БГ играть. Пробовал только на самом релизе.
С этим патчем решил зайти, поковырятся и блин, а вроде бы и прикольно. Эти наемники очень неплохо разнообразили геймплей.
Правда, теперь, если прям понравится, придется и в это учиться играть

Как показывает практика - как бы ты не учился, но твои существа никогда не будут бить вправо (где стоят важные кричи противника), зато будут оставлять всем остальным по 1 хп; твои туши 50/50 будут бить в токены 1/1 и никогда туда, куда надо; если ты единственный будешь играть на пиратах, тебе в таверне они не будут предлагаться в принципе :+1:t2:; находясь на дне таблицы, тебя будут кидать только к топ 3 по кд. Магия БГ восхитительна. :rainbow:

3 лайка

Да Бог с ним с рандомом. Рандома бояться, в ХС не играть, как говориться.

Мне бы пока разобраться с общими механиками и планом на победу для разных архетипов.
Когда я в последний раз играл всё было просто, ищешь слияние, бафвешь слияние, побеждаешь. А сейчас механик разных много.
Я тех же мехов и демонов пока ещё даже не пробовал. Зверей пробовал, но пока не проникся, что с ними делать.
С остальными плюс/минус понятно.

Попугай, лягуха, крыса, мамаша, перерождение, ривендер.

Ну, я примерно понимаю, что так. Кроме мамаши успевал всё собрать.
Но до победы в итоге далеко было :slight_smile:
Ладно, освоюсь со временем.

Лайков: 1

Баланс стал ещё хуже, а эти анимации… Их стало ещё больше, помнится ещё хотят продавать анимацию удара перса, игра и так не особо вывозит.

2 лайка

Я не знаю, может быть я не прав, но раньше если ты ± понимаешь какие карты кидать, то можно было тащить, сейчас же в лобби обязательно есть 1-2 челика с таким заходом, что просто без шансов проносят все остальные столы. Конечно когда добавят броню может что то и поменяется, но одной брони здесь мало, нужно править баддисов.

Лайков: 1

Не, ты неправ. Всегда были челы которые захайролят и пронесут тебя на -40. Обычно это герои которые могут быстро искать триплеты или поднимать таверны. Меня столько раз сносил трент, джандис, кривоклык. И ведь от этого не как неотыграть. Только после введения барьера в 15 хп стало играть легче не боясь что тебя выкинут на 7 ход.

Ору с баддиса Кариэль Роум, которая даёт +1/+1 трём существам на столе)))) А после апа +2/+2 трём существам на столе))))) вааааааааааааааууу
А ещё больше ору с Ван Клифа, у которого баддис получает +1/+1 за вербовку существ, и единственный способ сделать его играбельным - собрать апм пиратов, что практически невозможно, да и по факту он заменяется пиратом 4/5 без каких-либо потерь.
В это же время у Рагнароса чудище, которое удваивает любые бафы в конце хода, побеждая меня по вэлью на Кривоклыке с 200/200 красненькими.

Превратили режим в безбалансное ДЕРЬМО!

Лайков: 1

У каких героев Бадди не апается от золочения? Всмысле эффект не меняется

Пока разве что Иллидан переапан,в остальном все более менее на уровне

Когда там патч по балансу баддис? Месяца через два? Режим стал настолько отвратительным, что заходить не хочется вообще. Просто фуууу.

2 лайка