🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

А зачем они сделали соратника у Рено Джексона таким бесполезным? Серьезно? Делает крайнее правое существо золотым в бою и к началу следующего хода оно снова становится обычным, вот это велью!

Лайков: 1

Играть Финли неудобно. Нет описания бадди при выборе абилки. И даже после выбора абилки, описания бадди этой абилки тоже нет. Пока не получишь - не узнаешь. Из приятного, круто разыгрывать бадди самого финли под бранном, дают двух бадди выбранной абилки =) А если это абилка Токи, да еще на 5 таверне, держите меня семеро, но надо словить абилку токи, найти бранна и дожить до 5 таверны. А еще нужно БОЛЬШЕ времени на ход! Не так-то просто раскопать 8 (или 4? чет я запутался) существ с 6й таверны за 40 секунд =(
Бадди, бадди, бдади, бадид… Мои пальцы.

Ну типа, если ты не собрал триплет существа, которое дает велью во время битвы, то это вполне норм. Адмирал Элиза, например. Или Ривендер. Или ещё миллион персов.

Этих конкретно существ можно и абилкой позолотить =)

А если кончилась абилка?

Вопрос тогда. На кого она кончилась? И ход какой? Я просто тоже не понимаю его прихвостня. Не понимаю, для чего он нужен

Какая разница? Игрок хочет видеть фул золотой стол в идеале, бадди Рено даёт такую возможность. Золотая девочка двоих правых персов превращает в золото. Нужно просто научиться пользоваться.

Единственное, что приходит в голову - позолотить таким образом таресгосу. И то, тот единственный раз, когда звезды сошлись и я ее нашел, она сдохла раньше прихвостня. А на следующий бой меня вынесли. То есть, я бы больше велью получил, если б просто заюзал на нее абилку.
Еще можно всяких там существ с местью золотить на бой (или жонглеров), но тут тоже проблема, они требуют чтоб существ было много и они дохли. В идеале аколиты и какие-нибудь крысы, микроботы. А их тоже не всегда найдешь и “токены”, и мстителей…

Всё равно всё разруливает рандом, я уже даже не парюсь по поводу этих баддис. Всё равно все бьются как уроды.

Не стоит еще забывать, что бадди рено, ну, место же на столе занимает.

Её можно потом продать за ненадобностью.

Прихвостень изеры с одной стороны имба,с другой бесполезный мусор)

Почему меня на с 100/100 элементалями переезжает билетикус с 200/200 элементалями, хотя ещё 2 хода назад я пробивал его на 20 урона?)))

Ну как бы 100/100 меньше чем 200/200

Уровень дичи с бадди …
Играю Тесс, на 7(8?) ходу апаюсь в 5, делаю один рол, морожу брана).
Файт против Скабса сливаю на 15.
У него на столе Бритвыч, Калесгос, бадди Кока!!! + бадди Алекстразы!!! + еще что-то по мелочи.
В общем всё прокрутить я тупо не успел - ход был бесконечный.
По итогу, в начале следующего хода на столе со статами 30/40 - 2 золотых Бритвыча + 1 золотой Калесгос + 2 обычных Калесгоса + Надина + рука забита всякой хренью типа трех монеток на триплеты в т6.
Игра после этого продолжилась совсем не долго, по моему еще 3 хода, в этом файте скабс был пробит на +33, его дракончики выглядели совсем слабенько.

Лайков: 1

Чел на галакронде вылетает первым и продаёт весь стол, чтобы я не откопал на котике его калесгоса))) вот чертила: ни себе, ни людям
p.s. игра на куртрусе в 30 фпс на мобиле на апм пиратах - это отдельное, ни с чем не сравнимое удовольствие)))

Тир-лист героев БГ от Oliech (топ-13 EU).


(кликабельно)

в идеале тересгосу нужно убрать,уж слишком она ломает игру,особенно после ввода прихвостней

Лайков: 1

То чувство, когда в тир S и тир А вылезли герои, играть которыми ты не любишь =(

Лайков: 1

Патч 22.2.1

Изменения героев

Элементиевая бомбелка (компаньон Миллифисент Манашторм)

  • Было: [уровень таверны 3] à Стало: [уровень таверны 4]
  • Комментарий разработчика: поскольку это срочное исправление, новый уровень таверны не будет отображаться в меню выбора героя и при наведении на шкалу компаньона.

Изменения существ

Таресгоса

  • Было: [уровень таверны 3] à Стало: [уровень таверны 4]

Драконид-каратель

  • Было: [уровень таверны 4] атака 3, здоровье 6 à Стало: [уровень таверны 3] атака 2, здоровье 4

Лайков: 1