🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ну побалансят ещё, плюс зависит от сетапов.
Я на ноздорму за счёт триплета компаньона получил демона Т6, потом на пофиг крутишь таверну и компаньон даёт всему столу по +20/20, который сжирается твоими демонами. А без демона я бы просто пытался ловить нужных существ в триплеты и только за 7 прокруток на удачу.

ну я скорее про лоскутика и ему подобных говорил

тычка тычка тычка тычка тычка

не могу сказать что ахалай сильный или слабый ,но точно могу сказать что он самый раздражающий
он достал меня пока я на нем играл :neutral_face:

А что с ним не так - его золотой компаньон и ривендер позволяет обвешаться всеми секретами. Он вначале отстаёт из-за того что не может прожимать абилку в темп.

Он по сути лейтовый за счёт того что получает потом секреты на бабл, копирку и змею с ядом. За счёт компаньона теперь даже не обязательно искать глыбу самому через абилку.

ну примерно это и не так ,чел минуты две пытался убить 1 таунт ,а попугаи обновляли баблы ,копирки и воскрешения

как же меня бесит лимит таверны
4 чела подряд играют на элемах ,а я не могу не одного пирата найти зато нахожу тех же элемов :rofl:

Проблема не в лимите как таковом, проблема в том что удачная сборка со старта всегда будет лучше пересборки в середине матча.
Буквально если тебе не зашло то ты начинаешь стремиться к 4 месту а не к нормальной игре.
Есть раньше был буст с апом в 5 таверну раннем и попыткой достать кор существо 6 уровня с триплета или наролят брана\барона\номи и так далее но его сейчас убрали, и то ранний ап в 5 таверну это где то 25% достать кора.

И все это перемножается на отсутсвие баланса противника.
Всегда есть 1 противкник с которым ты не будешь пересекаться а когда пересечешься он тебе наваляет под 30 урона. Где с кем он сражался непонятно.
А потом понимаешь что у вас жмурик с 3 таверны а второй с 5той у того челика, это абуз в пати.

Поэтому стремиться апать рейтинг смысла в бг нет. Даже просто случайный жмурик или чел в афк который просто забыл что начал поиск уже вносит бисбаланс.

Например ещё ты апаешь на 4 моменты таверну а в тебя влетает чел который не апался и снимает до 5 урона лишнего, он отлетает потом в топ 8 но эти 5 урона потом тебе отклинуться когда в тебя влетят на 10 на 12. И так далее мелкие вещи.

2 лайка

так и зачем мне вся эта бгшная теория ,когда я просто ною на то что не могу найти существ и играю как всё остальное лобби

Если бы пересборки были бы бы возможно для эффективной победы ты бы не ныл что не можешь найти существ. А активно бы пересобирался когда видел что существа заняты.

Он ведь говорил, что собирал пиратов, а дают элемов, когда 4 человека на них играют, начал бы собирать элемов, ему их перестали бы давать, а находил лишь зверей, условно. Сам много раз с таким сталкивался.

А какая таверна была и какие существа ему нужны были? У меня такого никогда не было, если у всех элемы это не значит что те что в пуле у тебя это не ненужные им.

У пиратов первый кор с 3 таверны и потом ижет с 4 стяжатель, а там пул большой. Я думал речь про коров 5-6 таверны. Гнола и элизу то никто не забирает.

Тем более продажа существ вроде как забивает таверну, например каплями.

4 или 5 с хогером и золотой 6/5

Если ты достал дробителя с триплета в 4 таверне то ты всегда можешь крутить не прям много но прилично. И тут главное какой герой.
У пиратов очень узкий пул героев для реализации.
Первого уровня пираты точно будут попадаться. Другое дело что может быть пул как раз у элемов забит проданными каплями.

дак у меня горит от того что там именно условно хорошие вроде 4\1 с ветром или 7/4

А их не каченных не берут почти, их забирают когда они с номи или элемов света накачиваются. опять же это 3-4 таверна в пиле их много.

Для пиратов нужен герой с ресурсами на перебор или бонусы с продажи который имеет.

А если не прет то непрет крупно, и это вписывается в случайности. Когда вы достаете кора с триплета в 4 таверны сразу это такой же шанс как не получить нужный тип при мулигане.

Лайков: 1

В среднем 3-4 таверна, и такая проблема очень частая из-за непрозрачности пула доступных существ.

Это простой незаход, это можно исправить адекватными силами у героев для перебора, кто то перебирает и не видит сложностей, а кто то не может не абилку реализовать ни прихвостня ничего.

Значит довольно частые незаходы, поэтому и не играю в поля, особенно, если ты на герое узконаправленном, Глазастик, Навилла, конкретный тип существ просто исчезает из таверны, даже если никто на нём не играет.

Навила дает минимум 1 при мулигане если есть прихвостень, глазастик из воздуха их делает. Ими легче всего играть. Пиратов вообще мало кому можно собирать спешно.