🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Я так для примера их взял, играю раз в неделю, и с момента введения приятелей ещё всех не попробовал, а их 50 раз успели изменить, дают около 10-15 героев и тасуют их между собой, а которых убирали, а затем вернули не пробовал, так как не дают их.

Нет профильные все окей я много наиграл.
Проблема в героях которые дают тебе на стол нейтрала с которым ничего нельзя сделать. Если нейтрал сам хоть как то качается то норм, а в противном случае к нему нужно прикручивать узкую линю существи то шанс реализовать малый, иногда прихвостень это просто лишняя монета или триплет в будущем и всё.

2 лайка

Вот да, это местами сильно бесит.
При том что есть удачные решения вроде йог-сорона, когда через БК улучшается сила героя и при желании можно продать первую тушку и по сути получить потом тот же эффект как от триплета за счёт розыгрыша двух других тушек - но за это не получаешь собственно триплет.

Та же элиза, кель, хроми да и многие другие, когда тушка просто обслуживает способность и для этого должна стоять на столе без всякого профита.

Лайков: 1

так вопрос со скуки кто какого компаньона считает самым поганым ,а какого самым лучшим
как по мне у рино самый поганый ,а у рага лучший

Тех кого недавно нерфили - те супер :slight_smile:
У базхиала был топовый через демонов.
У хроми топовый через демона Т6

У стежка вроде полное гвнище, но я им не играл только описание читал и там тупо ноль.
Ну и как выше написано - все кто без расы и сам не качается, они тупо занимают место на столе и часто не дают прям такого профита чтобы сражаться 6 на 7. При выходе в лейт их приходится выкидывать и дальше держишься на том преимуществе что получил в середине игры через них.

У Рено в целом нормально - я сразу позолотил его через абилку и у меня стояли две гарпии справа и нашлись аргусы чтобы покрыть таунтами.

А ещё те, которые тупо не той расы, которую тебе сыпят. Вот в таверне сплошь пираты, а твой тупень тупо элем… И ты его продаёшь, чтоб место освободить =(

У Ван Клифа очень стремный. К примеру, у кариэль Роум +5/+5 за ход бесплатно, а тут +3/+3 за ход, где ты брал тупо существ.

Трекер совсем сломанный какой-то, то ли я лакерок. Если пишет 20-30% насмерть - это можно смотреть как на 100%. Просто без исключений

Есть видео - где трекер посчитал 99% вин, 0,5% ничья и 0,5% луз, а Стасян всеравно проигрывал :joy: :smirk:

Или 100 победа/поражение и ловишь 0%

так компаньоны же когда то кончатся?

Ну они говорили что их легко выпилить как систему с бронёй. Но не говорили что это прям точно временно.

Вообще было бы классно иметь 8-й слот на БГ, который потом не участвует в битве. Туда как раз могут залезть часть компаньонов, плюс место для прокрутки/продажи.

Триплет каждый ход :slight_smile:
https://i.imgur.com/roRmBoS.jpeg

Лайков: 1

по моему я никогда не получу абилку зефриса на финли

Тысяч через две игр обязательно получится (почти).
Без пропуска где-то вдвое дольше :hugs:

Как рассчитывается процент, что ты нанесешь удар первым? Сыграл две катки на 6 и 3 места, ни разу не ударил первым.

На чьей стороне больше существ, тот и бьёт первый, если одинаково, здесь 50/50, но это без учёта силы героя противника, как Иллидан, когда его 2 существа всегда бьют первыми.

наконец сыграл хоть одну удовлетворительную игру на пиратах , хотя апм сборки все же не для меня

Лайков: 1

Пираты слабы,ключевые Пираты начинаются с 4 таверны что довольно поздно
И единственный их вариант это энсидия
Бафера бы с 4 на 2 таверну перенести и сразу было бы лучше

Аналгично. АПМ в карточной игре выглядит несколько натянуто. Если нужна демонстрация скорости клика мыши, для этого есть например wc3/sc и пр. Как по мне то в хс апм неуместен.

PS. Только что был абсолютно маразматичный т1 на рено без абилки.
Браза, мексна, 3 тушки демонов 70/70 и пара змей.
Финальный бой против мурлоядов без овер хп: золотая девочка, ривер, 2 адапта бабл яд и пр.
Золотые змеи зарешали.
А брана дали только на 14 ход (5 ходов в т6 постоянно ролил) - так и остался в руке.

Лайков: 1