🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ну сила героя была родная - Брана, а вот мурлока было с баблами 2.

Но твой вариант очень даже логичный про компаньона и его механику.

Ну ты же понимаешь, человек вряд ли врет. А значит, маловероятность все же гораздо правдоподобнее невозможности.
Отбросьте всё невозможное, то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни оказался.

ПС. А вообще, ты все не так понял. Он не спрашивал, как гарантированно давать баблы мурлокам. Он спросил, как Бранн повесил постоянные щиты на своих мурлоков.

2 бабла можно получить через компаньона билетикуса, особенно если у них ещё был виндфури - то это точно оно.

Лайков: 1

Откуда фраза?

Что-то вроде знакомое или собственное выражение?

Не собственное. Конкретно у меня, кажется, из Лукьяненко. То ли из лабиринта отражений, то ли из рыцарей 40 островов.
Но, когда щас гуглил точную формулировку мысли, вроде из Конан Дойля было.

Лайков: 1

Такая постановка вопроса была странная, но в целом я о том, что если герой не имеет специальной способности, можно только чудесным стечением обстоятельств это сделать, как ты и описал.

Если попытаться найти логику в вопросе, то с учетом всего сообщения, вроде как верный вариант сам вырисовывается… Хотя, и я могу ошибаться на этот счет =)

Знатоки режима, поясните тактики и реализации героев через мехов. Как мехами играть в лейте и растить статы.

Можно через Омега конвейер и ривендера с ученицей Кангора, но это в бою, смазкой через божественные щиты, как вариант.

Ничего не помогло, меня просто статами на свинобразе задавили. Причем ривндер и ученица висят мертвым грузом от конвейеров они не апаются а ученица дает ещё ненужную бота потому что он выпадает с омеги и бьет после него.
Даже у зверей меньше мороки в этом плане потому что змея сейчас в 4 тире.
Если бы омега работал бы например с 3\1 магнетизмом и давал бы статы с них, то его можно было бы кормить ими и апать свой стол в итоге, но такой механики тупо нет.

Там золотой ривендер нужен, много воскрешений, это тяжело, легче в щиты играть, а со свинками ничего не сделать, там лютые статы, если зайдёт.

В этом и суть вопроса, я думал упускаю какую то фишку, а её тупо нет.

Да у меня классика была, встретились в первый раз когда остались 2 в игре.
Очень не люблю за это бг, потому что там есть сетка которая всегда будет держать 2 игроков вне боев друг с другом пока не будет 2 или 3 игрока в поле.
Просто если бы я играл против него в мид гейме я бы его пробил хорошо. А вместо этого когда осталось 4 игрока мы выбили наших противников на 26+ урона.

И да он был в 5 таверне а я был в 6 искал ривендеров и омег в итоге было 2 омеги и 2 ривендера за 5 раундов, и да мы так долго дрались, у меня был пулятель по 5 золотой и я мог сносить у него статы за счет хрипов.

Я не профи, играю на 6-6.5(не важно), но некоторые синергии наблюдаю, но чаще всего ты в яды выходишь и вот и вся стратегия + зависит от героя.

Ну в таком случае не лишним будет пытаться гадать по кофейной гуще, то есть по плашке с инфой. Следить кому он навалял, на сколько и когда (вообще, обращать внимание на изменение позиций противников в лобби). Сравнивать со своим уроном по этому же противнику, заодно может и существ общего противника вспомнишь. Ну и так вот оценивать, справится твой стол или нет. И думать над тем, а как ты собираешься играть в лейте. И возможно сразу готовить переобувучку, в зависимости от предложений таверны. Насколько заранее нужно это делать, я сказать не могу. По опыту как-то понимаешь, что вот щас пора уже.

Причем тут переобувка если мехи просто не тянут лейт по статам.
Я проиграл просто пойдя в мехов на не профильном герое.

2 лайка

Ну теперь ты знаешь, мехи не тянут лейт по статам.
При том, что надо было думать об этом не тогда, когда вас осталось двое, а чуть заранее.

Я и зашел в тему с вопросом про тактики на лейт, оказалось их нет.

Ну, отсюда вывод. Играешь на мехах - следи за лобби и готовь переобувку (план на лейт).

Переобувка не поможет, и на мехах лучше не играть на непрофильном герое вот и всё, чушь пишешь не отвечай мне больше.

О как.
Играю на Пыхлевих, апаюсь в 5 (ранее так не играл), ставлю адапта с триплета и … абилка с друга перестает работать.
Вроде тип у адапта all а не конкретный, но походу когда выставляется существо прилетает чек от адапта и абилка не срабатывает.
Пришлось выкидывать друга за ненадобностью.