🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

http://puu.sh/IOvXv/9059cbc1fb.png
Это баг, что дата фиг пойми какая?

А что с ней не так? То что засчитано тогда, когда системы достижений ещё не было?

То что я получил достижение на днях, а не в 20 году. Или там дата первого этапа? Это же глупо.
upd. Это не то достижение, я слепой и не очень умный. Это же 4 место и выше :smiley:

Лайков: 1

я получил 100% достижений полей сражений, можете меня все поздравить. Награды особой не дали никакой) ушло пол года на это :slight_smile:

Лайков: 1

я бы сказал пираты скорее безальтернативны чем слабы
у них почти все сборки идут через хоггера ,а эксодию я не могу назвать реально пиратской сборкой

только что сыграл скабсов в лобби со специфическими помощниками :expressionless:
да уж

время 10 секунд после выхода из боя - как вам? это случилось на предпоследнем бое… у противника каждое существо было с перерождением и чот еще спавнило в итоге бой продолжался минуты 3-5. Я его выиграл. попал в таверну с таймером 20 - конечно не успел ничего сделать) и словил второе место. а могло быть первое если честно говорить :slight_smile: Т.е. я хочу сказать, что идет какоето общее время в итоге и если его превысить в бою, то на закуп не останется времени. Неужели единственная альтернатива это закрывать клиент. МНе кажется не верно исправлять одну багу - другой.

Лайков: 1

А что делает триплет голодающего сквернотопыря (демон с 6й таверны)? Описание у обычного и триплетного ващще одинаковое…

Лайков: 1

таких трешей пруд пруди - говорит тебе человек со 100% достижениями на полях сражений )))

Так а делает-то он что? Какой эффект?
ПС. ПОЗДРАВЛЯЮ с достижениями! :partying_face: :partying_face: :partying_face:

ничего, просто золотой такой же

Он вроде должен давать х2 характеристики.
В английской версии написано правильно, у нас баг.

Лайков: 1

он не дает никакх удовенных хар-к - ты путаешь с существом на 5м уровне которое с щитом, вот оно золотое получает х2 при выставлении другого демона на стол съедает существо из таверны боба х2.

https://i.imgur.com/kK3qzRN.pnghttps://i.imgur.com/kK3qzRN.png

Лайков: 1

Спасибо, а то я прям расстроился, что зря абилку на него слил =) Чет не подумал описание в оригинале посмотреть.

Подскажите кто знает, как на Полях дать мурлокам бабл на постоянной основе?
Герой для примера: Бран, так как именно его видел с таким примером только что.

Раньше видел подобное, но после смены патчей до сегодня такого не замечал.

Возможно ты играл очень давно, когда был адаптозавр, который давал адаптацию на мурлоков.

Из недавних патчей есть только вариант героя который собственно и вешает божественные щиты, есть билетикус но там кол-во щитов ограничено.

Лайков: 1

Щас добавили на 6ю таверну юнита, который раскапывает компаньона. Есть вероятность, что бранн с него раскопал бадди билетикуса, а через этого бадди приз на бабл. Или несколько призов на бабл.
Либо тем же макаром приз на смену абилки и выбрать абилку Джорджа. Что гораздо правдоподобнее нескольких призов на бабл…
Чисто теория, на практике не проверял, можно ли раскопать приз, если ты не билетик =)

Лайков: 1

26 минут назад играл.

Помню, что раньше было, но сейчас первый раз увидел.

Ты же понимаешь насколько это низкий шанс, что всё так совпадёт? Гарантированно это слишком тяжело сделать, даже на самом Билете.