🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

мля… почему после этих слов мы ниразу не видели эти “доказательства”?

Согласен, что нужно забить, но на вас. Даже, если вам близы код игры покажут, все равно большинство скажет, что никакой подкрутка нет, потому что вам даже в лом будет разбираться в этом коде.
Для себя я уже давно заметил, провел тест и выявил взаимосвязь рейтинга, доната, количества игр на подкрутку.
Я даже открою страшную тайну, подкрутка может быть как против вас, так и в вашу пользу, в зависимости от ситуации.

Я никому ничего доказывать не собираюсь. Просто для меня это очевидно, а для вас это никак не укладывается в голове, вот и все, отсюда ваши просторечия.

Браво, да ты я посмотрю просто гений. Хорошо, что мысли хоть какие то есть, а ещё варианты есть?

Друзья, подскажите. Во время фазы боя постоянно, практически в каждом бою, порой не по разу, сталкиваюсь с такой проблемой - идет обмен ударов, а потом игра останавливается. Причём не просто фризится в рандомный момент, а когда сущ-ва в исходном положении на столе, после завершения атаки одного. Курсор бегает, меню вызывается, бой висит. Точнее, не так - бой идет, возможно уже прошёл, возможно уже вербовка кончилась, но не у меня на экране. Это не дисконнект, не зависание системы или самой игры. Помогает только перезапуск, но теряется время драгоценное, из-за чего часто не получается нормально таверну покрутить. Может кто сталкивался с подобным, подскажите. Всю тему читать, сами понимаете, такое себе, поскроллил, сколько смог, отметил только жалобы на тех состояние у многих.

Лайков: 1

Данные эти где? И обоснование, что ты провел достаточное число испытаний и полученные тобой результаты выходят за пределы расчетных? Или, как всегда, “только слепой не видит в моих данных подкрутку”?

2 лайка

И не надо тут про подкрутку писать, вот в этой теме собирают “доказательства подкрутки” - https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/крутим-подкрутку-тут-vol-2

2 лайка

Когда из игры удалят Тересгосу? Это единственный юнит который полностью ломает игру и которую невозможно забалансить даже засунув ее в 6 таверну

Одна только Тересгоса под Бруканом чего стоит с атакой под пару миллиардов

Чем это принципиально отличается от яда?

Тем что на нее без проблем можно повесить бабл,адаптозаврам с этим намного труднее
Тем что там раскачать хп можно за пару ходов,до такого уровня что адаптозавры нервно курят в сторонке
Тем что у них статы растут быстрее чем у свиней под золотой хрюшкой
Тем что тавиш легко может давать 80/80+ за ход
Такое разве что стяжатель под рагнаросом осилит
Даже шестые адаптозавры не столь универсальны как четвертая Тересгоса

Напомните, пожалуйста, сейчас цена на бонусы бг постоянно 2к без скидки?

А на существо с ядом нельзя повесить бабл?

Любое количество хп убивается ядом.

И ты на мой вопрос так и не ответил. Чем высокий показатель атаки принципиально отличается от яда?

Далеко не всегда, если мехов нет, то на адапта не повесить. А если мурлоков нет, то и яд не всегда можно достать.

Терагосе по хорошему надо сохранять только бонусы статов, а не баблы от надины. Ну и может и правда двигать дальше - у тех же элементалей чувак-орк на 5 таверне сидит.

Далеко не всегда, если мехов нет, то на адапта не повесить. А если мурлоков нет, то и яд не всегда можно достать.

А если нет драконов, то нет Таресгосы.
А если нет Брукана или Тавиша? А если и драконы есть и Тавиш, какой-нибудь, но Боб Таресгосу “жмёт”? А если в пати хайрольный Флургл?
Таресгоса такое же существо, как и многие другие - при завозе имба, без хайрола - просто существо. Но в мете, где каждый первый в лейте стремится адаптов с баблоядами найти, хоть какое-то разнообразие.

А причём тут это - был вопрос как сложно повесить яд или бабл на адаптозавра. Если нет мехов или мурлоков - то очень сложно. Ролять чисто кличем, если не вышло то на мусорку.

Тарегоса в отличии от всех прочих кто растёт жиром, ещё и бабл получить может на начало боя, при том что на Т5 полно туш, которые как раз растят статы себе. Так что ей вполне себе место в Т5, чтобы сложнее было её находить.

Лайков: 1

Не помню, когда я последний раз видел жирную Таресгосу. Разве что у чистого драконобилда, в котором она качается как обычный дракон и немного статов сверху. Брукан и Тавиш в принципе не особо играют, даже если в лобби есть драконы. Уж бабл-яд адапта я вижу в десятки раз чаще.

Лайков: 1

Мне сегодня впервые удалось собрать три золотых Таресгосы,три золотых дракончика(апающих её),ну и как апофеоз - золотую Надину,просто нечего уже было собирать.)
Как итог - 1 место.
Но такое,повторюсь,собрал впервые за 3 месяца игры в поля сражений.
P.S.Забыл про статы написать,не сказать что прям жирные,но 350/350 и две 300/300 хватило.Специально менял их местами каждый раунд,чтоб уравновесить.

удалите яды, они портят весь баланс, хочу дропнуть вашу игру из-за ядов под баблами

Походу абилка ктуна работает с бразой рагнароса. И это довольно жёстко.

Там кстати всех “Приятелей” удалят из полей :rofl:, наконец можно снова поиграть в режим, месяц не заходил.

Лайков: 1

Снова полный перекос будет по героям, сейчас у многих “приятель” компенсирует убогость абилки или наоборот. Хотя конечно от некоторых приятелей хватает проблем.

Лайков: 1

То вводили броню, то убирали её, то опять вернули. Придумали приятелей этих и вот теперь довольно быстро их убрали.
Кароче, близы никак не могут забалансить бг нормально. При этом постоянно новых героев и существ вбрасывают. Вы сначала то что есть в порядок приведите.