🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

в твоём фаге последнее сообщение неделю назад было, живая тема)
вопрос тогда такой: если рейтинг разный, то откуда у меня в вольном было х6 звёзд? я не играл в нём ни разу с его появления

Что это такое?

Она и нужна для вопросов, а не для активного общения, не зря ведь тема закреплена вверху, так многие создают новую тему или в случайной теме спрашивают, вместо использования специальной темы.

Значит играл, я вот в классику всего 1 матч сыграл, там и до сих пор х2 всего лишь, значит ты до платины там не так давно доходил, т.к. даже несколько месяцев достаточно, чтобы бонус начал снижаться из-за неактивности в формате.

специально для одарённых: я в курсе, что у тебя с чтением проблемы, НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ в вольном режиме, поэтому и решил спросить откуда звёзды, и если я не играл, а я не играл, следовательно звёзды из стандарта пришли в вольный, другого объяснения нет
хотя есть одно, баги- близы способные ребята по поводу багов)

Всё я прекрасно видел, вот и сделал вывод, что ты соврал, учитывая, как ты играешь в “афк режиме” встречая таких же людей, которых в стандарте я не видел(за несколько лет может 1 раз), а вот в вольном их очень много, включая скриптеров на “прожимании силы героя” или просто афк.

Если ты не играл, то бонус всего х2, до 5 бронзы, если играл значит до платины доходишь в вольном, т.к. х6 даётся за платину 10. Всё просто. Тебе помочь пытаешься, а ты в очередной раз стараешься нахамить, я помню, как за такие слова мне флагов накидали про “намёки на проблемы с головой/умственными способностями”. Если тебя факты не устраивают, мне больше нечем помочь.

2 лайка

Естественно живая, просто не для флуда та тема, а по делу вопросы.

Для меня компаньоны были причиной вернуться в наскучившие БГ. Теперь, я думаю, вряд ли буду играть в них. Очень разочаровывающий патч.

Лайков: 1

Во-первых, я делал это для себя, а не всеобщего обозрения, так как людей, которые не понимают и не хотят как устроина игра большинство.
Во-вторых, если даже я сохранил данные и опубликовал их, что бы изменилось? Большинство также бы не поверило, ссылаясь на недостаточность аргументов, данных, отсутствие кучи полных видео реплеев игр и т.д… Так уж устроино большинство, даже предоставив все на блюдечке, все равно будут сомневающиеся.

Самое интересное, что косвенных фактов наличия “подкрутки” куча, а вот доказательства, что она отсутствует лишь одно - этого не может быть.

Где факты, доказательства отсутствия подкрутки? Разработчики этого не отрицают, но я почему-то должен поверить на слово простому игроку.

Это бесполезный спор, ты веришь, что подкрутки нет, я же знаю, что она есть. Знание и вера две разные вещи.

Как бы любой нормальный человек знает, что подкрутки нет. Спорить с подобным - это как опровергать, что земля круглая. Ну то есть в твоём придуманном мирке она может и плоская, но давай оставим это в разделе фэнтези :slight_smile:
И вообще для фантазеров есть отдельня тема. Если я захочу почитать немного фикшена, я зайду туда :wink:

Лайков: 1

А не верблюд ли ты часом? :camel:

3 лайка

Неа, он вчера родился и не застал тут все хохмы про “доказательства отсутствия”

в угаре невежества написал?

ты всё переврал - люди знают, что доказательств подкрутки [на данный момент] нет, а это ты веришь, что подкрутка есть.

Это правда что в новом обновлении удаляют браз?

Да, компаньонов изымают из режима, неизвестно навсегда или временно, хотелось бы первое, а если вернут, то включат их в силу героя или аурой.

Новые прикольные карты.
:speech_balloon: Месть (3): Добавляет в вашу руку случайное заклинание “Колдовства” текущего уровня таверны и ниже(дважды для триплета)


:speech_balloon: Боевой клич: раскапываете существо того типа, которого нет под вашим контролем(дважды для триплета)


:speech_balloon: После того, как вы применяете заклинание “Колдовства” к существу, также даёт +2+2(+4+4 для триплета)


:speech_balloon: Колдовство: раскапываете нагу(дважды для триплета).

И последние карты
:speech_balloon: Первое заклинание(два для триплета) “Колдовства”, разыгранное на каждом ходу, сохраняется навсегда.


:speech_balloon: Колдовство: даёт существу +8(+16 триплет) к атаке до вашего следующего хода.


Лиииироййй Дженкиннсс
:speech_balloon: Предсмертный хрип: уничтожает существо, которое его убило.


:speech_balloon: В конце вашего хода соседние мурлоки активируют свой боевой клич(дважды для триплета)


Повар и Спора удалены.
P.S. 3й пост подряд, больше не смог бы постить, никто не не пишет.

повар это который номи?
а за спору все таки обидно

Не, повар который рыбный, в т6, мурлока золотил который батлкраем.

Так Лирой же лучше, он даже через бабл убьет, нормальная техничка взамен споры. Единственный минус удаления споры, что теперь не отыграть от пыща, когда Ривендер на столе. Мне больше за тупого клыка обидно, он в гибридных стратках иногда норм самоцветов давал. А новый свинобраз бафает тупо свинобразов, уже не то.

Который мурлока золотил.

как надоели лобби в которых специализированные компаньоны играя за тесс или скабса

Я правильно понимаю, если ты нормальный разумный человек, то ты считаешь, что в игре ХС все зависит лишь от игрока, фантастические маловероятные случаи, которые влияют на победу/поражение это всего лишь случайность?