🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

я бы еще Пыща бафнул- чтобы он в начале хода начинал ходить. это бы срезало наг в поздней игре.

Да там многих надо по таверне менять по уровню. Сейчас играем на Т3 у наги золотой который даёт по +2/2 ха каждую нагу и нага с авто-применением в конце хода. Это 14/14 х2 - +28/28 статов на 8-9 монете. Никто такие статы не ставит из других рас даже с триплетами.

При этом тот же конёк с ВФ или 2/2 удваивающий статы не впечатляет для своего Т4 и Т5. Я бы даже сказал что на 8 атаки это не так круто как +7/7.

А что нагам можно убить через Пыща? Там ж тупо статы.

7 лироев могут убить наг,Артас ещё даже выжить

Только их невозможно собрать.
Они соберутся в триплеты и пула не хватит.

это да,хотя у трольдена (вроде) был видос где из змеи сразу 2 лироя вылезло,так что змеи теперь могут зарешать)

Лайков: 1

Да какой трольден, у меня такое было час назад. Неужто змею на лироев подкрутили?

у наг нету хрипа,а так как наги всегда,то если есть звери то и шанс выпадения лироя выше,так как банально хрипов мало

Ну логично. В общем, нашли страту. Берём сколько есть лироев в пуле, остаток забиваем змеями с реборном. Наги без хрипов просто это не переосилят.

не,пока бг скатились в дно,даже элемы такими душными небыли
да и без бади большая часть героев неиграбельна
против наг разве что полная энсидия пиратов может выстоять ибо все остальбные даже близко не стоят
хотя иллидан на зверях с золотым бароном/волком и 2мя золотыми папугами ещё бешенней
вот только наг собрать раз в 50 проще)

Одно другому не противоречит, кому то просто нехватки диапазона мышления. Мне и с 7000 рейтинга, попадались игроки по 14000-15000 рейтинга, что-то твоя теория не работает, но ты скажешь, ну это исключения, так бывает и вписывается в рамки данной системы :joy:

"Система подбора соперников организовывает матчи, основываясь исключительно на показателе внутреннего рейтинга, потому что именно он отражает настоящий навык игры. На этапе организации матча система постарается подобрать восемь игроков с наиболее близкими показателями внутреннего рейтинга, чтобы обеспечить максимально справедливую игру.

Внешний рейтинг, в свою очередь, никак не влияет на подбор соперников. Таким образом, игрок с показателем внешнего рейтинга, равным 7000, может оказаться в матче с игроком, показатель внешнего рейтинга которого равен 1000, если их показатели внутреннего рейтинга близки по значениям. Участвуя в матче на высоком уровне, вы можете увидеть игрока с показателем рейтинга, равным 0.

так что это у тебя не хватает диапазона мышления, знаний или ещё там чего, зато самомнение зашкаливает.

3 лайка

Забей. Чел выдумал себе реальность, в которой только происки Близзов глушат в нем гениального игрока и пускай себе живет в ней.

Лайков: 1

Кстати, забавный баг взаимодействия: палеомурлок, раскопанный на Фаэлине с абилки, не даёт в руку мурлоков, когда рядом с ним стоит юный мрачноглаз. Не сразу понял, почему два хода пустая рука была, но анимация срабатывала.

Лайков: 1

Ну с патчем наги станут не такими борзыми, но как по мне странно оставлять на Т3 нагу которая даёт до +7/7, и при этом на Т2 нагу сохраняющую бафф. У других рас так статы растут минимум на Т4 или даже Т5.

Может я туплю, просто первый раз столкнулся.
Может кто-то обяснить?
Играю с другом в БГ, я беру первое место, он второе, мне +10, ему 0.
У него ~1400 рейтинг, у меня 2к

Бади вернутся? Или их убрали навсегда?
А то без них 80% героев неиграбельны от слова совсем

Лайков: 1

Никто не знает. Ровно как и непонятно как корректировать героев одной лишь абилкой. Броня в целом не очень сильно помогает.

Что за бред пишут про 80% не играбельных героев. Все герои играбельны, просто кому то не нравятся абилки героев. Если Вам система насыпет, то вы выиграли, если нет, то нет, герои вообще ничего не решают.

где обнову почитать что добавлено убрано ?