🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Пара новых героев, убрали нагу которая повторяла все спелы, вернули нагу 3/3 с монеткой хрипом.

Новый герой Озумат и существо Пузырёк, временный Диабло на неделю, вот и всё.

Ещё Барова на неделю убрали.

Я про новинки патча, а это всё серверное из-за багов.

Не самая удобная фича
Когда Рокара убивает пузырика существом с 1й атакой абилка Рокары не срабатывает,даже если у пузырика 1 хп
Так как он убивает себя сам

В пати меньше сыпят, чтобы апать рейтинг, надо соло играть.

У меня в лобби Дьябло выбил 4 противников за один раунд.
У кого больше? Семь бывало? :moyai:

Да,дьяблу нужно пофиксить первое появление,он выигрывает всех практически всегда,исключение те кто может генерировать лишнее мясо

Последующие уже проще
И ещё что возмутило,демон дьябло вылезает даже если стол был забит,тентакля осминога при забитом столе даже не подумает вылезти

Те кто генерирует лишнее мясо выигрывают у остальных и у диабло в том числе, все ранние ходы.

В чём тогда смысл вообще диабло если у него нет абилки? Если демон диабло перестанет вылезать при забитом столе, то во-первых как раз с него падают бонусы противнику - нет демона, нет бонусов, во-вторых это ради ***ного 4/4 и далее надо иметь пустой слот на столе?

Это даже не рыбка нзота, которую можно качать и которая работает в плюс своим хрипом.

Тогда какой смысл от тентакли? Она теряет актуальность почти сразу как появляется 7 слот

Она играет только в плюс ишаку без штрафа, работает каждый ход. Как раз та самая доп тушка, который нет у многих на старте и совершенно бесплатно.
Вполне себе способ топнуть в лейт, причём можно и качнуть щупальце через продажу.

С пустой рукой получал 10 карт,это пятерых,как минимум,выбил,а может и больше т.к. остальное в руку не влезло.

Наверно это из за того что максимально может быть 10 карт? Да не,бред какой-то :alien:

максимально может быть 10 карт?
Ну так я про это и пишу.Было б возможно больше карт увидеть в руке - увидел бы максимальное число поверженых.

Это 0 как минимум выбил.
Карты просто за победу дают.

Карты дают за выжившего Дьяблу же, нет разве?
Дьябло умер - карты получает оппонент (даже если проиграет в итоге), Дьябло жив - карты падают игроку на Дьябло в руку.
Но да, Enikey мог просто 5 побед одержать, никого при этом не выбив.

Именно так,я просто не совсем понял суть вопроса сперва.Стало быть раз у меня было 10 карт - значит 5 противников убили демона в бою,но не факт что победили,ну и соответственно двоих я только 100% одолел в том бою.)

Наоборот. Если ты играешь на Дьябло, и тебе в руку падает 10 карт, это значит что 5 противников НЕ СМОГЛИ убить демона, ну и соответственно 100% что они проиграли. Но вот не факт что вылетели.

Дали бы возможность выбрать 5 героев которыми ты хочешь играть чтобы они появлялись чаще на выбор
И 5 которыми не хочешь чтобы они не появлялись вовсе

Иногда приходится по 20+ раз задаваться чтобы выловить рокару на несгораемой ранге проблем с этим все равно нет

Так вот по каким причинам почти в каждой катке подобные ливеры.)
А вообще это было понятно,либо героя нужного челу не предложили,либо(когда казалось бы сильный герой,а чел ливнул)картишки стартовые не зашли и челик не верит в дальнейшее успешное развитие другой стратегии.)
Сам ни разу не ливал даже при совсем никакущей раздаче и рандомно выбранном герое(засмотрелся,задумался над другим,ещё как-то отвлёкся во время выбора героя).
Конечно же я далеко не ас этого режима,но как-то интересно как сумеешь выбраться из таких условий.)

Лайков: 1