🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Расписался на корочке хлеба.

Чернила пищевые надеюсь?
А то такие автографы точно к вырыванию приведут

Это все интересно и познавательно, но тема с юзерами,ливающими в начале игры, она остается.
Мне то как-то может и все равно,я не работаю в данной компании. Но с другой стороны, в эту игру я еще играю и жаль смотреть на сей эксклюзивный перфоманс.

Давать “дезертира” как в ВоВ. Делов то.

Пойми - руководителям компании на 99% вероятности плевать на все недочеты продукта и недовольство комьюнити, пока это не отражается на популярности игры и на количестве доната в нее. И едва ли что - то изменится. Так что прими это и забей. Или ищи другой проект. Но, если честно - так практически везде. Просто в некоторых случаях этого не видно до определенного момента(и, как следствие, появляется мнение что это не так - у людей, до этого момента не дошедших).

P.S:Озумата там не открыли для тех, у кого батлпасса нет?

После отката обновления с базами игра превратилась в унылое Г. Через месяц зайду, мож что изменится.

Лайков: 1

Про оптимизацию игры я вообще молчу, тем более на телефонах, ее как нет, так и не было, единственное за 5 лет, добавили недавно поддержку 60фпс на телефонах :grinning:, хоть по приятней стало играть, но сути это не изменило.

На Финли только выпадет :joy:

+++
Сам таким стал который ливает со старта, раньше когда были браззы вообще не ливал играл до конца.

Это все из-за лавочников маркетологов, старых четких технарей разрабов уволили, либо они сами ливнули.

Наконец, дектрекер прибавил в отображении статистики, стал похож на firestone, ещё бы убрали рандомные его отключения во время игры.

Лайков: 1

С 25 по 26 июня пройдёт турнир, где прорекламируют скины из нового набора “Вечная ночь”, а также поделятся подробностям следующего большого патча.

И список участников.

P.S. принимаются шутки на тему “Бюджет сократили так сильно, что пишут от руки на доске”. Это серьёзно фотография из новости с сайта :woozy_face:

Лайков: 1

Режим - параша, играешь ты до 7 хода примерно, дальше либо ты хайроллишь и выбиваешь всё лобби за 3 хода, либо кто-то другой хайроллит и выбивает тебя.
По кд вылетаю с 40 хп с тремя пробитиями по 15.
Максимум на лироях и богомолах можно посидеть до топ-4, но и те не заходят, шок.

3 лайка

Решил поиграть, потестить. 3 игры, в каждой игре 1 человек сразу же ливает, игра длится до 12 хода + и никто не вылетает, я в конце ходов 5 сижу в афк, так как карт вообще не заходит, пытаясь дотянуть хоть до топ 4, но к сожалению только топ 7.
Очень интересная игра

Близы подправьте, ваш чудо рандом. Или реально бюджет ХС сократили, из-за того что новая diablo immortal приносит в месяц больше, чем ХС за год? Из-за отвратительно отношения близов к игрокам, я лично ни копейки не потрачу на ваши игры.

Лайков: 1

Странно как-то вы играете.Я ежедневно по 10 каток делаю,7-8 пару раз из-за незахода карт,соглашусь,но остальные 1-5,вполне норм.Сегодня вот сыграл пока 5 каток: 2,7,3,2,2.
P.S.ммр 6600.

Ну,ливают обычно на сохранённом рейтинге где терять нечего,и если герои не нравятся то какой смысл терять время?

Зато красивым шрифтом. Хоть какая-то эстетика.

Лайков: 1

И это я ещё на калибровке играю, рейтинг сейчас 3300 :slight_smile: . До прошлого обновления калибровка остановилась около 7000 и тут же рейтинг обнулили :slight_smile:

Вот сейчас решил катнуть разок, взял дерево, вроде бы и заход хороший и доп существа призываются много, но после 9хода, 4 хода просто афк был, так как заход закончился и продолжения нет, а вот у противников на 10 ход у одного стак мехов т6 с ривендером, у другого драконы с 2 калесгосами, у третьего склянка с 3 картами из т6 (не понял откуда он их взял). Итог топ 7

Лайков: 1

:dizzy: Новый герой и существа

Леди Вайш



Реликвии со Дна
Раскапываете заклинание Чародейства вашего уровня таверны или ниже. Пассивная: каждое первое за ход сработает навсегда.

Существа

:dizzy: Седоспин Патриарх
Провокация

:dizzy: Чаевщик Таверны
Если у вас есть непотраченное золото в конце хода, получает +1+2(+2+4 триплет)


:dizzy: Чокнутый химик
Боевой клич: меняет местами атаку и здоровье существа.


:dizzy: Спарринг-партнер
Провокация . Боевой клич: существо получает «Провокацию»


:dizzy: Ирель
После того, как это существо атакует, даёт +1+2(+2+4 триплет) существам каждого типа.

3 лайка

4 существа без расы. Камбек тириона?