🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Спарринг партнер, я так давно тебя ждал :slight_smile:
Аргуса можно нафиг выбрасывать.

Алхимик имба для всяких временных эффектов.

Точно слабым вернётся, когда-нибудь.

Наги пляшут, конечно, явно под них с их заклинаниями “до вашего след.хода”

Приятно переработали вайши - дожила до своего часа.
Старый Тирион уже будет мимо, безрасовых сейчас уже не собрать сильных, наоборот усиливают солянки и при этом они в балансе и могут быть вариативными.

Про алхимика - в целом есть не только наги, всякие вандары и его “собрат” тоже будут жестить. Ну и даже если “по-честному” то и дракона с т1 можно хорошо усилить им.

Седоспин ХЗ зачем нужен - чисто хлам на будущее.
Чаевница - интересно, но что-то ХЗ, слишком мало опций для подкачки и слишком слабый бафф. Я бы понял если бы это был бафф за каждую прокрутку стола, а то бывает 10 монет сливаешь в поисках нужного а всё голяк, а тут бы было по +10/20 (+20/40) на тушке если ничего не нашёл. Хотя тогда бафф стоило бы сделать +1/1.

Ну спаринг партнёр - и так понятно удобная тех-карта, очень нужна так рано, в отличии от долгого Т4 аргуса.

Ирель сомнительно ибо бафф временный. Хотя статы приятные и в самом начале можно задуматься взять её вместо кружки.

Честно, хотелось бы увидеть что-то из постоянных опций, а не только через существ, которые могут не зайти.

А к слову - откуда инфа? Не видел нигде её больше.

На трансляции ночью были Легенды Лобби , турик по полям, затравочка про новое обновление. Я думал только вечером, а он с поздней ночи шёл.

Хоть где-то седоспин неплох,хотя он слабее старого драконида 2/3 и демона 2/4 хоть их и убрали

А вот вайш хороша

Приятно что универсальна и даже наги не нужны.

Интересно,с ней каракатица будет 2 бафа сохранять если обычная?

По вордингу один. Не просуммируется.

Да.

Вординг в студию.

“Первый идёт на постоянку” - накладываешь на каратицу и каждый из вордингов честно работает и сохраняет первый спелл на постоянную.

Такое было со старым дрыжеглотом вроде или сокровищем с ярмарки когда эффект бонуса и удвоение кличей брана не суммировалось.

2 лайка

Вроде плюшек нет а на читерастов натыкаюсь регулярно. Видать читерастят по принципу : Потому шта могу. HS это конечно донатная помойка , но хоть иногда можно ведь чистить , ну хоть раз в году. Хотя о чем это я , эти жлобы за лишнию потраченую копейку удавятся.

Эээ химик под троллем тот что 4 баффа на выбор выбирает,стакает на тересгоссе пол миллиарда атаки,меняет на хп,и всё если нет яда/лироя она неуязвима

Начни с себя.

Ну они то есть всегда, к счастью :slight_smile:
Я как-то нарвался на Артаса с двумя лироями, один под его абилкой и золотым кадгаром :slight_smile:

В целом встречаются жирные статы и сейчас, если игроку повезло и набралось куча триплетов и они все легли как надо. Одна убер-тушка сейчас действительно не страшна, особенно если это единственный таунт.

Также Ирель понравилась именно тем что она двойка, эдакая волчица на минималках
Вихлепых отлично зайдёт,там как раз места для двух нейтралов

Сейчас место под слияние еще можно

Угу,вот только будут её бафы на бой или навсегда? По идее ничего не говорится,но у многих перманентных бафферов тоже не говорится

Если нет то она бесполезна

На бой, она для двойки норм до т4.