🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Зато как этот дракончик смотрится, когда ты уже думаешь, что победил в этом бою, а тут выскакивает это чудо и победа уже не твоя)

2 лайка

Сейчас с новым заданием, которое даёт слева и справа золото, просто создано для Попрыгух. Находишь Попрыгуху и Ривендера и всё, можно просто потихоньку собирать Попрыгуху, чтобы поставить слева уже Попугая под возрождением. А если ещё и взять героя Сира и залутать простой квест на невидимость+хп для существа справа, то Ривендер становится неубиваем (там хп переваливает за 40+). Что-то имбалансное из серии бабла+ядо+мурлоки.

Ну многие награды очень годные, плюс-минус все стоят друг друга с учётом того что некоторые ориентированы на лейт, а некоторые на быстрый старт. Немного покрутить и будет ок.

2 лайка

Ну я бы так не сказал.Вот только что выпал квест “потратить 75 золота”,а это 8 ходов!Награда за это чудо пшик “При продаже существа,случайное существо в таверне получает его хар-ки.”
И такое не единственное,есть ещё “Пробафать ваше существо 16 раз!” в награду +4/4 за смерть хрипа…тоже бред,когда и чем ты там пробафаешь,а награда хлам,если не быстро получена.

МЫ говорили про награды, а не про квесты. Квесты - да, порой очень неравномерные, и квест на золото самый долгий, если нет в лобби пиратов и не сыпет пиратками 3/3.

Останавливаешься на 4 таверне, и просто скупаешь и продаёшь всех до этого кроме нужного существа. По итогу, статы падают вначале не туда, то ты скупаешь этих же существ и снова продаёшь, по итогу у тебя твоё нужное существо получает статы бонусом всех других существ в таверне на этот ход.

Плюс это комбинируется с демонами и элементалями.

Любая награда хлам, если работает на постепенную прокачку и получаешь её поздно. Если получаешь её быстро, то эти +4/4 могут делать игру. Опять же вопрос лобби - для мехов или зверей это мощно.

Лайков: 1

Подтверждаю, только что проверила, лягухи у меня такие статы накачали, просто ух) Да и в целом на существ повезло, раньше я только смотрела на то, как другие красиво разыгрывают бесконечно прыгающих лягушек и крысу, которая в конце выдаёт тонну перекачанных детишек. Обычно это ещё в комплекте с бароном работает, но и без него вышло шикарно.

Ну что ж, залип в поля сражений. До нерфов в стандарте вполне можно поразвлечься. Пропуск брать не стал, +2 героя для меня роли не играют, а тематика второго сезона не зашла. Ну есть пару портретов интересных, типа Престор и Аранны, но на этом вроде и всё. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Чёт не то,с призами ярмарки и то было веселее,хотя квесты все ещё лучше Диабло,но в разы хуже бразов,хоть они по сути те же бонусы квестов давали

Ну фиг знает как по мне браззы вс квесты для меня второе лучше - оно слот на столе не занимает. Плюс всё же смотрим последние изменения по существам, всё кроме мурлока с ядом - очень годное, вроде элизы или теотара.

Квесты ещё можно подкрутить. Бразы были отчасти прикольные и действительно решали у некоторых героев проблемы с их слабой способностью, но квесты позволяют играть каждый матч по другому. Не обязательно становится гнать в ту же таверну порой.

Лайков: 1

Завезли цепочку с милым скином на Джандис, я даже не понял сначала что это она.

У меня одного цифры рейтинга в верхнем правом углу не отображаются?

Imgur

Также вчера 2 раза не смог нормально перезайти в матч, со смартфона, и с вечера также 0 стоит, а вот с ПК не проверял.

Причем в боковом меню френдлиста рейтинг отображается корректно.

Когда-нибудь пофиксят

Я уж думал пофиксили это, ну понятно. Ждем.

Цепочку выполнил, даже умудрился уложиться аккурат в три матча.
Баровская и вправду милая, забрал. :sunglasses:

2 лайка

Систему репортов ввели, а для полей она не работает. Только что опять напаролся на гения или гениев, играли дуо + ливер.
Ливер вышел под основу. Я с основой попал в ротацию “не встречаемся до топ3” в итоге у нас 1 встреча у него уже готовая против меня контра, причем оптимальная. После драки с ним его 2 акк с которым я подрался до этого в топ 3 просто ливает, хотя у него было больше половины. И я его выигрывал, а он выигрывал основу.
Но у основы была контра. Короче я думаю вы поняли о чем речь. Пока второй проносил первый ролял против меня контру, а второй сложен иначе и с контрой против него основа бы проигрывала.

Нет. Стесняюсь спросить кому вообще нужен этот буст.

Да черт его знает мб баеры продают буст в бг и так далее, а честно играть они не будут.
Но сделать соло очереди отдельно, а пати отдельно нужно.

Лайков: 1

У меня так же вышло.Занимал два матча 7 и 5 места,а в третьей(где нужно было по заданию занять 1) о чудо - занимаю 1.))

Я,порой,сам не знаю кем буду играть через ход,а у тебя получается даже они знали с начала игры на чём ты будешь и что дойдёшь до топ-3.Ловко.