🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Сделайте тогда золотому Смертокрылу свойство - начало матча: атакует героя противника, пока не умрёт.

Видимо в разные игры. Я, например, начинаю собирать что-то одно(демонов) начинают идти другие (мурлоки) и демонов давать начинают только на 5-6 уровне. И так в 9 из 10 партий. Раньше такого не было.

Лайков: 1

Именно так и работает случайность, сначала давало, потом перестало, если бы работало постоянно одинаково это не было бы случайностью

Не знаю, мне кажется, это рандом всё же. Раньше у меня бывало, что я, глядя на состав матча, заранее выбирала себе, допустим, демонов, а они вообще не попадались первые три-пять ходов) Но вот такого, что начинаешь собирать одних, и в них перерыв резко - такого не было ни раньше, ни сейчас. Бывает, что не попадается какой-то конкретный демон. Например, тот что даёт неуязвимость, на днях не попался мне ни разу за весь матч, я даже решила, что его в обновлении убрали, в итоге мои демоны меня и прикончили практически, пока качались. А сегодня не попадался третий чел для триплета (тот что выпадает на первом уровне и от демонов качается), хотя его точно не было ни у кого из других игроков и он должен был быть где-то в таверне.

Аккуратнее с выражениями, сейчас адепты набегут и расскажут про ментальную подкрутку

2 лайка

На нагах тоже двойка не выпадала весь матч,хотя наг больше никто не собирал. Апал хату в темп,в итоге так в трубу и улетел со всякими нагами на слизнях и прочим мусором.

Вы всё ещё не верите в подкрутку? Тогда топ-8 идёт к вам!

Лайков: 1

Так да,такое бывает очень часто,но это не значит что патч плохой.)
Мы же про патч говорим…не?)

С квестами слегка переборщили,билетик со своими призами даже рядом не стоит

Ибо есть квесты в балансе например 2/2 троим до 3 лвла,а есть абсолютно инбаланс как 12/12 существу в руке
А вот что драконам и демонам пополнение пришло это хорошо
Ещё бы пиратов переделали а то кроме инсидии по сути они не жизнеспособны

Да,драков теперь можно крутить и без Таресгосы с протодраконом.
Мурлоки на ядах крутые.
Из сокровищ,как мне показалось,самые крутые-где для позолоты нужно 2 копии, +4/4 и бабл,колесо йогг-сарона.

А дракон, который даёт +3/3 с баблом, он терагосу с баблом потом видимо игнорирует, либо мн так везло на рандом.

Лайков: 1

Наличие консидера со старта мешает выполнять квесты на гибель/призыв существ =(

Да,у него в приоритете безбабловые,поэтому тересгосу игнорит

Из занятного - хрип лягушки позволяет другим зверям тоже получать по +4/4 от награды за смерть существа с хрипом.

Ну и хочется снова написать про мурлоков - я конечно ХЗ, чем там думали близзы возвращая точечный яд. Просто это без всяких тестов простым игрока было сразу видно что это рак.

А вот новые дректар/ванадар порадовали,до переработки были бесполезным хламом чисто под миньёнов

Так же, как токсифин не вешает 2ой яд на цель, 2ой бабл тоже не вешается, ничего удивительного.

Ну такое, там Месть (3), которая обнуляется каждый раунд и действует только на текущий стол.
То есть когда у тебя только только 4 тушки на столе у тебя что-то начинает работать.

При фул столе у тебя первый раз работает на 4 существа и второй раз на 1 существо. В итоге +4 и +1 атаки за ход. Начинает хоть что-то делать только если у тебя самоны, но это такое - не факт что умирать будут в первую очередь они, кроме как играть за полено гарантий нет.

Так же, как токсифин не вешает 2ой яд на цель, 2ой бабл тоже не вешается, ничего удивительного.

Ну не совсем так, вопрос же не второго яда а вообще использования абилки на существе. Мурлоком можно нацелится на мурлока с ядом. Для терагосы именно вопрос приоритетов. Если на столе будет она и тот дракон, он будет накидывать по +3/3 каждый ход даже если она с баблом.

Нельзя, если все мурлоки с ядом, то он просто ставится, даже не предлагает кинуть яд.

Месть 3 только у дректара,у ванадара 2,что бодро стакается,особенно у мехов
Тем более убого смотрится ониксия где за 4 мести призыв бесполезного вилпа

Поэтому дыру затыкают 5/5 яд + есть шанс бабла

У неё последующие применения становятся 3 из-за смерти самого дракончика.
Её способность помогает крутить другие мести, но да статы жалкие. По хорошему за ап таверны или Х срабатываний надо давать драконам по +1/1.