🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Хм, вообще оба Лироя были 6/2 с перерождением. Это точно, потому что первый убился об кобольда 3/7.

Внимательнее тогда наблюдай за матчем, там порой очень жёсткие ходы можно сделать, а так сложно сказать что это было.

Короче по некоторым причинам я улетел на дно рейтинга бг.

Боже мой, куда я попал? Спасити!
Только что победил в битве за топ1 чела, который держал и качал скаута пол игры - и в конце у него оказался золотой скаут 26/26, которого он не продаёт :scream:

Почему?

я и с х499 падал до х000 так что пара проигрышей ещё ерунда :grinning:

Кажется, до меня дошло! Скорее всего это была абилка не артаса, а механо-усилителя. Она дает перерождение, но не повышает статы. То есть, получается примерно так: квест на выбор двух наград - колесо йогга - призы новолуния - смена абилки. И поскольку в бой со мной у него была награда на батлкраи, есть вероятность, что оба лироя могли быть с перерождением от новой абилки. И тут я ошибся. Либо он не сразу использовал приз, и я не ошибся.

ПС. Во время боя на его силу героя не обратил внимания.

Воспользовался стратой моего любимого стримера под никнеймом Серебряное имя/СТЭЭС/свин, собрал недоэкзодию, и случайно апнул Ривендера, я не растерялся и дал ему таунт, в итоге занял 3 место. https://imgur.com/a/UGgG8JV

Что ж у тебя за птс с таким столом и 3 местом.)

Почти 3к.

Так и думал.(20 символов)

Близзы как-то комментировали ситуацию, почему они не могут дать золотым нагам, чьи спеллы никак не усилить, дуплет в описание? С той же золотой т5 наги получать один бабл такое себе

Ну у многих золото ничего не дает по итогу, например аое урон гидры.

Господа “полемщики” анонс 3 сезона здесь.

Лайков: 1

Профессор Мерзоцид — механика работы

17 января стартует новый сезон в Полях Сражений и вместе с ним разработчики анонсировали нового героя — Профессора Мерзоцида. Разбираемся с его особенностями.

Сила героя Мерзоцида аналогична той, что есть у зомбозверей Ловчего Смерти Рексара (сила героя «Зверодел»): вы раскапываете два существа-нежити, они совмещают свои характеристики и описание — вы получаете Творение Мерзоцида. У этой силы героя особый пул существ.

Каждая раскопка будет иметь 3 опции:

  • Существо вашего уровня таверны
  • Существо в пределах 2х уровней от вашей таверны
  • Существо вашего уровня таверны или ниже

Из Творений Мерзоцида нельзя собрать триплеты.

Внешний вид (арт карты) будет от первой раскопки.

Как вам новый герой?

Имба с квестом на дополнительную копию существа при раскопки, будто необходимо баффать до 3 монеток.

Задания уберут со стартом 3 сезона.

Квестов больше не будет в новом сезоне.

Вообще как-то непонятна сила этого нового героя - стоимость кусается, хоть и получаешь существо с большей силой. В лейте от них всё равно придётся избавляться. Стоимость 4 ещё и в курву не ложится - думаю баффнут до 2 монет чисто чтобы на 5 и 8 можно было спокойно прожимать.

Если квестов не будет, то наконец-то вернут бразз?

Есть ощущение что все будут получать зомби-юнитов из описания
профессор Мерзоцид возьмёт на себя управление, заменив задания на Полях Сражений, всеми своими новыми творениями.

Это не редкость - связь героев и механик. Вроде билетикуса, динатрия сейчас, ну а сами браззы были частью квестов. Ну и часть героев имеют тушу на старте.

Лайков: 1

Нет, новая механика, не ясно какая, и отдельно показали Мерзоцида.

Манакост пишет вот так:
В каждой раскопке всегда будет одно существо вашего уровня таверны, существо с уровнем в пределах 2-х от вашего текущего (от -2 до +2) и существо вашего уровня или ниже. Уровень получившейся нежити будет равен наибольшему из уровней двух существ.
И да, во 2ом пуле есть 6ки, значит у тебя точно неправильная информация)