🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Это гейм-дизайнер ХС пишет :slight_smile:
Да, я поправил на более корректный вариант:

Оригинальное сообщение:

Each Discover will have 3 options:

  • One is your Tavern Tier

  • One is within 2 tiers of your Tavern Tier

  • One is your Tavern Tier or below

Новые картонки:

Imgur

Imgur

Пока болел, то за неделю выфармил Ленту ПС.
В день по три-четыре задания. Плюс, восьмой уровень уже был получен в течении сезона.
В честь этого взял Пропуск, чтобы косметика не пропадала. :slight_smile:

2 лайка

дайте сезону подjопника, уже вечер 17-го, а обновления все нет :upside_down_face:

Обновление будет ~ в 21:00 МСК.

2 лайка

Квесты надеюсь уберут в новом сезоне? А то это самая дисбалансная дичь

Так и сказали, что “Задания” убирают, а по сути ничего не дают на замену, Мерзоцид, нежить и существа с 2 типами.

чёт анубарак из 5й таверны и магмамурлок из 4й вызывают вопросы
а зачем они нужны? ануб появляется слишком поздно и от его бафа уже не будет особо пользы,а 1/1 мурлок при существующем бране просто беполезен

с пиратами и токенами комбо…
PS а вот новый герой дикое дно…слишком медленно, слишком дорого.

Ануб я как понимаю действует и на призываемую нежить в будущем. То есть он качает ауру, при этом его можно бустануть через ривендера.

Да это аура,но по моим наблюдениям самое выгодное это заспам легионеров,и тех кто вешает перерод,а вот леди шепот вообще сломана 1/3 перм баф за перерождение,за ход она легко может бафнуть 15 раз,15/45 вечный баф по столу у незолотого юнита,думаю удалят

ануб под эти оторванные руки, как и под ЛЮБЫЕ резуректы это ппц

мне влом проверять но 1/4 +атака в матче.криво переведен или так в оригинале?

Что я могу сказать, после пары часов игры: нежить нуждается в срочном нерфе (ну это у близзов как обычно), Мерзоцид нуждается в срочном удалении из игры и переработке (его абилка в поздней игре дает такое лютое преимущество,что соло игры выигрывает), скинчики новые на порядок лучше прошлых. У меня всё.

Этот?

Там “этом бою”, а не “матч”.

2 лайка

У нежити пока леди смертный шепот сломана,учитывая что баф перманентный то за ход там неадекватные цифры выходят

Лайков: 1

Надо как у наг/свиней, ограничивать кол-во целей. Условно 2-4 нежити получают бафф, в зависимости от размера баффа.

А в чём прикол у мерзоцида в костяном Бароне Т6?

Триплеты собирать :man_shrugging: