🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ага, вот только вылетевшие игроки, вроде как, должны возвращать существ в пул. Но этого, видимо, не происходит. Я не поверю, что при нескольких вылетевших игроках, мне не достается ни одного магнита без бага.

А ты уверен, что у них были магниты? Ты в одиночку мог всех собрать. Попробуй посчитать как-нибудь.

Магниты разве не возвращаются в пулл при магнитизме?

Нет.

Вот это поворот. Так они ж быстро кончатся, даже если в лобби будет два мехоплеера.

2 лайка

Об этом и речь идёт.

Уверен. Скриншот, конечно, информативный :laughing: За ход отлетело 3 игрока, все точно с примагниченными мехами. Спылесосил всё Ноздорму (Дрыж чисто на свиньях).

По моей логике - из условных оставшихся 4 мехов, 3 должны уйти слишком везучему Аспекту Времени, 1 - мне.

Ещё и ссылку не дают на скриншот прикрепить, не то что напрямую изображение залить. Помойная метелица.

Пробуй ещё, у всех получается, а у тебя нет. О чём это говорит?

Лайков: 1

Произошла ошибка: Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.
Чего там пробовать, может с определенного количества сообщений разблокируется. Нельзя же в сообщение об ошибке добавить информации об этой самой ошибке.

(https://ibb.co/tJzS0Dz) Было бы на что в нём смотреть)

Лайков: 1

Попробуй прикрепить через значок </> в редактировании сообщения. Так-то ссылку здесь мало кто может прикреплять.

Новый баг, механизм за три хода так и не увидел от него

не новый и не баг, все присоски присосаны в лобби.

А, ну если так, то профессионально получается

• Кариэль
Сила героя изначально даёт улучшение трём существам вместо двух, но улучшения за повышения уровня таверны дают +1 атаки или здоровья вместо +2.

• Мукла
У каждого банана есть шанс 33% оказаться большим (на +2/+2). Ранее этот шанс был 50% и относился только к самому Мукле. Теперь большой шанс получить большой банан есть у всех.

• Аранна
Для активации силы героя требует 14 атак вместо 16.

• Смотритель
Слияние имеет характеристики 2/2 вместо 1/1.

• Голодный хрустогрыз получил +1 к атаке.
• Механический коптер имеет 1 атаку вместо 2.
• Колючий волынщик имеет характеристики 3/1 вместо 5/2.
• Громила Вечерней Зари имеет характеристики 4/3 вместо 3/2.
• Возобновляемый дух перемещен в 3 таверну с характеристиками 4/2.
• Водный счетовод имеет характеристики 5/5 вместо 4/4 и получает +3/+3 вместо +3/+2.
• Металлоискатель теперь даёт механизм с магнетизмом в конце каждого 2-ого хода, а не каждый ход.
• Раскалыватель душ перемещен в 4 уровень таверны с 4 атаки вместо 5.
• Дракон-киборг имеет 3 атаки вместо 2, но даёт своим эффектом +6 к атаке вместо +8.
• Игрок на бонго имеет характеристики 4/3 вместо 6/5.
• Повелительница Атисса теперь баффает 4 наги вместо 3.

• Свинобраз-флагоносец удален из списка существ. Вместо него возвращен Терпеливый разведчик.

По Крайней мере слияние смотрителя уже не полный мусор,токсичность иногда решает,а то после ввода ошибки он вообще потерял смысл и стал хуже лоскутика

это как ево. Я всё думал покупать мне этих мелких роботов для триплетов или нет. 3 хода в заморозке висели.
Imgur

Не стал и прально! Иногда ничего не деланье лучше резвых покупок. Очков норм насыпали.
Imgur

Медальон кажется самым токсичным квестом. Когда он у противника, то противник получает твое самое крутое существо. Когда он у тебя, то выбираешь ты из самого мусора =) Да еще и каждый ход работает, и не с нищебродов! Котик на максималках.

Обновления в патче 27.0

Баланса рас чёт вообще нет
Нагам и пиратам выше 4 таверны вообще смысла апать нет
Элемов наоборот до 4 таверны пустое место
Для демонов ключевая карта это двойка,и если она не выпала можно смело ливать
Драконы так вообще пустое место они мертвы даже больше чем элемы
У мехов непонятно что баблер забыл на 6 таверне,2/2 за бабл? Вау вот это поломанный юнит 6 таверны…
Свинкам не хватает флагоносца но они неплохи
Нежить не раскрыта не хватает больше механик с забафом бессмертных,а если рано лича не выловить так другие быстро переедут статами
И зачем нужен Артас когда есть Терон кровожад?он тоже самое только лучше
Вообщем этот патч интересный но не продуман

Лайков: 1

Хз,драконов легче собрать,чем наг. Тоже выше четвёртой таверны апаться смысла нет. Сидишь себе-ловишь Таресгос и протодраконов. Закидываешь баблами. Драконы вполне себе мощные,особенно если на первый ход поймать 1/1,который выдаёт драконов,а затем триплетнуть его.
Нежить тоже сильная,но мехам уступает. Атаку раскачать можно,а вот хп мало. Эффективность большой атаки против баблов и призыв токенов невысокая. И в шестую таверну не всегда есть смысл ходить.