🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Он в т7, то есть в аномалии и у нового героя всегда.

Точно у всех синдром сильвернаме

за 1.8к игр на полях я еще никогда столько раз не скипал игры как в этом патче…

3 лайка

А точно подняли шанс на некоторые аномалии? браз не видел, сир карту тоже, из интересных ловил только две лиги где чудом в топ 2-4 выходил. Седьмая таверна сразу консид если нет мурлоков, ведь только им резон в 7 залезать чтобы Моргла взять. Для остальных стратегий лишние.

Что-то я не понял. В аномалии, где в таверне только 3, 4, 5 и 6 уровни, с раскопки (на скрине раскопка через искателя рифов) можно получить существ из 1 или 2 таверн… Это вот баг или так и задумано?

https://imgur.com/UiF7Of3

Также как при 1,2,3,4 таверне торим раскапывает 7

Лайков: 1

Ну торим все же к абилке привязан, но вот тут вот неожиданно прям.

В малой лиге здоровье героям бы подрезать или получение урона повысить, игры с аномалией слишком долгие и нудные выходят.

Лайков: 1

Повезло конечно, но я не особо много хп потерял, пока ждал разведчиков)

если раньше видя неинтересных героев для себя в ролле ты еще надеялся на “заход” квеста, заметьте на 3м ходу (отличная идея задержать игрока в игре), то сейчас что мы видим? неинтересные герои в ролле и квест сразу, это заставляет сразу жать кнопку выхода…геймдизайн, браво!

у меня примерно 1 игра на 15 консидов

Лайков: 1

Последние время, играя на телефоне, заметил неприятный баг, когда фитиль горит и остаётся условно половина его, он бац и заканчивается….
И так, играя на телефоне ты проигрываешь во времени из-за анимации долгой, так ещё и вот это…
Обидно

Лайков: 1

Сыгранул — отлетел 2 раза с лохматого места) — выкинул задание и этот режим.

Пока все бананомёты крутят - я копаюсь в мусоре выбора. Пусть всем одинаковые карты для выбора дают или без меня)

Играть в бг на телефоне уже баг, только бг на телефоне приносит 10 процентов от всех самоубийств, особенно если в лобби только пираты. Выживают азиаты, стирая руки до запястья, были случаи что даже до лодыжки, когда некоторые индивиды переходили с рук на ноги.

Про взорванные телефоны не вспоминаю, ведь даже глупцу известно что именно бомбы(телефоны) от компании Самсунг/апл шатают тектонические плиты, хайваии и другие китайские бомбочки пару кварталов выносят своим взрывом. !!!Хочешь жить- не играй в бг на телефоне!!!

2 лайка

Первый раз столько триплетов удалось сделать :cold_face:


Даже за ход не успел всё золото потратить :laughing:

Матрешка мурлоков на токсичности + пара лироев на сдачу приветствует тебя.

Сложно отыграть от такого стала) если его не было два хода назад, тем более, когда я в первой таверне всю игру)

Это просто 7777

Ок, вешаешь айсблок и разваливаешь на следующий, если не знал. условные 6 лироев + хрип с лироями из руки, как артас раньше играл:)

И это всё ты должен найти за один ход!
Тру стори бро)

Лайков: 1

Когда ты сидишь на пиратах с 40+ голды за ход = не так уж и сложно:) Но в совокупности вероятностей на практике такого не встретишь, никто не спорит:)