🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

короче под задания это гуано можно не крутить
для побыстрому - берешь Пират-Вара) и дуэлишься!

Imgur

Быстро, просто, надёжно!
(хоть с бодуна, хоть неспамши - думать не надо!)

Тут же БГ обсуждают, вроде как

На любой стол можно придумать ответ, кроме Вуна с золотой драккари и айсблоком.

Вынос рафаамом на 5 ходу приветствует тебя:)

ну я и упомянул его

чё не нравится.

Три новые аномалии добавлены в Поля сражений

Imgur

Как ранее и обещали разработчики, в Поля сражений будут постепенно добавляться новые аномалии.

Сегодня были добавлены 3 новые аномалии. Геймдизайнер Mitchell Loewen поделился информацией, что в 33% игр вам будет попадаться новая аномалия.

:white_check_mark: Новые аномалии:

Мудрость Ульдуара (В конце каждого 3-го хода характеристики вашего крайнего правого существа становятся равны 15/15)

Сфера надзирателя (Когда вы улучшаете таверну, она обновляется и заполняется существами самого распространенного в вашей армии типа)

Вершина алхимии (Вы начинаете матч с озолотителем, который делает ваше существо золотым).

Когда оппонент «украл» твой же стол и убил им тебя (((
Максимальное существо у меня 10306688 / 784928

Жесть, чё по балансу?

Когда он был? Кому он нужен? Что это вообще такое?

3 лайка

Баланс будет в следующий игре, когда тебе ничего не дадут в таверне :sweat_smile: раз за разом)

Да забей, ну тут ливать только. Я не первый раз ловлю схожесть с твоими высказываниями на форуме, и тоже тешу надежду, что вот-вот, ещё чуть-чуть и обязательно кто-нибудь в девтим сообразит, что нынешнее состояние рандомайзера это долбаный абсурд, но этого всё никак не происходит. Забей, ниче никому не доказывай (тем более на форуме, где это не имеет никакого смысла - сам же видишь ответы), просто уходи. Ну поколбасит какое-то время, это нормально, потом отпустит. Лучше, чем есть, игра уже не будет

Аномалия сломана и не более, все собирают триплеты на первой таверне и лутают последние награды билетикуса

награда за квест “медальон двойника” не работает на золотой арене)
Давать должно существо незолотое, но все существа то золотые. ЫЫы.

Если объективно, ты прав на все 146%
Игра действительно становится хуже, многие хлопают в потные ладошки и радуются новый скинам и сильным картам, вот только это потихоньку и убивает игру…
Мысли забросить её не покидают этот год меня…

Она мертворожденная, Просто дергается мышечными судорогами от дефрибилляции, но инерция потихоньку стихает. И ты начал это замечать в следствии этого. Только сейчас. Сочувствую по обоим пунктам.

Если заниматься одним и тем же занятием годами, то это нормально, что дофамина от него вырабатывается меньше, такая суть привыкания.

2 лайка

Запустил на мерзоциде с озолотителем. Сделал т6 существо, озолотил, эффект остался тем же(колесница+6/6 реборн-бабл), спасибо близзард за недоработки🥴

Есть надежда, что Майки закроют этот проект, ждемс)

Ну как хуже… Думаю, хуже она в отношении олдов, особенно кто играет +/- с релиза. Тут точно можно заметить разницу в подходах. Новички ее не заметят, для них игра такая, какой они ее застали к моменту их старта. Это, кстати, и провоцирует войну между “раньше было лучше” и “ой, не нудите, все хорошо, вы перегорели”

Самый прибыльный актив после cod, если не ошибаюсь. Закрытие - это ужасный конец. А ждет нас ужас без конца))

Зачем? Мне не нужны костыли, что бы бросить то, что следует оставить позади. Я играю в нее, потому что по большому счету нет разницы, где и на что тратить время - так почему бы и не тут на это? А не потому, что у меня не хватает силы воли отказаться.