🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Скила не хватает при двух героях играть?

Скила не хватает на форуме играть?

Сорян, я даж не знаю, что сказать. Ты меня в тупик поставил.

Жалко компаньона Снида

Просто закрыли абуз при двух копиях, сейчас и одна копия может дать прикурить.

Горит *опа!!! то там намудрили с “рандомом” в полях?? . У меня каждую игру все бьют исключительно в самого сильного. Это бред! Невозможно играть, раньше не так было. лимит урона детский сад. в утиль!

Здравстуйте! Ваш отзыв очень важен для нас. Что бы улучшить Вашу игры, мы приняли решение убрать рандом. Теперь противники ВСЕГДА будут бить в самого сильного. Таким образом рандом не будет Вас расстраивать.
Лимит урона мы убрали и увеличили урон по герою в 10 раз. Таким образом у Вас не будет возникать ассоциации с детским садиком.
С уважением, служба поддержки Близзард.

4 лайка

Интересно, а можно ли как-нибудь по-быстренькому сбросить ммр (внешний, как я понимаю, не выйдет, там несгораемая граница, но должен быть еще внутренний) в бг?
Играя под пивасик на лоу рангах, дошел до 6000 и столкнулся с проблемой. Дальше надо думать, чтоб игра для меня продлилась дольше условно пяти минут. Иначе условно за пять минут вылечу.
Естественно, думать я не хочу, и я был бы не против даже каждый раз заканчивать топ-8, но при таких быстрых вылетах я не успеваю получить удовольствие от игры и расслабиться.
Я просто хочу в более слабое лобби и медленно собирать свои слабые композиции существ. Но уже игр 20 я проиграл – и лобби, в котором можно расслабиться, всё не появляется.
Сколько еще нужно слить и можно ли это сделать методом “зашёл-консиднул-вышел”?

Без понятия. Когда играл в БГ с такой проблемой не сталкивался.

Создай Shehmatik1

Спасибо за идею, а никаких санкций не прилетит за несколько аккаунтов?

Я тоже этим пользовался. Вроде не прилетело

Лайков: 1

По крайней мере это не запрещено. В 2017 абузил пару паков, всё ещё жив

Лайков: 1

Эх, у этого решения есть минус, который я не сразу увидел
Опыт с другого аккаунта будет идти в опыт другого аккаунта. А у меня и так нет возможности фармить в наемниках, уровни движутся медленно

Вроде можно было два вова запускать, попробуй с двумя ХСами

по ходу тебе ваще тяжело живется ))

Кто знает, что это за “баг”, когда у тебя один исход боя, а у твоего противника и системы другой исход этого же боя?
С другом остались в лобби вдвоем, три боя у нас с ним были разные результаты. Даже 5, если считать те бои, когда в лобби было больше живых игроков (насчет этих уверенности нет, там особо не запоминали результат).

Все знают!
Это баг разсинхрона с сервером.
Чаще всего возникает из-за дисконекта или если кто сильно любит баловаться с переподключением для получения времени на свой ход.

А каким образом я при этом мог играть всю игру без переподключений и сообщений о переподключении? Ничего не понятно =(