🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Режим топ. Порешают что-то с наградами и будет вообще конфетка.

2 лайка

Не хватает кнопки выхода из вербовки. Неудобно ждать, когда уже всё выбрал.

Кстати на твиче некоторые стримеры разыгрывают в виде дропов ранний доступ к новому режиму.

Получил ранний доступ
https://ibb.co/K7NgFLZ

Я сыграл три игры и везде 2 место.

Ощущение что там подкрутка (тетрис ау). Когда я собираю мехов, мне хламботов даже не предлагают. Когда собирает кто-то другой - ну шесть штук (два золотых). Как так?

Что - то на уровне
“Мне не приходят нужные карты, а моему оппу всегда нужные топкеки пачиму так BabyRage”

Как-то я прошляпил весь этот хайп с авточесами, так что на стримах механику вижу сейчас впервые… теперь интересно попробовать :sweat_smile:
А как часто ранний доступ дропается…? :face_with_monocle: Сижу тут, открыл пачку стримов с ввключенным дропсом и жду…

да там непонятно. Прокачал таверну до 5 уровня - 5 дропов давали очень редко и все шлаковые. В другой раз словил демона, который баффает нр себе по кол-ву юнитов. Он меня один раундов 5 еще держал на плаву.
Это либо классовые какие-то юниты или может отбалансят еще.

Там все понятно. Собираешь существ желательно в один тип. Бафаешь их.

Ну например как я последнюю катку играл (там пятого уровня дропы не особо решают).
Взял чувака, который наносит 3 урона случайному существу когда дохнет демон. Набрал демонов. Далее покупал и продавал натрезима, который +2/2 кличом даёт выбранному демону. Забафал себе стол таким образом. Ну и как бы все. Проиграл в финале парню, который отбафал двух хламботов и под них на каждый мех нацепил через магнетизм этого 3/1, который трёх 1/1 призывает. У него просто хламботы бафались от мертвых 1/1 и все.

Как всегда без наград, быстро надоест. Нужны паки за паки даже в фуфло будут играть

Сейчас вот на мобиле поиграл: в конце тупо не успевал подвигать карты из-за глючной анимации.
Не, на мобиле сейчас практически невозможно играть.

А меня радует что это не очередная копия механник из третьего варика, а что-то новое. Вот зачем мне играть в андерлордс если я могу без скачки отдельного клиента поиграть в тоже самое в гарене.

2 лайка

На 6S тянет?
Простите за :apple:

0 votes and 0 comments so far on Reddit

Обновление для iOS.

Отзыв просто из того, что наиграл (примерно 4 часа). Пока среди героев очень сильно выделяется некромантка, которая абилкой наносит себе урон и кладет в руку монетку. Если ее и видел в партии, то всегда в аутсайдерах, сам первый на ней вылетел. В то же время, как у Рагнароса абилка нереально имбовая, особенно ближе к лейту. Минус сразу два существа со старта раунда это что-то за гранью добра и зла. И таких пропастей между героями слишком много. Касательно существ - заклинатель гнева после хода 5-7 при нормальных обстоятельствах просто дикий ОП. Был на последнем 6-м месте с 3-мя хп, но разбафав его и демона (получает + к здоровью за каждое твое потерянное хп) я занял первое место. Из-за него демоническая синергия выглядит самой сильной, имхо. Как и дезратлы на старте. Но главное - непозволительно сильно на исход влияет то, кого будет атаковать твое существо. Почему они атакуют рандомно, а не существо перед собой? Очень и ОЧЕНЬ много очков теряется, или наоборот сохраняется из-за этого. Не хватает кармашка, куда можно убрать существо с поля боя, но не продавать. И хотелось бы как-то просмтривать стол противника, чтобы подготовиться, но вместо этого какие-то непонятные стрелка и огонек. И да, главное пожелание, с которым, думаю, все согласятся - добавить кнопку “ГОТОВ”. Чтобы не было ситуаций, когда сидят готовых 6 игроков и ждут начало раунда. Пока режим вызывает очень смешанные чувства, т.к. игра играет сама в себя, баланс очень “своеобразен”, а некоторые персонажи несравнимо сильнее других. Хотя есть и середнячки, которые имеют интересные способности, но они заточены под заход и хорошую синергию существ. Еще думаю, что было бы интересно добавить существо, или эффект, который как-то переносил урон оставшихся существ на лицо. Чисто для того, чтобы существо с кучей атаки не простаивало. Хотя это все считать и балансить надо, так что просто идея.

Лайков: 1

Вот и первое место. Слияние - имба, как и мышь. У оппа был заяц овер 100/100.

В разделе на сайте можно выбрать команду и получить паки за участие.

В честь нового режима «Поля сражений» мы также проводим особое событие с сегодняшнего дня. Участвуйте в потасовке на «Полях сражений»! Объедините силы со своими любимыми авторами трансляций, поборитесь за славу и получите по ходу дела комплекты карт! Сногсшибательная кульминация события состоится 21 ноября — это будут состязания в режиме «Поля сражений» на сцене турнира Inn-vitational с призовым фондом в 200 000 $. Мероприятие разделено на три этапа.

Выбор команды

Сперва вам понадобится выбрать команду! Шестнадцать грозных участников турнира образовали четыре команды: «Ржавые ведра», «Мегаплавники», «Ярые следопыты» и «Вестники рока». Поддержать можно только одну из них, так что выбирайте с умом! Выберите команду до 12 ноября и получите комплект карт «Натиск драконов». Готовы выбрать команду? Посетите страницу, посвященную потасовке на «Полях сражений».

HS_BGB_Phase_EarnWins v3.png

Определившись с командой, можно вступать в бой! С 12 по 19 ноября все ваши победы в режиме «Поля сражений» (достаточно занять 4-е место или более высокое) будут идти в счет общей статистики команды, которую вы поддерживаете. Если до конца этапа команда наберет в сумме 250 000 побед, то она гарантированно откроет прибавку к денежным наградам в размере 25 000 $! Следить за успехами команд можно благодаря ежедневным публикациям результатов на странице @PlayHearthstone в Twitter.

Кроме того, в течение данного периода можно будет выполнять легендарные задания на «Полях сражений», в награду за которые игроки смогут получить по комплекту карт из всех дополнений, вышедших в год Дракона!

HS_BGB_Phase_TuneIn v3.png

Завершит событие первый в истории турнир в режиме «Поля сражений» с участием всех четырех команд! Участникам предстоит пройти десять раундов, в каждом из которых будет одновременно проводиться по две игры. Трансляция состязаний начнется в 21:00 МСК 21 ноября на канале Twitch.tv/PlayHearthstone. Кроме того, вы сможете наблюдать за игрой всех участников на их личных каналах. Сделайте пометку в календаре и приготовьтесь поддержать свою команду! Если ваши избранники завоюют победу, вы дополнительно получите комплект карт дополнения «Натиск драконов»!

2 лайка

Это слишком имбово было бы. Ловишь баффера и каждый ход - баф+убрал, баф+убрал.

У рагнароса абилка наоборот ближе к лейту слабеет - там уже такие туши вылазят, что им 8 урона как слону дробина. Или вообще в баблах весь стол.

2 лайка

Я за ведра :smile:

4 лайка

Взял топ 1 со второй попытки. Мегамурлоком с колодой на мурлоках соответственно. Почти все мурлоки были с ядом и неистовством после адаптации с нехилыми статами.

Вставлю свои 5 коп.
Сыграл 3 игры – 7, 6 и 2 места соответственно. Первое, что хочу сказать –

Это не так. Или, вернее, не совсем так. Чтобы врубиться в режим основательно, надо либо поизучать всех миньонов и абилки и/или получить тот же опыт путем проб и ошибок (т.е. собственно игрой). Вопрос в том, готов ли я тратить время на всё это. Пока что оно по фану, но если не будет никаких плюшек, может быстро наскучить. Впрочем, Близы, думаю, это прекрасно понимают и к полноценному запуску режима введут и награды.
А пока что, вон, можно за команду стрёмеров поболеть и даже поучаствовать в увеличении их денежного приза. :sweat_smile:

А я выбрал плавников, потому что терпеть не могу Тайса. :stuck_out_tongue_winking_eye: