🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Может ты пропустил, но я уже писал что на данный момент у меня 8к. Могу скинуть скрин. Опираюсь я не только на статистику, но и на личный опыт. В купе это даёт на мой взгляд больше объективности, чем опираться только на личный опыт, ещё и играя раз в патч(с твоих же слов).

Это как раз таки аналогичная ситуация. Тебе может завести, и на условном токен/тотем шамане 1-2-3-4-5. Но в большинстве случаев у тебя будет заслуженные 40% винрейта.

Вот актуальная стата (спасибо ребятам за скрин) с новым патчем для 7100+ игроков. Среднее место Джорджа - 4.93 (вакуумные 50% - это 4.5). Место Кривоклык - 3.44. Ноздорму - 4.25.

Ты сам себе не противоречишь? То ты доказываешь, что тиры фигня, то они у тебя уже упоминаются как важные параметры.

Более того, то что герой не может появится когда для него нет синергии должно наоборот бустить винрейт указанного героя, но что-то я не вижу ни одного привязанного к конкретному типу существ в топе. Точно так же я не вижу там ни Джорджа, ни Иллидана.

Касаемо популярности - имхо вполне логично, что если герой хлам, то и пикрейт у него низкий. Если же герой силён, то его и берут в большинстве случаев.