🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Можно уже заменить мурлоков на новый тип существ ? Ах да и пушка пусть стреляет по 1 урону … Мечты мечты.

А лучше по 0 урона. Пусть просто так стоит и стреляет по 0 урона, вот это будет адекватно. А вместо мурлоков пусть будет раса ленивцев, у которых будет свойство “Спячка до конца игры”. Они никогда не будут никого убивать и никто не будет на них ныть… Эх, мечты мечты

Да это понятно.
Зато недавно игра понравилась, 9 триплетов собрал, причем одновременно на столе находилось 2 золотых пирата, удешевляющие таверну, позже они были проданы и собрал 2 золотых багургла, которые также находились на столе одновременно, не говоря уж о прочих триплетов мурлоков, тут сложно было проиграть, но не повезло с адаптацией, с 3-х раз не прокнуло ни яда, ни бабла. Но с таким заходом сложно было проиграть.

А так, по наблюдениям, парадокс, чем больше у тебя даплетов есть, тем меньше шанс выпадения триплета. Иногда даже занимал первое место, не имея ни одного триплета.

Ахаха. Играл вчера дважды на дрыже, оба раза в лобби с мурлоками. Первый раз не пошло. Во второй игре от юдоры прилетело -25 где-то хп, оставила мне 1хп.
Короче, в той игре я впервые за все время собрал триплет мегазавров! Подкрутили так подкрутили! Правда, больше я их потом не видел, но это уже неважно =)

А я вот иногда в аxуе от рандома в этой игре, раньше на арене, теперь вот на БГ. Ну то что тут есть лузстрики и винстрики эт понятно, оно во всех режимах присутствует. Но! Вот скажите мне какой шанс, что я взяв Юдору получу в первый раз золотого мурлока с 3 таверны, а во второй раз опять его же, после чего через пару игр снова возьму Юдору и получу золотого пирата, который атаку бафает, а во второй раз опять (!) этого же пирата? Вот поэтому у людей возникает мысль, что рандом в этой игре как минимум странный.

Я получил золотого Зеруса :slight_smile:
На следующий ход он превратился в золотую пиратку 1 уровня. Я думаю не надо говорить, что моё НР летело вниз со скоростью света.

Йоггу реально крутят дропы на 5-м ходу? Вурдалак, вихлепых, завролиск, еще какой-то кусок мусора (возможно, прыг скокер). По кд вижу такие роллы на йогге.

Не бери йогга, бери Кельтаса =) Теперь Кельтас - лучший йогг!

Йогг за 2 вербует и давит мясом по началу.

Могу парировать тем, что Кельтас даёт +2/+2 не рандомному существу и так же давит мясом по началу.

Кель лучше йога однозначно. Йог абилку играет раза 3 за игру, потом сидит без нее и сосет лапу. Абилка Келя же почти всегда полезна.

Ну дело не в том что лучше или хуже, а в том что это не совсем одинаковые герои. Йогг очень хорошо себя чувствует по началу, имея возможность на 5 и 8 взять 2 и 3 существа без продаж своих существ. Ну и да, после этого он кончается со своей абилкой.

Вот я об этом и говорю - как не беру йогга, на 5 монетах дают такой мусор, что хоть сразу консид жми.

Эти тупни умудрились даже игру втроем сломать, Играю с челом, проигрываю ему, другой чел выбивает четвертого. И в итоге, чел которому я проиграл играет со жмуром, а я играю с первым местом, причем они между собой до этого 2 игры не играли. С каждым разом все больше и больше поражаюсь “гениальности” разрабов.

В следующем бою еще лучше, я единственный, кто слил 2 игры подряд, при этом получил больше всего дмг в последнем поражении и со жмуром опять играл не я. Разрабы, вы просто дауны.

Да что вы знаете об “удачи”. Когда играешь на Капитане Юдоре, доходишь до 4 таверны с 1хп, переходишь на 5ую, юзаешь абилку, мечтая залутать нехилое существо и 6лвл тоже, а тебе приходить ГРУБЫЙ ГОМУНКУЛ. ааа с 1 хп это так “радостно” видеть. Просто победитель по жизни!

Скорей бы бета закончилась.

Лайков: 1

Есть некоторое подозрение о том, что это может произойти в следующем аддоне. Но оснований, кроме времени существования режима (1 год будет), никаких.

Ну шо, донылись? Поздравляю, близы просто убили мурлоков на бг, теперь они будут тупо мешаться всем в роллах, вместо чего-то адекватного.

Теперь вместо мурлоков всех опять будут сношать звери.

Кому лень по ссылке ходить:

Изменения существ для «Полей сражений»

  • «Кроткий мегазавр» удален из списка доступных существ.
  • «Чародейская пушка» удалена из списка доступных существ.

Бешеный завролиск

  • До изменений: 3/2 → После: 4/2.

Крысиная стая

  • До изменений: [2-й уровень] → После: [3-й уровень]

Вожак

  • До изменений: [3-й уровень] → После: [2-й уровень]

Страшный ара

  • До изменений: 3/2 → После: 4/3.

Палеомурлок-разведчик

  • До изменений: [5-й уровень] → После: [4-й уровень]
  • Теперь может раскапывать существ, доступных только на текущем уровне таверны или более низком.

Нат Пэгл, рыбак-экстремал

  • До изменений: «Сверхурон: призывает сундук с сокровищами 0/2». → После: «При убийстве существ с помощью атак добавляет случайное существо вам в руку».
  • Создаются существа, доступные только на текущем уровне таверны или более низком.

Мамаша-медведица

  • До изменений: [6-й уровень]: 5/5. Когда вы призываете зверя, он получает +5/+5. → После: [5-й уровень]: 4/4. Когда вы призываете зверя, он получает +4/+4.

Голдринн, Великий волк

  • До изменений: «Предсмертный хрип: ваши звери получают +4/+4». → После: «Предсмертный хрип: ваши звери получают +5/+5».

Изменения героев для «Полей сражений»

  • «Леди Вайш» удалена из списка доступных героев.

Капитан Юдора

  • Зарытое сокровище
    • До изменений: выкопайте золотое существо! (Осталось копать: 4) → После: выкопайте золотое существо! (Осталось копать: 5)

Рено Джексон

  • Нас ждет богатство!
    • До изменений: [Стоимость: 2] → После: [Стоимость: 0]

Король-лич

  • Ритуал перерождения
    • До изменений: [Стоимость: 1] → После: [Стоимость: 0]

Галакронд

  • Алчность Галакронда
    • Теперь замораживает существо, добавленное в таверну Боба.