🎰 Режим «Поля сражений»

Интересно, как можно неверно перевести цифру)

5 лайков

Взяли более раннюю версию. Просто это говорит о том, что у них такие переменные не прокидываются в подстановку в текст, что не очень хорошо. И странно для такой компании.

Лайков: 1

Пару дней назад такая же хрень была, при том неважно на ком играл. Собираю иглогривов, дает только тир1-2, элемов, такая же тема. из 10 матчей только два в топ 4. хотя до этого 8 из 10 стабильно влетал. Зато вчера голдфиш сыпало, золотой голдрин, золотая попрыгуха и золотой ривендер)) и отлетел от драконов)))))

Лайков: 1

мне удалось вчера намутить голд ривендера, две голд лягухи, два крокодайла, и все под перерождением) задавили ядом, в итоге второе место)

Лайков: 1

Взял тесс при наличии демонов, наворовал вестниц рока с мелочью и всё. Тех, у кого воровал, выбили в числе первых. Единственное, что второй раз попытался сделать ачив на 10 триплетов за игру, и второй раз на девяти матч заканчивается. :relieved:

Новое предложение для БГ:

Секрет “скилла” открыт :face_with_hand_over_mouth:

Наблюдая за стримерами, китайские игроки заметили, что вероятность получить нового героя-панду среди восьми игроков в лобби не одинаковая, и наибольшую вероятность имеет игрок с самым высоким рейтингом.
Если вы создадите собственное лобби, то вы и первый вошедший игрок всегда будут получать на выбор новых героев — Мастера Нгуен и Кариэль Роум, при этом остальные игроки ни разу не получат такой возможности.
В обычной же игре таким “хозяином лобби” является игрок с наибольшим MMR, и именно он имеет наибольшую вероятность получить нового героя.
Разработчики сообщили, что уже занимаются данной проблемой.

Говорили, что привязали частоту выпадения новых героев к купленным бонусам полей, но привязали к ммр. :laughing:

2 лайка

То-то мне Нгуена ни разу после обновы не предложили.

Кстати, какая страта тир 1 по вашему, при прочих равных. Многие ныли на зверей, но реально меня несколько раз вынесли с голдфишем по сути, из зверей. Один раз овербафф драконы, второй раз такие же демоны. и те страты собрать как по мне проще. Вестница рока ососбенно золотая это слишком сильно.

Вчера смотрел Арслана, он собирал баблосетап с рыбосветами, попробовал немного повторить и выиграл у жабок. А так подумать, столько игр слил до этого, когда просто внимание не обращал на этого меха.
https://i.imgur.com/PXaXsvA.png
https://i.imgur.com/gTmloya.png

Аж скупая слеза потекла :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Я думаю, нас ждет ‘немота’ как эффект, воздействующий на существо в течение боя.

Десяти Таресгосам из десяти понравился этот пост :moyai:

Или еще одна идея, которая мне даже больше нравится - ввести существо (не решил еще, какого типа; нейтрал, скорее всего, или наоборот ультратип), при атаке которого атакующее существо лишалось бы параметров атаки и хп на величину, равную показателям атаки и хп первого :face_with_monocle:

Баблы у мехов это единственная живая страта у мехов сейчас, и то не всегда спасает против диких оверстатов. Рыбоствет с блокоботом отлично комбится, и новым мехом на пробаф от баблов. Беда мехов в том, что очень мало здоровья, и при неудачном раскладе они оч быстро рассыпаются, а при отсутсвии хламобота, заполнение уже неактуально.

Лайков: 1

Мехи всегда играли через баблы, это их основная фишка, соответственно щас есть на тир-4 мех, который раскачивает существ при потере бабла, а потом надо на т-6 искать меха на бафф+ ривендера, довольно мощные столы получаются, но собрать непросто.
Вообще победных вариантов именно сейчас довольно много, но ультимативных после нерфа драконов поубавилось, поэтому топ-1 можно взять на всех, кроме наверное пиратов и свиней, их баффы нынче вообще перестали быть хоть сколько нибудь опасными.

2 лайка

Rare · Minion · Scholomance Academy · Rush Whenever this attacks a minion, Silence it.
Жду вот такую карту тогда на бг. Чисто техническая, как вурдолак.

6 лайков

Ну кстати толково было бы.

Кстати, я все забываю из заголовка темы удалить «открытая бета». Уже пора?

Вроде как да :slight_smile:
БГ сейчас всегда будет гонкой статов плюс вординг, просто надо подрезать очевидную имбу. Доработать то что “не работает”.

А в остальном надо ещё как-то управление таверной или может даже существами