🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Причём я в какой раз замечаю, что существа оппонента СТАБИЛЬНО выносят моих важных существ, которые стоят справа, а мои существа НИКОГДА не шмаляют по существам оппонента, которые стоят справа. У меня уже глаз дёргается…

3 лайка

Просто система решила что Вам в этой катке положен ТОП2)

Когда в лобби нет зверей, все собирают разное. Когда в лобби звери- топ 3 мест все на зверях. Заметил, что мурлоков вообще никто не собирает.

А когда демоны - два топ места именно они. Их невозможно ничем по статам перескейлить. Золотая вестница рока - по 6 карт в ход в руку при паре хрипов на столе и каждый ход новый триплет, а статы растут просто в афк-режиме от фри-спинов.
Ну близзы ещё сезон пособирают стату. Главное, что токсифина убрали, чтоб не мешался под ногами у демонов.

яды…И да ляшуха делает оверстаты . + есть кто то хорошо стартующий с драконами. Вообщем пираты и мехи щас курам насмех.

Лайков: 1

Да, демоны бывают жирными, последний раз еле победил их на мурлоках, но у меня было все 7 с ядом.

Щас тоже попался на лягуху с папугами под ривендером, не ну это либо удалять, либо уносить на 4 таверну минимум.

Посоны а посоветуйте тактики для игры на бг?
Мурлоки и элемы надоели, демоны и пираты простые (скучные). Вот думаю освоить зверей потому что там много комбо но в интернетах не нашел тактику, все платное на хсманакосте.
Я слышал про экзодию но гугл ничего не находит.
Где вообще можно бесплатно глянуть полезные фишки, расстановку на полях боя?

Вдобавок, я не могу прочитать описание некоторых особенностей - месть и порча. Порча когда навожусь на карту текст не умещается в экран на телефоне. А месть описание понятное, но работает через раз - бывает месть (2) прокает после первого же удара и первой смерти, а бывает наоборот после 3х смертей эффект не прокает

Топишь в пятёрку, лутаешь брэнна и идёшь в топ 1.

Вчера попал на таких, елемами с двумя золотыми рагнарошами не смог победить, правда на следующий ход лягушки каким-то чудом отлетели от мехов, которых я и раскатал потом.

Самое забавное что после игры после лягух на ход остается 20-30 сек.

Это друг птиц, у него месть 1, перевели неверно.

На стримах. GuDDummit, например.

Лайков: 1

Интересно, как можно неверно перевести цифру)

5 лайков

Взяли более раннюю версию. Просто это говорит о том, что у них такие переменные не прокидываются в подстановку в текст, что не очень хорошо. И странно для такой компании.

Лайков: 1

Пару дней назад такая же хрень была, при том неважно на ком играл. Собираю иглогривов, дает только тир1-2, элемов, такая же тема. из 10 матчей только два в топ 4. хотя до этого 8 из 10 стабильно влетал. Зато вчера голдфиш сыпало, золотой голдрин, золотая попрыгуха и золотой ривендер)) и отлетел от драконов)))))

Лайков: 1

мне удалось вчера намутить голд ривендера, две голд лягухи, два крокодайла, и все под перерождением) задавили ядом, в итоге второе место)

Лайков: 1

Взял тесс при наличии демонов, наворовал вестниц рока с мелочью и всё. Тех, у кого воровал, выбили в числе первых. Единственное, что второй раз попытался сделать ачив на 10 триплетов за игру, и второй раз на девяти матч заканчивается. :relieved:

Новое предложение для БГ:

Секрет “скилла” открыт :face_with_hand_over_mouth:

Наблюдая за стримерами, китайские игроки заметили, что вероятность получить нового героя-панду среди восьми игроков в лобби не одинаковая, и наибольшую вероятность имеет игрок с самым высоким рейтингом.
Если вы создадите собственное лобби, то вы и первый вошедший игрок всегда будут получать на выбор новых героев — Мастера Нгуен и Кариэль Роум, при этом остальные игроки ни разу не получат такой возможности.
В обычной же игре таким “хозяином лобби” является игрок с наибольшим MMR, и именно он имеет наибольшую вероятность получить нового героя.
Разработчики сообщили, что уже занимаются данной проблемой.

Говорили, что привязали частоту выпадения новых героев к купленным бонусам полей, но привязали к ммр. :laughing:

2 лайка

То-то мне Нгуена ни разу после обновы не предложили.

Кстати, какая страта тир 1 по вашему, при прочих равных. Многие ныли на зверей, но реально меня несколько раз вынесли с голдфишем по сути, из зверей. Один раз овербафф драконы, второй раз такие же демоны. и те страты собрать как по мне проще. Вестница рока ососбенно золотая это слишком сильно.