🎰 Режим «Поля сражений»

Я бы предпочёл демонессу.

Я бы предпочел выбор из 4х героев =)

Не перегибай палку.
Любители фактов.
Где хоть одно доказательство того, что я ходил в платье?

Для особо одаренных, перефразирую.

По аналогии, где хоть одно доказательство отсутствие подкрутки.

Если их нет, будь умницей и просто промолчи.

Я так понимаю, ты до сих пор ищешь доказательства отсутствия подкрутки, ну-ну, мы подождем.

Таких диванные критиков, как ты, тут хватает.

Чел с 3к помойки ноет на подкрутку классика

Ответы разработчиков в которых ни разу не упоминалось никакая Подкрутка.

Лайков: 1

Мы - это кто? Лично я не хочу тут продолжения дискуссии о подкрутке.

Лайков: 1

Это не доказательство, они просто умолчали.
К стати эти же разработчики ещё 3 года назад нахваливала свою систему 50% винрейта, которая не даёт игрокам быстро проходить по рейтингу.

Тогда возвращаемся к платью,вдруг ты просто умолчал?

Она работает так что подбирает сильных противников.Сильные игроки все равно будут иметь хороший винрейт.

Лайков: 1

Читай выше, что писал, а потом уже вырыгивай свой ответ.
Я не ною про подкрутки, а просто пытаюсь объяснить одному человеку, походу уже не одному, что существует система сдерживающая игроков от слишком быстрого набора рейтинга.

У меня 6000 рейтинга, я играю в неделю наверно 3-4 раза, сыграл наверно около 100 игр и просто делюсь своими наблюдениями. У мен, было и 4 раза подряд первое место и было 4 8 места подряд.

Нет, ты ноешь на подкрутку.

Наблюдения в 6к KEKW

Походу уже и не двум будешь объяснять, 100 игр это не дистанция, это очень мало. Ты можешь и 10 игр подряд как выиграть так и проиграть, скил тоже решает, ты поднимаешься выше, твои оппоненты начинают лучше играть и ты уже не можешь пробиться, пока скил не прокачаешь (я говорю не как человек играющий по 3-4 катки в день, а отыгравший на на трех серверах Америка , Азия и Европа по 150-200 часов на каждом, и имея 7300-7800 на каждом сервере) Исходя из этого на данный момент мой потолок это 8к ММR его пока что пробить не могу, но это не значит что есть подкрудка, это значит что скила не хватает, ну и выше прикрепил цитату, которая доходчиво описывает ситуацию, почему не собираются триплеты и не можешь найти существо, а с выходом дополнения их стало еще больше.

Этот режим про рандом - ДА, про подкрутку - НЕТ.
(И даже, допустим в какой - то нереальной вселенной , в этом режиме и есть подкрудка, то она распространяется на всех игроков, и автоматом все игроки становятся равны опять и решает скил и ж*почасы) В этом режиме есть 8 мест, и кто - то должен проигрывать, а чем выше ты поднимаешься тем быстрее мета, и тебе уже на 10 монете по 20 урона в лицо прилетает от тех кто захайролил. Не нужно гнаться за первым местом, и искать хайролы, если увидел что тебе не завозит, а твой противник по 20 урон уже всем раздает усиляйся, сиди на таверне , не апаясь, и терпи до 4 места, чтобы MMR сильно не терять. И почему я про скил пишу, что он есть, вот банальный пример, я начинал с беты как и все на 4к, но чтобы вникнуть лучше в игру и не гореть от частоты поражений( бывают лузстрики ) я начал играть на трех серверах сразу, если видел что на Европе например ловлю волну из 3-5 поражений подряд, переходил на другой сервак и так далее, на всех серверах дошел до 7500 MMR в среднем, где то больше где - то меньше. К чему я это все говорю , когда я первый раз апнул свои 5к MMR были еще качели и я мог падать до 4600 и тд, но потом скил подрос и я не вываливался в минус за 5к MMR, и так на каждом ранге, на 5к, на 6к, на 7к. Сейчас я оцениваю свой скил как игрока 7к-8к MMR . Да , качели дикие, я доходил и до 7900, но потом сливался до 7300, но суть в том, как бы плохо дела не шли , я не вываливаюсь из 7к. Так что ребята наберитесь терпения и хватит винить подкрудку, в игре которой и так куча рандома, это тоже самое что кидать монетку, и кричать что тебе подкручивают и ты не можешь в 80% случаев выкинуть орла.

система мест в Полях сражений сломана)) интерено когда поправят
первое место теперь восьмое и так далее.

Сколько суммарно часов провёл на Полях Сражений на трёх регионах?

Европа 280
Азия 177
Америка 150

а мне нравится что после трех-четырех топ1-2 подряд, с вероятностью 90% будет топ7-8, причем если заход по существам нормальный, то размены подводят, бой который почти не возможно проиграть будет проигран. но это рандом-казиныч. рейтинг 7600

SoVa, когда места вернут? зеркалка раздражает уже

у меня одного первое место отображается как 8? и в статистике расширенной также вместо 1-2-3 места показывает 8-7-6?