🎰 Режим «Поля сражений»

Хочешь сказать, что Синдрагоз и Милхаус сейчас на одном уровне(Синдрагоз как раз и в ТИР 3, исходя из инфы в дектрекере)

Статистику рано ещё брать. Даже день с нерфа не прошёл. Может, люди ещё не освоились. Или наоборот, придумали какие-то стратегии, которые потом окажутся не такой уж и имбой и контрятся(как с тем, что рафааму скармливают дропы 1/1).

Да ладно, лучше к Тир3 добавится один герой, чем как прошлый михалкус сидел и нагибал на раз-два.

По сути он потерял до 5 монет на улучшение таверны, самая первая версия теряла гарантировано куда больше и сразу.

Всё наконец-то взял 7к :slight_smile:
Даже выбор из двух героев никак не мешает, очень редко получалось что оба героя полный треш, даже сложно вспомнить если отсечь плохие заходы по существам.

За 4 место дали -14 рейтинга.
Уже с 1-3 место рейтинг в + дают?

Зависит от противников. Если противники слабые, то за 4 место можно получить минус. Если противники сильные то за 5 место можно получить плюс.

Плюсовой рейтинг дают начиная с 4 места. Проблема лишь в том, что 4 и 5 место по количеству начисляемого рейтинга близки к нулевому значению. Соответственно в зависимости от отношения твоего рейтинга к рейтингам твоих соперников он может принимать как плюсовое так и отрицательное значение. Условно говоря, если ты займешь четвертое место в матче где твой рейтинг выше рейтинга всех остальных участников, то получишь отрицательное значение. И наоборот, даже если ты займешь пятое место в матче где твой показатель рейтинга будет ниже всех остальных участников, то тебе наоборот накинут немного рейтинга.
Фактически, подобные урезания и надбавки происходят на всех местах, просто на 4 и 5 они наиболее заметны по выше обозначенной причине.

Сейчас был крайне забавный матч. Его можно охарактеризовать всего одной фразой: “Murlocs. Murlocs everywhere!”. Семь из восьми игроков с самого старта целенаправленно пошли в мурлоков. Я был из их числа, но у меня попросту не было выбора. Возможно так же как и остальных, ибо Боб решил устроить в таверне рыбный день. Что интересно, пяти из этих семи игроков удалось достаточно быстро апнуть пятую и шестую таверны, а еще один удачно собирал триплеты на четвертой вытащив с них пару багурглов. Кто-то обмазывал мурлоков ядом. Кто-то баффал их здоровье под золотым Бранном. А кто-то, даже не скупился юзать свою абилку и прикрывать своих мурлоков баблами. Единственный игрок, который решил пойти в этом в матче в зверей, наверное просто офигевал от творящегося мурлочьего кошмара. Тем не менее, он храбро держался, сводя большинство боев в ничью и даже выиграв парочку, пока остальные бросали своих мурлоков на мурлоков противника. Итог предсказуем: победили мурлоки с баблоядом под виндфури (то бишь, я), второе место у дожившего до финала парня на зверях, все остальные места завалены тухлой рыбой. Это было по своему весело.

2 лайка

Я не знаю писали здесь об этом или где либо. Я заметил что если допустим в лобби 6 человек и за 1 следующий раунд вылетает сразу трое, то если ты занимаешь по итогу 4 место то тебе дают столько же сколько и за 6. Причем место будет вычисляться среднеарифметическим. Небольшой расчет:
Если в обычной ситуации (каждый раунд вылетает 1 игрок), то получаем:
6 место - минус 30 примерно
5 место - минус 10 примерно
4 место - плюс 10 примерно.
Но если вылетают одновременно все, то все получат:
по -30 - 10 + 10= -30/3 = -10 (на каждого примерно)
Конечно идет корреляция на твой рейт по отношению к полю но там не так существенно обычно.

Все эти расчет лично мое ИМХО, подтвержденное лишь личными наблюдениями. Никаких блупостов или обсуждений этого ранее не видел.

Зы: Да и это в принципе логично, поскольку игра на демонах например предполагает низкий уровень здоровья, что означает обычно более низкое место при групповом вылете в 1 раунде, хотя по сути ты сыграл также хорошо как и другие вылетевшие.

Какой-то дурацкий матч. Любой игрок, видя, что в лобби уже собираются несколько игроков в один с ним билд, попытается как можно быстрее свичнуться во что-то ещё.

Согласен. Но тем он и примечателен, что мурлоков в той или иной степени хватило всем. А вот мегазавров было замечено всего две штуки, два из которых достались мне.

Ну тогда ты просто выиграл не на скиле, а удачу за хвост поймал :thinking:

Не без этого, как в общем-то и в любом другом матче на БГ.

Погугли на ютубе нарезки, как всякие стримеры свичаются в мурлоков на 6ой таверне. Я сам постоянно селю всех юнитов и с мамкой закупаю зверей. Это рабочая страта, нужен только скилл и чуток удачи.

Топ-1 неизбежен: https://imgur.com/a/1i9mSao

Лайков: 1

Значит, это дистанция недостаточно длинная.

Да нет, почему-же не понять. Я-то вполне понимаю, просто для меня это не сильно интересно.
Правда, тут есть ещё одно но. Ты не сильно понимаешь, что написал.
Потому что, есть люди, которые действительно выбирают стабильную победу. Называются дайверы. Ты можешь законсидать до 3к в том же БГ и после иметь 95% винрейт, а потом снова законсидать.

Если всё, что ты сказал правда, то тебе это было бы интересно. И если да, то почему ты так не делаешь? Ты же получаешь удовольствие от факта победы, а не от приложенных усилий?

Немножко грустно, что статистика теперь за бабло. Удобнее было показывать последние составы. Собственно, это все, ради чего она была нужна =) Эх, печалька.
Кстати, че там в стастистике, прикрутили отображение эффектов типа таунт/бабл/яд и тд?

подскажите общий пул существ для всех игроков не поменялся ??
1-18
2-15
3-13
4-11
5-9
6-6
а то пошел в кроликов на 2й таверне а их дали только 3 штучки ((

Вроде в последний раз было следующее:
1⭐️- 16
2⭐️- 15
3⭐️- 13
4⭐️- 11
5⭐️- 9
6⭐️- 7

Лайков: 1

Режим конечно интересный, но когда стабильно ты выигрываешь, и также стабильно проигрываешь, усиляшься на максимум и дают один шлак и ни одного забафа, стабильно за игру только 1 триплет, ну очень редко 2, хотя другие игроки умудряются по 3-5 триплетов собирать. От игрока мало что зависит.
Случайности, да и только.