🎰 Режим «Поля сражений»

У БГ нулевая прибыль и кол-во героев там вообще никак не сказывается. Даже при баттлпасе могут дать на выбор 4 помойки, а другому два топчика.

2 лайка

Ну если положить руку на сердце то в бг всего 2 помойки, на остальном хоть как то можно отыграть.
А после ввода брони можно выходить в ранние таверны за сливных персонажей, хотя брони дают не так много.

2 лайка

До ввода брони, всё что было в последнем столбце по статистике помойка и их там больше чем 4 :slight_smile:

Математик Blizzard Tian Ding поделился статистикой топ-30 героев за последние 3 дня (учитывались результаты 1% лучших игроков).


(кликабельно)

Это уже с армором я как понимаю, иначе базхиала в списке бы не было.

Да, это свежая статистика.

Ого! Рено аж на 9 месте! Вот это профессионалы в топе живут! Мне бы так =)
А йогг так и называется в английской версии бг? Hope’s end?

А что с рено не так? У него вполне жёсткая абилка и не знаю сколько армора ему накинули, но это явно в плюс.

Ну хз, у меня юдора играется лучше рено. Армор ему накинули и это, конечно, в плюс. Удивительно просто что сейчас он на 9 месте, учитывая, что почти каждое лобби играется с диабло. А рено ведь без абилки по сути, пока существо ключевое не найдёт.

Юдора мне вообще не нравится - там сбивается курва и весь её бонус это на Т4-Т5 ловить с розыгрыша золотого существа Т5-Т6 существо.

Рено может в любой момент сделать себе золотое существо и если всё плохо это может быть хоть Жонглёр. На Т3-Т4 есть полно существ, которые могут дать хороший темп, а на Т5 куча ключевых, которые другие фиг найдут в х3 экземпляре.

Только толку от золотого жонглера, если демонов не насыпали =) Мысль, в общем, ясна. Позолотить действительно можно любое существо. И для этого не нужно 4 хода абилку жать.
Видимо, моя проблема с рено заключается в том, что я очень давно не играл в хс и не сильно в курсе нынешней меты в бг. Отсюда и не вижу неочевидной дороги в топ1, когда она есть. А рено я очень люблю. Один из любимейших героев на бг, очень фановый, как и дэрил (заверните двух, можно небланшированных).

Ну я как понимаю “скилл” БГ в кризис-менеджменте. Когда тебе насыпало от души, то занять первое место может и обезьяна. А вот выжать 2-4 место там где другие занимают 5-8 - это уже скиллуха.
В это плане у Рено хорошая гибкость - он может в любой момент хорошо усилить себя, в то время как другие имеют более равномерный бонус и у них либо всё хорошо с абилкой, либо если плохо - то ничего поделать не могут.

Не смотрел на абилку рено с такой точки зрения. Спасибо, подумаю =)

Всем привет! Добавляйтесь в друзья nobodyknowme#21855 Желательно ребят с частым онлайном и рейтом не ниже алмаз/лега. Приветствуются все режимы :))

А зачем вам такие высокопоставленные друзья?

Играю редко, игр 10 в неделю.
Рейтинг на протяжении 1,5 месяцев был 6000. Понятно, чтобы система быстрее продвигала по рейтингу нужно больше играть, и донатить. Для меня ХС это мусор, к сожалению. Тут внезапно за 15 игр набираю +900 рейтинга, рано обрадовался, пошла открутка, 0 триплетов, карт нужных нет, синергия 0, за 3 место дали -10 рейтинга, находясь на 8, месте, дают противников топ 1-3.

Близы Вы на верном пути, удачи вам👍

2 лайка

игра строится на привлечении новых игроков, а не на удержании старых- они уже заплатили и донатили, больше не будут вкидывать в это убожество…а новички не разобравшиеся-самое то как клиент))

3 лайка

На мобилках игра слишком часто вылетает, особенно в первые ходы. А может и тупо не зайти. Надо сделать так, чтобы в бг тебя спасала сама игра, если ты ничего не сделал следующими действиями:

  1. На 1 ход взять случайное существо
  2. На 2 ход апнуть таверну
  3. Да и всё пожалуй, первых двух ходов достаточно, чтобы облегчить старт челам на мобилках.

Если ты вылетел одновременно с кем-то, то вы получили рейтинг как среднее за ваше место. То есть если ты вылетел ещё с 3 челами, то вы все получите как за 4.5 место, то есть -10 птс. Вроде так работает.

Отмечаем 2 год беты режиму
Токсики радуются этому