🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Дошел в этом сезоне до 8200, два дня там продержался и началось, стабильно -100 в день, выкидывают на 8-9 хайролеры, еле еле с потом иногда до топ 4 доживаю

Лайков: 1

Мне показалось или на поздних этапах время хода ещё увеличили? Около 3х минут на ход

Кто то долго дерется.

Черт его знает где тут тема с ошибками, как был неудобный форум из 2-ух тысячных, таким и остался.
Но почему пропала возможность наблюдать за другом в пати? Раньше был значок глазика, благодаря которому ты мог, не покидая группу, смотреть за другими оставшимся в игре участниками. Теперь же нужно покидать группу/расформировывать ее каждый раз. Ну, или сидеть и смотреть в “красивый” экран БГ с кнопкой “Ожидание”.

З.Ы. Даже картинку нельзя вставить стандартными средствами форума. Это точно офф форум близард, или диплом чей-то?

Ребят, кто-нибудь видел гнома? :clown_face:

В последнем обновлении добавили новую карту из 6-й таверны - “Друг моего друга”, которая вновь зажгла интерес к игре. И вот последние 3-4 дня пролистав таверну n-е количество раз - ни разу её не нашел. Мне просто не везет или у вас ее тоже нет?

Вроде как её с патчем выпилили.

Лайков: 1

Точно.

2 лайка

Вот бы конечно хоть что то, кроме Бонусов для БГ можно было купить за игровое золото, а то в связи с нынешней ситуацией все эти кастомные штуки выглядят чем то недосягаемым.(

Разработчики делают все, чтобы БГ повторила судьбу стандартного режима и просто скатывается по наклонной.
Если раньше, раз 5 в неделю играл, то сейчас 5 раз в месяц, просто не интересно играть в игру, в которой от тебя вообще ничего не зависит.

ну что сказать…мурлоков даже мехи не контрят

А я думал в этом фишка, если бы от игрока зависело бы слишком много то слабый игрок даже на лаке не выигрывал бы.

Проблема в том что механик “камень ножницы бумага” слишком мало, нельзя как то интересно развить свой стол что бы противник с ядом жиром и баблом проигрывал.
Мехи и звери слишком рандомные, остальные тупо жир, драконы очень зависят от дропа 6 таверны и так далее. Все уже испробованно нужен крупный ребаланс снова.

Был бы норм режим, если бы скилл ну хоть капельку решал, сливать по 800 ммр в день потому что тебе три хода подряд прописывают на 15 темпо герои с нереальными столами на 7-8 ход это вообще то ещё удовольствие. Словил норм заход на зверей, вылетел с шансом 20% на следущий ход. Стараешься усиляться и терпеть, в лобби за 13 ходов никто не вылетает. Чисто для отвода глаз одну игру из десяти насыпают так, что невозможно не занять топ 1, потом снова 6,7,8 без шансов

Чел в игре есть абуз игры в пати.
Есть огромный дисбаланс среди героев.
Есть сетка встреч которая всегда делает пары игроков которые не встретятся до самого финала или если в игре 3 игрока осталось.
Рейтинг ничего не дает вообще.
Деранкинг что бы играть в среде слабых игроков с высоким винрейтом.

Это просто убивалка времени аля кубик рубика, при условии что ты его крутишь наугад.
Не гонись за рейтингом, видишь незаход ливаешь ишешь следующую игру. За 10к+ рейтинга ты не получишь ничего.

Лайков: 1

А как-же чувство собственной важности?:alien:

Лайков: 1

Это психологическая вилка. Если тебе это важно то это признак внутренних проблем.

кто нибудь, поясните по “шеф повару”. Существо 6 уровня, но оно такое слабое, может я его не умею играть, но в чем прикол золотых мурлоков?

Триплет за 4 монеты.
Кинул шефа в мурлока в таверне, продал, кинул мурлока, продал.

3 лайка

Кидаешь в таверне на Адаптозавра.
PS не на своего, а в таверне - 2 профит: +1 карта и + кличи.

2 лайка

Тоже когда то думал, что он только на своих действует :slight_smile:

Сейчас это самый лучший выбор из неподходящего выбора, просто меняешь один триплет на другой.

Лайков: 1

Патч 22.6.1.1.1.1