💫 Результаты открытия паков!

Вполне определенным %. В среднем (на большей дистанции) 1 лега на 20 паков. Максимум — 1 лега на 40 паков.

Лайков: 1

23 пака, 1 гарантированная лега, ничего нового…

51 пак за голду - 2 леги. Первая гарантированная выпала в 10 паке что уже значит дроп будет фиговый, 2-ая в 47 паке. Так печально еще не было((

Вообще не показатель.

Моё лицо когда из 10-ки паков выпала “супер полезная” Исиэль.

Сказка ? Вот у меня сказка, первый раз за все годы с 2014. Из 35 паков.
Золотые леги 2шт.
Золотые эпики 1шт.
Золотые редкие 2 шт.
Золотые обычные 2 шт.
Простые леги 4 шт.
эпики 4 шт.

Под такую сказку и засыпать приятно.

А утром откроешь глаза, зайдешь в игру, а там пусто…)) вот и сказочке конец…

А так повезло, тебе)) полезные хоть леги?.. круто вообще повезло, если реально так упало.

Вот и тут уже на слово не верят. Всем видосы подавай…

Из золотых Канретад и Архигриб.
Простые Метаморфоза, Повелитель зверей, Солариан и Ал`ар.

мне её дали золотой за предзаказ, самый брутальный и крутой арт дополнения по моему)))

Открыл примерно 160 паков, 10 лег в сумме получилось /не считая общего Келя, которого раньше всем раздали/, 3 из них золотые /Оплот Аззинота, Метаморфоза и Мургур Моргаргл/. Остальные золотые не считал, но выпадали довольно часто /не собираю золото, пылю в угоду крафта других нужных карт/

Плюнула на бонусы бг, потратила голду, в сумме вышло немного - 20 пакичей + два бонусных за оставленную с прошлой обновы арену, + за задание.
Итог:
Лег - 0
Эпиков - 4
Золотых разной ценности - 3
Такое себе, не понимаю, почему никакой леги не упало, по идее должно же, хотя бы одна :face_with_raised_eyebrow:
Ну да ладно. Докрафтила все интересующие карты на мага, сижу, химичу, пытаюсь состряпать колоду, которая дх перепуляет. Очень бесит его хил. Его немного, но у мага даже этого нет, всё отобрали. Пытаюсь играть с секретами на броню…

Где-то вы ошиблись. За первые 10 паков нового аддона 100% лега.

Воот, я тоже сидела и ждала, а нет её. Сейчас проверю новые карты, может, и правда где пропустила, хотя очень вряд ли, лол.
P.S. Действительно, в коллекции лежит варовский щит. Я оружие уже автоматически мимо себя пропускаю, не воспринимаю, как что-то ценное, кхехе.

2 пака 1 лега и эпик вроде

блин могу фулл спелл мага золотого докрафтить, 14000 пыли. Но колется больно, он привлекателен, но не верю в него как в метовую деку.

Вот в ЭТОЙ теме были долгие и мучительные обсуждения Келидана, в которых я выражал свое недовольство данной легой. Видимо, он решил доказать мне обратное и выпал в золотом виде. :laughing:

Лайков: 1

Позерство какое-то 20символичное

Ребят, а как вы карты запоминаете? Записываете, что-ли или как, программа специальная?
40 паков за золото, 2 леги, по сравнению с другими скромно. Сказал бы сколько эпиков, но не запомнил. :man_shrugging:

Внимание! Богатый улов! С 59-и паков за голду аж 2 леги - Кейн и Метаморфоза. Мне на что-то намекают (не считая того, что я анлакер)? :thinking:

Подкрутили, да. 95 паков = 3 леги.
Такого хренового дропа ещё не было

2 лайка