💫 Результаты открытия паков!

Народ, воспрос ко всем открывающим. С каких моментов собраны все обычки и рарки?

Открыл ещё 70 паков за золото: +3 леги и 17 эпиков. И того за 215 паков: 8 лег и 43 эпика. Скудненько :neutral_face:

37 паков. 8 эпиков, пока что 1 лега на мага.
В этот раз доволен эпиками, до 20 паков было 3 я был расстроен (в 17 паке выпало два), но дальше всё лучше пошло.

Это значит, что если вы получаете ненужную карту и пускаете ее на пыль, то новая копия этой карты не попадется вам до тех пор, пока вы не соберете все карты данной редкости, какие есть в наборе.

Это точно срабатывает у всех как надо? Потому что я не уверен, пылил на друида и ещё класс, а оно всё равно потом редкая выпала.

Предвидя эти вопросы записал видео, но не считал пока.

Насыпало коммонок на 1к пыли

107 паков
9 лег
22 эпика

Вроде и не плохо, но качество этих лег не особо впечатляет:

Спел дх,
Гриб друида,
Мурлок на пала,
Реликварий,
1-5 на рогу,
обе леги шамана,
Пушка вара
Ал’ар

Увы, тут рандом тихо вздыхает в углу. Но сам результат норм, 1 к 20.

9 из 107 - это 1 к 12 примерно. Это уже афигенный результат.

Когда приключение откроется?

Да, я имел ввиду что стандарт это 1 к 20.

С 81 пакича выпало 5 легендарных карточек

Всего открыл 41 пак. Очевидно, за голду.
В первых 26 выпало 5 лег. Очень надеялся на 6-ую в оставшихся 15, но не свзло. Знаю, что зажрался. Дропом очень доволен, хотя те лени, которые я хотел и не выпали

Лайков: 1

Одно из самых моих удачных открытий паков за весь ХС.
140 паков. 10 лег (1 золотая), 26 эпиков (2 золотых).
Лега за предзаказ - Оплот Аззинота
Выпали:
Терон Кровожад
Майев Песнь Ветра
Магтеридон

Канретад Чернодрев
Леди Вайш
Леди Лиадрин
Прилив сил
Кайн Ярость Солнца
Метаморфоза
Исиэль Песнь Ветра (золотая, но я ее быстро перековал в Каргата).

В общем, доволен как слон. Впервые выпали практически все те леги, что хотел - все на ДХ, все играбельные нейтралки, леги на мага, вара и шамана.
С Лиадрин и Чернодрев пока не знаю, буду ли докрафчивать остатки на пала и лока, но тоже неплохо…
Классное открытие!

Лайков: 1

Мои леги (кликабельно):

113 паков, 9 лег, 28 эпиков. Как посмотреть подскажите пыль чисто по этому дополнению, если я ещё из предыдущих повтори не пылил?

Открытием паков я недовольна. Несмотря на то, что насыпало жирно - желаемого почти ничего. Но это неважно. Я вот что заметила: повторки коммонок начали у меня падать паке на 30, притом что одна пара коммонок состояла из незолотой + золотой. То есть они таки считаются вместе. Статистику в тему СЕН9 скину.

WHAT???!!111

Поздравляю. :wink:

179 паков:
637 комонок
202 рарки
45 эпиков (не хватает одного до полной коллекции в двух экземплярах)
11 легендарок (золотая единичка на приста)

За вход золотые спелл жреца и зиксор
Скрафтил золотые мага карты обе и Майев.
Остался 1 эпик и 7 лег до полного комплекта. Очень обидно что не выпало ни одной карты на рогу, я их очень ждал, т.к. спелл маг и секретная рога на маскировке были самыми ожидаемыми, чтобы их пощупать.

34 пака - всего 2 леги, буду открывать до 3й дальше с появлением золота
Ну хоть не слишком плохие, Алар - ну может где-то когда-то ляжет, Спел приста - точно будет играть, и я точно бы крафтил в будущем. Зато оба бамбузледа на рогу упали)

61 пак.
2 Легендарки. Единичка за мага и тройка на ханта.
Категорически недоволен. Учитывая, что двум людям из списка друзей выпала метаморфоза(