Рейтинг в легенде

это не чушь. если ты не понял -в моём примере условный топ 1 - это любой другой высокий ранг (топ 10 или 20 - не важно). смысл в том что в новом сезоне при взятии легенды они получают свои же ранги за ПРОШЛЫЙ сезон. что тут не понятного? где тут логика? получается, что каждый новый сезон это на самом деле не новый сезон, а продолжение старого. вот и всё. так быть не должно. ИМХО

Они их получают только если нормально отыгрывают, чудик. Причем против таких же хай ммр катлет, а не против рандомных васяновлолпро.

да какая разница? всё что было сыграно в прошлом сезоне должно там и остаться. ты понимаешь что нет смысла в этих “сезонах” при таком раскладе? как ещё объяснить? при таком зачислении рангов есть смысл вообще отказаться от системы “сезонов”. я хз как ещё нужно объяснить…

А не надо ничего объяснять, твои объяснения никому не интересны. Если ты не в состоянии понять зачем нужен ммр то это твои личные проблемы.

ты просто непробиваемый (без обид)

А меня и не надо пытаться пробить, я прекрасно понимаю чего ты хочешь, только это бред и слава богу что такого в хс нет.

обычно та говорят те, кто сидит в топе :slight_smile: конечно для вас это бред, ведь при адекватной выдаче рангов вам каждый месяц придется пробиваться через все круги ада к привычным вам рангам. а вам, лентяям, этого конечно не хочется. вот и всё

Почитай для примера как это нравится игрокам пробиваться через эти круги: Кидает на сильных игроков в бронзе! - #7 от Octavian-21890
А теперь представь что сделают так как ты хочешь и Топ прошлого сезона будет играть не с теми же челиками из Топа, а с рандомными игроками.
Сколько воя будет на форуме что кидает к “киберкотлетам” на бронзе и играть стало невозможно?
Уже была система сброса всех в один “котел” 20-17 рангов… и те кто помнят эти времена знают что первую неделю сезона проще было вообще не играть чем терпеть “попаболь”.

Лайков: 1

Заодно и про свой 80% вр быстро забудет. :rofl:

А игроки из легенды от обычных чем то отличаются?

Вот перейдите по представленной мной выше ссылке и попытайтесь это объяснить хотя бы этому одному игроку!
Это при всем том что он еще и не с легендами играет!
А потом представьте что это станет массовым…

Из легенды в целом - ничем. Из топ100 - тем что миссплеят меньше.

Омагад какой же ор)0
Хай ммр челики, скилл в хс) бл ору, любой даун может сидя 12+ часов в сутки на т1 бутылке взять дистанцией топ. Серьезно скилл в хс и т.п, в игре где скилл решает 10% (в плане скилла имеется ввиду - знание каждого архетипа, карт в деке оппонента ЧТО НА МИНУТОЧКУ В ТОПАХ не отличается никогда чем в отличие от днища рангов где ты не знаешь какую карту мог сунуть этот клоун в деку и не отыграешь от этого, из чего даже следует что играть уже легче), а остальное это рандом и кол-во часов которое ты можешь себе позволить потратить на игру. А если ты раз можешь позволить себе взять этот топ, дальше тебе делать не нужно ровным счетом ничего чтобы держать его. Я все это видела лично своими глазами. А вы если сидите на своих даймондах и грезите чем то смотря гм какие там топы и стримы, это просто кекв, и пишешь эту дичь реально не понимая ситуации.
Хотя для тех кто не может найти летал посчитав 2+2 возможно.

Мели, Емеля - твоя неделя.
Скилл в хс имеет место быть, как бы тебе не хотелось доказать обратное, просто проявляется он на дистанции, как и во всех подобных играх. Ну а ты продолжай убеждать себя что виной всему рандом, а не твое рукожoпие, и рассказывать байки что со статой 140-50 нельзя вылезти из алмаза (подкрутка, не иначе).

3 лайка

Зачем мне убеждать себя? А так же доказывать что-то нонейму с форума?
Удачи.
Да да, байки, речь шла о игре с 0 на 2зб.
Дальше рассказывай сказки про скилл в хс. Если для тебя умение считать 2+2 = скилл, и малейшие интеллектуальное развитие, мои соболезнования, 4c.

А в каких играх ранги сбрасываются?
Старкрафт? Нет.
И мне ответят, чем лучше система будет, когда топ игроки будут по ракам апаться еще быстрее.

Если в хс решает скилл на 10%, то лучше тебе удалить эту игру.

В бравл старс ранг сбрасывается

Ну раз аж в бравл старс :smiley:

Это крутая игра. В нее миллионы играют

Омайгад, а где ШтаныШушпина хоть слово сказал про скилл? Он говорил про высокий ммр и хороший винрейт. :man_facepalming:

Даша, Даша, ну вы же сами говорите, что

От количества часов никуда не деться, и при всем желании, если “не делать ровным счетом ничего”, никакой топ взять не получится. И всякие оры, кеквы и прочие “смешные” мемчики не помогут. :man_shrugging:
Чего разошлась-то на ровном месте?

Лайков: 1