Ремейк базового сэта

На самом деле неясно, что мешает близам вообще убрать ограничение на количество колод. Это явно не так уж сложно сделать.

Некоторым вполне даже ясно…))

Думаешь?) Ты так хорошо ознакомился с тем, как написана и живёт игра?))

Не боярское это дело с таверной 1 к персонажей с какими-то золотыми героями играть …

Если для вас сделают что то отдельное _ то и нам должны …
а с вас и золотого чистилища хватит .кек.
:rofl: :rofl: :rofl:

сделать мне доп фразу на всех персонажах в виде приветствия
Узри Насекомое !

Внимание /+ увиденное
Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм.
это как же надо не любить новичков …кек…

Ха ха. Надейся. Вот если ВоВ Ванила еще могла что то предоставить, ну всё таки фанаты есть, и с нуля всё, одевайся, качайся и тд. То тут то у тебя никто карты не забирал. За 7 лет только у ленивого нет фул сета классики, ты заходишь в ладдер и сразу видишь те же полторы метовых колоды, что и были 7 лет назад, в первый же день, каждый. И никакого декбилдинга, вы не поверите, но всё уже собрано до вас, да и карт там так то полторы штуки, не из чего декбилдить. И никаких нерфов, добавления техкарт, сидите с этими полторы метовыми деками пока не надоест - всё по ваниле. Просто еще один мертвый режим.

2 лайка

Но он необходим. Я например начал играть в 2017 году и хочу увидеть воочию, каким был HS на релизе.

2 лайка

Главное, что меня волнует — вернётся ли фраза «Прошу прощения» и ее вариации в классический режим? Какой смысл леталить оппонента, если не можешь «извиниться» :joy:

2 лайка

Нет.

Лайков: 1

Согласен, жестко выразился, на эмоциях :smiling_imp: Уже исправил. Суть в том, что я прошёл в игре трудный путь, как и другие ветераны игры. Покупал паки двух-трех сетов, без защиты от повторок, плюс приключения. Учился экономно расходовать золото и пыль. Ещё и без доната. Сам составлял колоды из того, что есть и каждую новую карту тестировал. Каждый новый ранг был для меня большим достижением. И это был очень интересный этап моего пути в игре. Я получил бесценный опыт. Теперь я имею большую часть классики, без нескольких легендарок, легенду брал дважды, в пятый алмаз вообще без напряга вхожу. Новым игрокам дают всё большую фору, но и лишают их возможности пройти трудный путь к вершине. Легкий путь не так интересен, на мой взгляд, конечно :slightly_smiling_face:

3 лайка

А почему их должно не стать? Я сам когда то был новичком и никаких послаблений мне не давали. Учился играть и распределять ресурсы в самых жестких условиях, с повторными картами ещё. И это было интересным этапом в игре. Я научился экономике игры, получил опыт, скилл, позволивший брать легенду. Легкий путь понравится не каждому, кого то даже оттолкнет от игры со временем.

Лайков: 1

Который абсолютно ошибочный. Интерес может быть разный. Бывает микро, бывает макро.

Ну поведай.

Знаю. Я программист. Нет никаких сложностей сделать в интерфейсе динамическое количество страниц, как это уже сделано в коллекции например, и даже с ленивой подгрузкой.

:nauseated_face:

Так вот все-таки интересно: можно ли будет после ротации старой классики распылить ненужные карты из нее или это надо сделать до ротации?
У меня накопились повторки из классики и поэтому вопрос не праздный.

карты ведьминого леса вы могли распылить как до апреля 2020, когда они ещё были в стандарте, так и после, когда они уже покинули стандарт и доступны только в вольном
карты натиска драконов вы можете распылить уже сейчас, пока они не покинули стандарт или через пару месяцев, когда в стандарте они будут более не доступны. классика ничем от натиска драконов не отличается. это такой же сет, который больше не будет доступен в стандарте, но карты из него можно пылить, крафтить и доставать из паков.

Лайков: 1

Шта? Как это не будет доступен в вольном?

ну описался, с кем не бывает. исправил раньше, чем ты написал)

Лайков: 1

Я 2 минуты в ступоре перечитывал. кек

Я, узнав про грядущие изменения в классике, замариновал себе классик паков с потасовок. А оказалось, близы меня переиграли.

ты не одинок, но что уж переиграли? неужели это так страшно, открыть классику сейчас, а не пару месяцев назад? неужели что-то бы изменилось, если бы ты открыл их раньше?

Лайков: 1

Я ожидал в будущем открыть из этих паков новые карты классики. А оказалось, что изменят не совсем классику.

Никто не в курсе, в классик режиме нужно будет карты крафтить или их раздадут?