Ремейк базового сэта

в смысле? вроде ничего с тех пор особо не поменялось в этом плане? рейтинг называется

Это сравнение тёплого с мягким.
Игра поменялась и на этом всё, сидеть высчитывать кому чего куда перепало - лично мне неинтересно.

Я бы не удивился ,если бы кор сет стоил 2800 р или 5к золота

Это же не Артефакт :slight_smile:

О да,тот самый убийца хс…

Из всех лег шамана одной из самых интересных, пожалуй, был Зентимо.
Не такая лютая ИМБА, как условный Дрыжеглот. Не бесполезный мусор, как Мураби. Не настолько прямоленейная и узконаправленная, как какой-нибудь Шрамник.
Зато у нее есть потенциал, она дает очень клевые возможности в игре и она даже успела чуть-чуть поиграть в актуальных рейтинговых матчах.
Пожалуй, если бы Близы хотели вернуть в стандарт что-то из старых лег шамы, я бы просил возвращать что-то подобного плана.

Лайков: 1

Просто не понятно к чему ремарка - на старте игрокам даётся за уровни 143 карты базы. Плюсом были карты классики из паков, но всё это было вне ротации.

Сейчас будет усреднённое 235 карт базы нахаляву, что больше чем база, но без 200+ вечно зелёных карт классики.

Вот к этому,человек считает,что это не бесплатно. Я считаю что во времена бэна этот новый кор сет могли наполовину подарить,а остальную половину продать

Лайков: 1

Зентимо слабоват, он был силён из-за засилья карт с предсмертным хрипом (кубы). Сейчас если добавят, будет вместо Алакира пыль собирать. Электра бурешквал или Халлазил более универсальны на мой взгляд. Электра и для фейс сборок подойдёт, а вот халлазилу я бы поменял манакост на 4. (статы 4/5)

Зентимо еще успел очень неплохо поиграть в Гала шамане. Ледяное воззвание с тремя срабатываниями эффекта, тройной хекс, тройной земной шок. Все это выглядело неплохо.
Но да, его бы чуть-чуть апнуть.
Электра ОК, но это почти Варгот, который итак играет во всех режимах уже два года. Хотелось бы от классовой леги шамана чего-то более уникального.
Халлазил чуть лучше.

Это опять же заявление уровня - если из маленького котёнка вырастает большой кот, то из маленького яйца через пару лет вырастет большое яйцо.

База и классика соотносятся как кор-сет и аддоны, т.к. классика покупалась как паки аддонов. И только потому что в базе было мало карт, особенно ценных - все леги были в классике, то при ротациях её не стали трогать.

Сейчас формально ротируют классический сет и при этом расширяют и реворкают базовый сет в состояние кора.

Ну для меня это бесполезно, я карты не пылю. А уходящие в ЗС крафтил в золоте.

Так ведь новый кор сет бесплатно раздадут, там 50+ карт как раз из зала славы